Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Помогите определить...

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Помогите определить... версия для печати
Сусанна
15-4-2017 22:04 Сусанна    

Уважаемые форумчане, помогите определить ружьё, или подскажите ресурс, где можно поискать информацию по мастеру....

Spiridonov
19-4-2017 23:13 Spiridonov    

Так фотографии ружья-то нет. Есть только фотография замка, который от другого ружья, судя по сопряжению с больстером. Как без фотографии ружья определить, что это за ружье? Первый раз такой вопрос вижу
Сусанна
4-5-2017 18:11 Сусанна    

Прошу прощения, не знала, что нужно и само ружьё....Ну баба, что с меня взять?.... Исправлюсь...Скоро выложу и само ружьё...
Сусанна
15-5-2017 17:17 Сусанна    

click for enlarge 1920 X 1080 560.4 Kb
click for enlarge 1280 X 720 303.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 470.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 499.5 Kb
Сусанна
15-5-2017 17:18 Сусанна    

Вот, собственно, и само ружъё...
Spiridonov
15-5-2017 19:14 Spiridonov    

хм... а вот теперь складывается ощущение, что все родное, хотя, точно не могу сказать
osborn
15-5-2017 22:18 osborn    

Ну начну, готовьте тапки, Франция, начало-середина (переделка)19 века, переделочное из кремнёвого в капсюльное. Вроде на замочной доске имя Дюмонтье, но чётко не видно.
Сусанна
16-5-2017 12:45 Сусанна    

На замочной доске с одной стороны написано Dumarest o Paillon,я так поняла, что это имя ( ну или фамилия ) мастера и место Paillon...Но Пайон это река....С другой стороны St Etienne....Загадка в общем...Тем не менее благодарю за комментарии.....
osborn
16-5-2017 18:12 osborn    

Зайдите на gunproofmarks.ru, особой загадки я думаю нет, все можно нагуглить, стоимость можете примерно посмотреть топики postoroniy(извиняюсь, если ошибся), но там состояние вроде как лучше, в любом случае культурная ценность, при наличии экспертизы
Сусанна
17-5-2017 16:51 Сусанна    

quote:
Изначально написано osborn:
Зайдите на gunproofmarks.ru, особой загадки я думаю нет, все можно нагуглить, стоимость можете примерно посмотреть топики postoroniy(извиняюсь, если ошибся), но там состояние вроде как лучше, в любом случае культурная ценность, при наличии экспертизы

Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь.

следующая тема | предыдущая тема