Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  British Army Baker Rifle ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Продажа дульнозарядного оружия 
Автор Тема:   British Army Baker Rifle
  версия для печати
kramm
написано 23-5-2015 11:58    

Ложе в комплекте. А самому собрать и подогнать мне было бы интересно. Только вот зачем мне эта митральеза

edit log

Mc Duck
написано 23-5-2015 21:57    

По первой ссылке в теме это индийский бейкер, кстати именно они и были в фильме про королевского стрелка Шарпа, этого же производителя. И они же сейчас будут в РИО... цены на их сайте есть. Там правда по моему немного картинки перепутали, но понять можно.
Виктор_ТТ
написано 24-5-2015 09:04    

Да картинки с Браун бесс поменяли. Спс за инфу, кстати пересыл в регионы возможен?
з.ы. Еще вопросик к знающим, нашел на америкосовском сайте отдельно нарезной ствол для бейкера с пересылом по почте. Если заказать доедет без проблем ли нет?
Mc Duck
написано 24-5-2015 12:56    

Думаю будет возможен. Я бы не советовал везти ствол из Америки. Если там нет запального отверстия, то скорее всего не посадят... но вот завернуть могут в любом случае.
Spiridonov
написано 24-5-2015 15:33    

цитата:
Изначально написано Mc Duck:
Думаю будет возможен. Я бы не советовал везти ствол из Америки. Если там нет запального отверстия, то скорее всего не посадят... но вот завернуть могут в любом случае.

В России покупка бланка не запрещена. Если нет затравочного отверстия или патронника, то это бланк
Spiridonov
написано 24-5-2015 15:33    

цитата:
Изначально написано Виктор_ТТ:
Да картинки с Браун бесс поменяли. Спс за инфу, кстати пересыл в регионы возможен?
з.ы. Еще вопросик к знающим, нашел на америкосовском сайте отдельно нарезной ствол для бейкера с пересылом по почте. Если заказать доедет без проблем ли нет?

Можете поделиться ссылкой на этот сайт?
Виктор_ТТ
написано 24-5-2015 20:37    

Вот
http://www.trackofthewolf.com/...1/COLE-62-BAKER
Виктор_ТТ
написано 24-5-2015 20:40    

Кстати алаверды, не поделитесь по подробнее какие разрешения и бумаги нужны чтобы по закону все прислано было.
Spiridonov
написано 25-5-2015 12:02    

цитата:
Кстати алаверды, не поделитесь по подробнее какие разрешения и бумаги нужны чтобы по закону все прислано было.

В России для приобретения бланка не нужно никаких документов. Вопрос в том, признают ли ствол бейкера без ЗК бланком

Виктор_ТТ
написано 25-5-2015 13:49    

А кто признает, таможня или полиция?
Spiridonov
написано 25-5-2015 15:42    

цитата:
А кто признает, таможня или полиция?

Не знаю. Знаю, что проблема признания трубы бланком, несмотря на отсутствие затравочного канала, может заключаться в том, что у нее нарезана резьба под казенный винт и вкручен сам винт. Вот если резьбы не будет и не будет винта, проблем будет меньше

Виктор_ТТ
написано 6-6-2015 09:52    

Ясно попробую в лро что нибудь разузнать
SergeVB
написано 6-6-2015 11:28    

цитата:
Originally posted by Виктор_ТТ:

Ясно попробую в лро что нибудь разузнать

Не мучайте их глупыми вопросами и не получите глупых ответов.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  British Army Baker Rifle ( 2 )
guns.ru home