Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Звоночек? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Звоночек?    (просмотров: 3508)
 версия для печати
ant134
posted 21-9-2009 20:47    
Похоже готовят наступление и скоро запретят вообще всё, если этот маразм проидет.
Не думаю, что в начале упоминая боевое оружие диктор оговорился.
Кстати, где статистика о приминении переделанных газовиков?
Только пустие слова.
Если ктото задумает переделать, так кто запретит ему эту модель купить в Литве или Эстонии?
Как всегда удар по честним гражданам.
Andris
posted 21-9-2009 22:55    
да ладно. Тут главное без паники. К тому же наше правительство и Сайм не отнимет оружие у себя.
DisPetcher
posted 22-9-2009 13:01    
на газовое оружие раньше надо было делать разрешение, как на боевое - вот и хорошо, если его введут снова.
оговорка ведущего по поводу "боевое оружие может свободно купить любой житель" - забавная, только и всего. А может он и не знает что не все жители - граждане...
Snowfox
posted 22-9-2009 13:32    
quote:
не все жители - граждане...

Кстати, был прецендент в Эстонии, ПМСМ, там неграждане отсудили себе право на владение КС.
Calex
posted 22-9-2009 13:54    
quote:
Originally posted by DisPetcher:

оговорка ведущего по поводу "боевое оружие может свободно купить любой житель" - забавная, только и всего. А может он и не знает что не все жители - граждане...

Ой ли? Слово "житель" давно стало обозначать для части эректората вполне конкретное понятие.
ИМХО подсознатнльный посыл как раз к этому. Какой мол ужас, настоящее оружие может быть доступно "понаехавшим".

edit log

DisPetcher
posted 22-9-2009 13:59    
то есть, ты предлагаешь подвергнуть ведущего?
Calex
posted 22-9-2009 14:04    
Три раза.
DisPetcher
posted 22-9-2009 14:27    
а можно ведущую? она как-то анатомически более подходит для йентого.
А ведущего отдадим Ветерану - ему уже все равно кого подвергать...
perstkov
posted 22-9-2009 14:39    
quote:
а можно ведущую?

Где записаться в очередь ?
Banzik
posted 22-9-2009 16:53    
Чур я за Вами!
ant134
posted 22-9-2009 21:19    
Я думаю, что под лозунгом борьбы с преступностю будут попиратся права и свободы честных граждан.
В то же время, трудно представить, как это может усложнить жизнь преступникам.
Стреляющее устроиство можно соорудить из много чего, например из стоительного пистолета или авторучки.
А как быть с автомобилями? Какое нынче преступление совершается без авто?
И вообще в авариях гибнут больше людей, чем от оружия.
Кстати, я не владею ни КС, ни газюком и кроме того, не было такой мысли, чтобы купить. Так сказать ничего личного.
ant134
posted 22-9-2009 21:27    
да ладно. Тут главное без паники. К тому же наше правительство и Сайм не отнимет оружие у себя.
--------------------------------------
Ну нетак довно уже было время, когда оружие могло быть только у того у кого "положено".
Кстати, неудивит репортаж с каким нибудь гопником и пневматическим оружием.
ant134
posted 23-9-2009 07:13    
Кстати, вчера на криминформ вместо газюка похоже показывали пневму.
Доктор Грюбер
posted 20-11-2009 13:27    
Власть пытается себя обезопасить любым способом, товарисчи! Подобные законы и их проекты нечто иное как недоверие к своему народу и умывание рук правосудия от преступлений совершенных с использованием подобного оружия. РАБОТАЙТЕ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ, СТВОЛОЧИ!!! Идиотизм в правовом регулировании выражает всю слабость любой власти, любого государства! Когда-нибудь наступят паганые времена, где придется работать на буржуазию за хлеб. Я не призываю к каким либо активным действиям (бездействиям), так как принципиально что-либо изменить самому народу (не элиты) уже невозможно. Остается только терпеть и унижаться на все попирания властью, личных занятий и увлечений граждан. Так что - СОБИРАЙТЕ МАРКИ, МОНЕТЫ И ГЕРБАРИИ, ТОВАРИСЧИ!!! так как других увлечений не может быть.

------------------
ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМЪ, МИР НАРОДАМЪ!!!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Звоночек? ( 3 )
guns.ru home