logo   Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Соревнования в Паневежисе, Литва ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 

medvedk
1-9-2017 16:47 medvedk
23 сентября состоятся соревнования

http://blackpowder.lt/

Solo.lv
2-9-2017 00:42 Solo.lv
quote:
Изначально написано medvedk:
23 сентября состоятся соревнования

У них по разрешениям дульнозарядное или как у нас? А то в Литовских кпз я еще не бывал,да и не хочется как то

ant134
2-9-2017 21:12 ant134
В виду того, что европейские "борцы с тероризмом" в последней директиве настоятельно "рекомендуют" реплики античного оружия прировнять современному оружию, наслаждайтесь пострелушками, джентельмены и прочие антелигенты. Не долго осталось. Сеньтябрь следующего года. Срок к которому страны должны внести соответсвующие изменения.
medvedk
2-9-2017 22:32 medvedk
quote:
Originally posted by ant134:

Не долго осталось.

здравствуй европейский совок. Еб..ные краснопузые, или радужные, хрен их разберет.
Solo.lv
2-9-2017 22:41 Solo.lv
quote:
Изначально написано ant134:
Сеньтябрь следующего года. Срок к которому страны должны внести соответсвующие изменения.

Спасибо, обрадовали... Только Ремингтон докупил к Кольту
Что мне их теперь,закопать что ли...
Где можно почитать про грядущие изменения?

medvedk
2-9-2017 23:09 medvedk
quote:
Originally posted by Solo.lv:

Что мне их теперь,закопать что ли...

Они утонули, во время проливных дождей.
Solo.lv
2-9-2017 23:16 Solo.lv
quote:
Изначально написано medvedk:

Они утонули, во время проливных дождей.

Пока еще плавают,заставят регистрировать -сразу ко дну пойдут.

ant134
3-9-2017 05:30 ant134
...................................................
На англицком. В начале можно выбрать, на каком языке читать. На русском нет.
http://eur-lex.europa.eu/legal...ELEX:32017L0853
Пункт (27).
У кого есть и современное оружие (дробовики полуавтоматы в том числе) следует прочитать особенно внимательно.
dmitriy
3-9-2017 12:35 dmitriy
quote:
...................................................
На англицком. В начале можно выбрать, на каком языке читать. На русском нет.
http://eur-lex.europa.eu/legal...ELEX:32017L0853
Пункт (27).
У кого есть и современное оружие (дробовики полуавтоматы в том числе) следует прочитать особенно внимательно.

А ножи, вилки и грузовики когда запретят? Интересно, в каком году последний раз ограбили банк с капсюльным Кольтом? 😎😎😎 И сколько мушкетов на рукай у террорюг и бандюг? 😎

Solo.lv
3-9-2017 12:48 Solo.lv
quote:
Изначально написано dmitriy:

А ножи, вилки и грузовики когда запретят? Интересно, в каком году последний раз ограбили банк с капсюльным Кольтом? 😎😎😎 И сколько мушкетов на рукай у террорюг и бандюг? 😎

И не говорите -как терракт так обязательно с тромблоном или пищалью.

