Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Сертификаты на дульнозарядное оружие ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Горячие "как пирожки" кремневые дульнозарядные мушкеты! Осталось меньше 10 штук! Смотрите здесь! Хватит откладывать на потом! Дешевле уже не будет! STREAMER всего за 18 706 руб.! VENDETTA за 32 500 руб.! Посмотреть!
Продажа дульнозарядного оружияСигнальный стальной ТАУРУС-С: нержавеющая сталь или воронение. Что выберете Вы?
Автор Тема:   Сертификаты на дульнозарядное оружие
  версия для печати
Calex
написано 28-4-2009 11:31    

http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002101/2101672.jpg
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002101/2101492.jpg

Отсюда:
http://forum.guns.ru/forummessage/85/456792-0.html

edit log

Крот Кротович
написано 28-4-2009 15:53    

Классные сканы. Особенно меня заключение эксперта поразило. Мне делали заключение на бланке сделанном на компьютере, который потом еще раз сто перексерили. И к тому же все заключение сделано от руки. Фотографии просто подколоты к заключению. А тут чуть ли не бумага с водяными знаками, не говоря обо всем остальном : )
Saar
написано 1-5-2009 01:55    

с водяными знаками бумага
Крот Кротович
написано 1-5-2009 11:19    

Ну ваще : ))))
Suberon
написано 2-5-2009 17:08    

http://vkontakte.ru/video4020502_101351614?tagged_id=3674207
Крот Кротович
написано 2-5-2009 23:29    

Suberon
Во-первых видио размещено на сайте на который чтобы войти нужно сначала зарегистрироваться. Во-вторых какое отношение это имеет к названию темы. Хотите, чтобы интересный сюжет посмотрели другие, разместите видио по- нормальному и вставьте его в отдельную тему.
Кстати посмотреть интересно, но от комментариев корреспондента уши вянут. Могли бы их предварительно проконсультировать.
Из ляпов:
"Кремневые ружья уже полтора века не используются для охоты" (по-моему из него и не прекращали охотится)

"Кремневые ружья не обладают большой точностью" (это с чем сравнивать, любая кремневка с нарезным стволом, по любому точнее любого современного дробовика)

"И к ним не продают патронов" (а раньше значит продавали?)

"Это удовольствие не из безопасных" (Имеется в виду если мишень в руках держать или то что накажут за стрельбу в неположенном месте, в неположенное время? Не опасней чем с другим оружием.)

"Олег Саар не слишком похож на киллера" (Значит все таки похож. Они что комплемент хотели сделать? Я бы обиделся.)

"Сибирские охотники предпочитали кремневые ружья - не надо было думать о патронах" (а капсюльные значит они не любили? Или когда из них стреляли о патронах думали : ))

"Если в те времена хорошая корова стоила 12рублей, то хорошее ружье стоило 1200рублей" (Пропорция цен мне кажется и в наше время актуальной остается, если речь о хорошем ружье)

"И попасть в противника было невозможно уже с трехсот шагов" (Так это с чего стрелять, с гладкого ствола круглой пулей согласен. Но во-первых есть другие пули, а во-вторых другие стволы)

"Регулярные осечки, отсутствие прицела" (Осечки не такие уж и регулярные, а прицел отсутствует не на всех моделях. Там где его нет как прицел иногда используется винт, крепящий ствол.)

"Может потому что ценителям кремневых ружей в приципе не нужна мишень" (Ну не знаю: кому как, мне например нужна)

Saar
написано 4-5-2009 22:39    

а на что лично мне обижаться? очень многое в прошлом
Крот Кротович
написано 4-5-2009 23:43    

quote:
Originally posted by Saar:
а на что лично мне обижаться? очень многое в прошлом

Олег, как это понимать, вы кто в прошлом киллер или милиционер : ))))

edit log

Suberon
написано 5-5-2009 17:28    

quote:
Originally posted by Крот Кротович:

Олег, как это понимать, вы кто в прошлом киллер или милиционер : ))))

Милиционер он ... в прошлом ))))

Suberon
написано 5-5-2009 17:50    

quote:
Originally posted by Крот Кротович:
[b] Suberon
Во-первых видио размещено на сайте на который чтобы войти нужно сначала зарегистрироваться. Во-вторых какое отношение это имеет к названию темы. Хотите, чтобы интересный сюжет посмотрели другие, разместите видио по- нормальному и вставьте его в отдельную тему.
Кстати посмотреть интересно, но от комментариев корреспондента уши вянут. Могли бы их предварительно проконсультировать.
[/B]

http://www.youtube.com/watch?v=B2jylq2N2xE

В НТВ просьба не стрелять
Бондарчуки не каждый день рождаются )))
Если предоставиться возможность самим делать сюжет, надеюсь Вы не откажетесь проконсультировать.

Крот Кротович
написано 5-5-2009 18:21    

Бондарчук не самый удачный пример (я имею в виду младшего).
А корреспонденты все такие, им правда не нужна, им нужна сенсация.
Calex
написано 5-5-2009 18:29    

При попытке посмотреть, комп просто повис.
Три раза подряд.
Странно.
Крот Кротович
написано 5-5-2009 20:16    

У меня все видно. Пробуйте смотреть именно через Internet Explorer. Другие браузеры могут глючить. У меня например Opera глючит, но компьютер не виснит.

P.S. Я же говорил что многие хотят посмотреть и не могут войти на "В контакте"

Karl1
написано 5-5-2009 20:18    

Комментарий конечно смешной.
Но, в целом, тон доброжелательный. И это хорошо.
Крот Кротович
написано 6-5-2009 19:48    

quote:
Originally posted by Karl1:
Комментарий конечно смешной.
Но, в целом, тон доброжелательный. И это хорошо.

Доброжелательный потому, что они человека с ружьем испугались : ))))

kega
написано 25-5-2009 17:52    

Подскажите а где достать капсули под эти ружья, что в кольчуге продаются?
Крот Кротович
написано 25-5-2009 22:13    

Существует по меньшей мере четыре варианта ответа:
1. Я в Кольчуге не был. Но думаю там же капсюля и продаются.
2. Привезти из-за границы.
3. Мучится как все остальные вот этим способом http://forum.guns.ru/forummessage/150/445782.html
4. Переделать брандтруюку под те капсюля что вы можете без проблем достать.
Nekromanger
написано 26-5-2009 01:37    

quote:
4. Переделать брандтруюку под те капсюля что вы можете без проблем достать.

так ведь есть нормальные переходники под 209 капсуль
Крот Кротович
написано 26-5-2009 16:53    

Я как то себе не представляю, а как КВ-209 одеть на брандтрубку, он же по моему выглядит как КВ-22. Или я не на тот капсюль думаю. Его же наоборот не одевать а в отверстие вставлять нужно.

И где же такие переходники есть? Наверное там же где и обычные капсюля для дульнозарядок продаются?

edit log

Nekromanger
написано 28-5-2009 21:43    

видел в штатах с дуру не купил надо посмотреть в европе
320 x 156
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема