Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Новодел или нет ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новодел или нет    (просмотров: 2668)
 версия для печати
mirage-2
posted 8-2-2010 19:41    
Какая станина?Там деревянный лафет. А калибр 10 мм.
ZERK
posted 8-2-2010 21:21    
Реконструкция и пострелушки это не мое, этим не занимался, это для людей увлеченных, честь им и хвала, восстанавливают то, что почти уже утрачено. Кто то на стенку пишаль повесит, а мне в квартире, что пушку ставить.
Necromonger
posted 8-2-2010 21:36    
quote:
. Кто то на стенку пишаль повесит, а мне в квартире, что пушку ставить.

именно так начни с малого и втянешся, вот я например начал со средневековой ручной артилерии дошево и сердито ,сейчас достал себе пистолет и собираюсь востанавить его и съездить на пострелушки если приглосят и будет возможность, надо же с чевото начинать!
Necromonger
posted 8-2-2010 21:37    
quote:
. Кто то на стенку пишаль повесит, а мне в квартире, что пушку ставить.

именно так начни с малого и втянешся, вот я например начал со средневековой ручной артилерии дошево и сердито ,сейчас достал себе пистолет и собираюсь востанавить его и съездить на пострелушки если приглосят и будет возможность, надо же с чевото начинать!

Calex
posted 8-2-2010 21:49    
На мой взгляд самый интересный период от Наполеоновских войн до гражданской в США.

Просто взрыв идей и систем. И по количеству, и качественный.

Necromonger
posted 8-2-2010 21:59    
quote:
На мой взгляд самый интересный период от Наполеоновских войн до гражданской в США.

согласен но не полностью ранее средневековье тоже очень даже интерестный период

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Новодел или нет ( 2 )
guns.ru home