Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  вопрос по Colt Navy 1851 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4 ... 16  17  18  19 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   вопрос по Colt Navy 1851    (просмотров: 11285)
 версия для печати
Ветеран
posted 10-3-2007 00:27    
перемещено из Короткоствол без границ

появились, наконец-то, в Латвии эти красавцы. и сразу возник вопрос о капсюлях к ним. просьба подсказать, как они называются, и возможность приобретения. у нас таких капсюлей нет, только центробой и жевело.
click for enlarge 1024 X 768 140.5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 334.0 Kb picture
bulawog
posted 10-3-2007 01:10    
Капсюля к перкуссионкам идут специальные.Примерно такого плана.

298 x 298

Ветеран
posted 10-3-2007 01:35    
quote:
Originally posted by bulawog:
Капсюля к перкуссионкам идут специальные.Примерно такого плана.

вот!!! как раз нижние нужны, ИМХО. которые ? 1075. не затруднит ли прислать коробочек 10-15 ? если это возможно, конечно.
кстати, вопрос к литовским товарищам( особенно к Санычу) нет ли у вас таких в продаже?

Whale
posted 10-3-2007 01:46    
О, есть у меня такой револьвер. Очень прикольно стреляет. И точно, что странно.
bulawog
posted 10-3-2007 02:01    
quote:
Originally posted by Ветеран:

не затруднит ли прислать коробочек 10-15 ? если это возможно, конечно.

Капсюля нельзя высылать по почте. Но! Я в августе еду в Прибалтику на автобусе. Кое-кто из рижан хочет заказать мал-мала,можешь к ним присоединиться к заказу. Только запредельное количество не нужно заказывать - а то меня заметут за терроризм прямо в магазине.

З.Ы. одна коробка стоит что-то вокруг 5 евро. По крайней мере,в каталоге так.

Ветеран
posted 10-3-2007 02:10    
quote:
Originally posted by Whale:
О, есть у меня такой револьвер. Очень прикольно стреляет. И точно, что странно.

из штатов тоже нельзя выслать почтой? я не только для себя, я по поручению нашей стрелковой общины

Ветеран
posted 10-3-2007 02:12    
quote:

Капсюля нельзя высылать по почте. Но! Я в августе еду в Прибалтику на автобусе. Кое-кто из рижан хочет заказать мал-мала,можешь к ним присоединиться к заказу. Только запредельное количество не нужно заказывать - а то меня заметут за терроризм прямо в магазине.

З.Ы. одна коробка стоит что-то вокруг 5 евро. По крайней мере,в каталоге так.

в Ригу пришло 6 револьверов... это первая партия... значит капсюлей понадобится много

никник
posted 10-3-2007 06:44    
quote:

в Ригу пришло 6 револьверов... это первая партия... значит капсюлей понадобится много

Если у вас продаются детские капсюльные пистолеты, то к ним, скорее всего, продаются капсюли (капсюли - красные, пластиковые, иногда сформованные на круг), ими можно пользоваться. 4,5 мм в диаметре,
зажигают достаточно надёжно. Чистить револьвер (ствол) горячей водой и мылом.

PAULIUS
posted 10-3-2007 08:48    
И циллиндр тоже.
bulawog
posted 10-3-2007 10:10    
quote:

Я говорю - решайте,договаривайтесь. А там будем думать.

quote:
Originally posted by никник:

Если у вас продаются детские капсюльные пистолеты, то к ним, скорее всего, продаются капсюли (капсюли - красные, пластиковые, иногда сформованные на круг), ими можно пользоваться

Кстати,интересная мысль. И стоят они дешевле.

AlexNode
posted 10-3-2007 12:36    
quote:

ИМХО. при таких каличествах надо разговаривать с магазинами, чтоб начинали завозить. Да и порох тоже.
Если я один, бедный студент заказываю 20 пачек, а вы каждый от жадности ышо больше. У Bulawog'а будут "мааааленькие" проблемы на границе Это уже товарные количества, достаточные на вооружение "мааааленькой" армии
П.С. А чтоб в магазине не повязали, начинай малыми партиями скупать

Whale
posted 10-3-2007 16:26    
quote:

из штатов тоже нельзя выслать почтой? я не только для себя, я по поручению нашей стрелковой общины

Не, у нас капсюля считаются взрывчатым компонентом. Почта не принимает. Только ЮПС и только внутри страны.

AlexNode
posted 10-3-2007 17:21    
Пора ехать в отпуск. В Латвию
Calex
posted 10-3-2007 18:52    
quote:
Если у вас продаются детские капсюльные пистолеты, то к ним, скорее всего, продаются капсюли (капсюли - красные, пластиковые, иногда сформованные на круг), ими можно пользоваться. 4,5 мм в диаметре,
зажигают достаточно надёжно.

Это просто отличная идея!
Огромное спасибо!

Правда, пробежав сейчас по магазинам игрушек, нигде не обнаружил.
Но раньше видел.
Надо искать....

bulawog
posted 10-3-2007 20:10    
quote:
Originally posted by AlexNode:

П.С. А чтоб в магазине не повязали, начинай малыми партиями скупать

А чтобы начать скупать,вы мне финансы скиньте - у меня банально нет свободных денег сейчас в достаточном количестве,чтобы реально скупать начать. Мы с женой права делаем

З.Ы. я на егане хорошее предложение нашел - капсюли номер 1075 револьверные по 3,70 за коробочку в 100 штук. Дешевле,чем во Франконии. Действовать еще будет три недели. Пока что у мужика есть 100 коробочек. Думайте

bulawog
posted 11-3-2007 02:43    
Ап. Коробочек осталось только 70.
Ветеран
posted 12-3-2007 21:23    
quote:

З.Ы. я на егане хорошее предложение нашел - капсюли номер 1075 револьверные по 3,70 за коробочку в 100 штук. Дешевле,чем во Франконии. Действовать еще будет три недели. Пока что у мужика есть 100 коробочек. Думайте

а в Латвию он не шлёт?

Ветеран
posted 12-3-2007 21:24    
quote:

зажигают достаточно надёжно. Чистить револьвер (ствол) горячей водой и мылом.

попробовал - не зажигает

AlexNode
posted 12-3-2007 23:23    
quote:

а в Латвию он не шлёт?

Почта не шлёт. Совсем. Никуда.

bulawog
posted 13-3-2007 01:48    
quote:

а в Латвию он не шлёт?

Если б кто-то слал это дело по почте,то все было б гораздо проще..

всего страниц: 19 :  1  2  3  4 ... 16  17  18  19 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  вопрос по Colt Navy 1851 ( 1 )
guns.ru home