ant134
3-9-2017 13:02 ant134
................................
А кого это ипёт? Фитильный аркебуз весом 8 кг очень востребованное оружие средь братвы и прочей мафии. Просто ненавистники оружия нашли повод. Директива эта против всякого оружия и антик под общую гребёнку. Там много оружия перекачует в категорию А, не для гражданского пользования. Например все дробовики "похожие" на военное оружие или паример клоны (гладкие) АР или АК гражданским запрещается. Хотел бы видеть, коким военным структурам это железо надобно. Все виды военного автоматического оружия, которые были огражданены и лишены автоматического огня опять низяяя.
Вроде и СКС под запрет попадает, поскольку вмещает 10 патронов.
И брюсельские дерьмократы уже не ограничиваются только странами ес. Наезд зделан и на Швейцарию и Исландию, которые не являются членами ес.
Пока что только Чехи в гордом одиночестве пытаются противостоять этому маразму. Изменили конституцию страны и записали примерно, что оружие часть обороноспособности страны и вопрос национальной безопасности. И вообще подали в суд на ес за ограничение прав законопослушных граждан. Чехов надо поддержать, надо задавать вопросы и требовать ответы от своих депупатов.
ant134
3-9-2017 13:06 ant134
И не говорите -как терракт так обязательно с тромблоном или пищалью.
...............
Не оружейная тема, но всетаки. В этом году немцы на Оскар выдвинули фильм (режисер турк) про то как "неонацысты" взрывают льюдей. О как оказывается, не исламисты этим занимаются а наци.
dmitriy
3-9-2017 13:14 dmitriy
quote:
................................
А кого это ипёт? Фитильный аркебуз весом 8 кг очень востребованное...
И брюсельские дерьмократы уже не ограничиваются только странами ес. Наезд зделан и на Швейцарию и Исландию, которые не являются членами ес.
Пока что только Чехи в гордом одиночестве пытаются противостоять этому маразму. Изменили конституцию страны и записали примерно, что оружие часть обороноспособности страны и вопрос национальной безопасности. И вообще подали в суд на ес за ограничение прав законопослушных граждан. Чехов надо поддержать, надо задавать вопросы и требовать ответы от своих депупатов.

Непонятно почему молчат Уберти, Пидерсолли, Пиетта и тому подобные? Ведь по сути это практически хандец их бизнесу в ЕС.

Calex
3-9-2017 14:19 Calex
quote:
Изначально написано dmitriy:

Непонятно почему молчат Уберти, Пидерсолли, Пиетта и тому подобные? Ведь по сути это практически хандец их бизнесу в ЕС.

На самом деле, всё это маленькие фирмы, широко известные только в узком кругу. Никакого влияния на политику они оказать не могут.
Слишком мал рынок любителей старинного оружия. К сожалению.

edit log

dmitriy
3-9-2017 15:03 dmitriy
quote:
Изначально написано Calex:

На самом деле, всё это маленькие фирмы, широко известные только в узком кругу. Никакого влияния на политику они оказать не могут.
Слишком мал рынок любителей старинного оружия. К сожалению.

А так его вообще в Европе не останется. И с американским рынком проблемы будут. Если в Европе это будет требовать лицензирования как огнестрел.

Calex
3-9-2017 17:41 Calex
quote:
Originally posted by dmitriy:

Если в Европе это будет требовать лицензирования как огнестрел.

Если будут требовать регистрировать, то я зарегистрирую.
Оружия у меня и без дульнозаряда зарегистрировано достаточно. Не вижу проблем.
dmitriy
3-9-2017 18:24 dmitriy
quote:

Если будут требовать регистрировать, то я зарегистрирую.
Оружия у меня и без дульнозаряда зарегистрировано достаточно. Не вижу проблем.

Я не об этом. Говорилось в контексте экспорта из Европы.

Solo.lv
3-9-2017 18:49 Solo.lv
quote:

Оружия у меня и без дульнозаряда зарегистрировано достаточно.

В том и дело что у меня тоже не мало,охотничьего . И в планах еще больше зарегистрировать,но уж точно не дульнозарядного. И в итоге придется его закопать или продать по быстрому пока не запретили.
ant134
3-9-2017 19:38 ant134
В том и дело что у меня тоже не мало,охотничьего . И в планах еще больше зарегистрировать,но уж точно не дульнозарядного. И в итоге придется его закопать или продать по быстрому пока не запретили.
...................................
Такая же ситуация.
Рассматриваем вариант с стрелковым клубом. Есть оружейка и разрешение на хранение клубного оружия.
dmitriy
3-9-2017 19:40 dmitriy
quote:
Изначально написано Solo.lv:

Ну есть еще год что бы поиграться. И есть еще слабая надежда, что разум возобладает над глупостью.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Соревнования в Паневежисе, Литва ( 1 )
guns.ru home