Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  И опять о дульнозарядном. ( 9 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   И опять о дульнозарядном.    (просмотров: 11946)
 версия для печати
Calex
posted 3-12-2006 11:08        первое сообщение в теме:
перемещено из История оружия

Получил первые три экземпляра, винтовку и два пистолета, только начинаю разбираться что к чему, поэтому прошу табуретками не кидать, а посоветовать чего, если можно.

Девайсы получены из Германии, выписаны по каталогу Франконии вполне законно, все возникшие на пути формальности успешно решены.
(Это предупреждая возможные вопросы.)

Насколько понимаю, это первые подобные машинки ввезённые официально, все которые видел до того притащены на себе.

Вот они на сайте производителя.
http://www.ardesa.com/avancarga/eng/pop_hawk.htm

http://www.ardesa.com/avancarga/eng/pop_pioneer.htm

Брал всё под .45, чтобы было проще с муницией.
Вопросов - куча.

Сейчас продолжу.

AlexNode
posted 5-2-2007 18:13    
quote:
Originally posted by Lat.(izvinite) strelok:

Дык, именно ремингтон покет .36, который весом 450 грамм и хочу Вот только нужно подождать когда он как кольт нэви будет по акции, 100 лат стоить а не 200 как сейчас

Дык не будет он по акции . А мыслим походу одинаково. .36, 450 грамм + сменный барабан. плюс пулелейка. отдельной посылкой капсюлей 1000. ну вощем сегодня вечером получу фотки своей посылки с америки похвастаюсь .44 ремингтоном , а потом подумаем кто чего хочет со следующего заказа цена получается около 225$ + почта (только револьвер). не 230лс всё же

Calex
posted 5-2-2007 18:26    
quote:
Originally posted by AlexNode:

Дык не будет он по акции . А мыслим походу одинаково. .36, 450 грамм + сменный барабан. плюс пулелейка. отдельной посылкой капсюлей 1000. ну вощем сегодня вечером получу фотки своей посылки с америки похвастаюсь .44 ремингтоном , а потом подумаем кто чего хочет со следующего заказа цена получается около 225$ + почта (только револьвер). не 230лс всё же

Ремингтон Покет 215 Евро сейчас у немцефф.
При наших обьёмах покупки таки да, со всеми накладными расходами евро превращаеится примерно в лат на выходе.
Но из США если ввозить по всем правилам ещё таможня, да плюс НДС 18%...

mirage-2
posted 5-2-2007 18:27    
?????????????????
AlexNode
posted 5-2-2007 18:31    
посылка ценой в 260$ пуика при получении заплатил 37.20LS вечером сделаю темку, когда фото будет
AlexNode
posted 5-2-2007 18:32    
quote:
Originally posted by mirage-2:
?????????????????

Алекс , что ето за крики?

mirage-2
posted 5-2-2007 19:06    
Это крики?Нееееттт!!!Это вопли!!!!!Ты-ЗМЕЙ!!!
AlexNode
posted 5-2-2007 19:12    
Капец? тоесть почему? Я честно пробил поляну, щас можно покупать. Посылка идёт 4-5 дней. Если Те интересно вечером будет темка на армори. И не волнуйся так, у тебя сердце
mirage-2
posted 5-2-2007 19:16    
Да!У меня сердце!А у тебя?Похоже,камень!
AlexNode
posted 5-2-2007 19:22    
Обидить ребёнка может каждый....
AlexNode
posted 5-2-2007 19:27    
Я когда делал заказ был на 80% уверен, что его не получу. И поездила моя посылка и в Норвегию и обратно в Штаты, а потом опять через море и в Латвию. И я ещё сегодня думал повяжут пацана на почте или нет, с этим стволом
mirage-2
posted 5-2-2007 19:32    
В Риге тебе так не повезет./с угрозой/Я тебя встречу.......
Calex
posted 5-2-2007 22:05    
quote:
Originally posted by mirage-2:
В Риге тебе так не повезет./с угрозой/Я тебя встречу.......

Алик!
Он всё правильно делал!
Вспомни, скока времени я поставки огнестрела пробивал.
И всё равно, даже когда вроде всем всё доказал, первый заказ делал целиком на себя. Не хватало ещё кого подставить.

Теперь процесс пошёл. Первым всегда труднее.

AlexNode
posted 5-2-2007 23:09    
Дяденька шутить
Я надеюсь
канонир
posted 5-2-2007 23:44    
2Glider
А нет ли у вас фото "штопора",но без накрученной пули ?
Там ведь острие,как у шурупа ?
AlexNode
posted 6-2-2007 01:02    
http://www.dixiegunworks.com/images/UA0303.JPG
один из вариантов.
Gilder
posted 6-2-2007 03:56    
да, вот такое
Tonydin
posted 6-2-2007 10:35    
Дульнозарядное - это песня. Только имхо, капсульное теряет некоторую прелесть -оно почти как ружья центрального боя, кремневое намного интереснее.
Пыжевники в виде шурупа, их кстати турки применяли в нарезных, примитивные и не очень хорошо выполняют свои функции, особенно в гладкостволе, когда пуля прокручивается. Настоящий пыжевник - это двойной штопор.
mirage-2
posted 6-2-2007 13:05    
С кремневкой жругая беда.Кремни.Хватает их не
надолго,а стоят дорого.Использую искусственные,но они тоже пропали из магазинов...Бядааа!!!
А пули из стволов вытаскивал обычным метчиком.Дело в том,что иногда застревает после выстрела,но в этом случае пуля уже,как бы,*раздутая*и заклинена в стволе.Поэтому и
сверлить и нарезать метчиком довольно легко.
Прокрутки,практически,нет.А уж если ствол достаточно толстостенный,Выкрутить брандтрубку,через запальное отверстие засыпать порох и .....как повезет.
Tonydin
posted 6-2-2007 16:27    
А я сам колю кремни, долго, муторно, но инт-ре-сно. И не хуже покупных получаются, а лучше. Покупные потому и портятся быстро, потому что они пиленные, и начинают скалываться быстро. А расколотый по слоям кремень служит долго, только кромку иногда подстукивать надо.
mirage-2
posted 6-2-2007 16:39    
Я уже где-то здесь писал.У нас продавались
кремневые стержни для туристов.Ф-8 мм,длина-
80-90 мм.Легко режутся флексом,точатся на наждаке/правда искр..../Из одного стержня получается аж 8 кремней для фузеи.И еще.Для этого кремня не нужно КАЛЕННОГО огнива...Он
работает даже на обычной жести.
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  И опять о дульнозарядном. ( 9 )
guns.ru home