Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  модернизация рема ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Беретта В92 СО без лицензии! Охолощенный пистолет под 10 ТК! Всего 18 500 руб.! Доставка по России! Смотрите!Сигнальные STALKER и LOM-S от 9022 руб.! Работаем по всей России! Успейте заказать, пока есть в наличии!
Автор Тема:   модернизация рема
  версия для печати
Bigshow
8-1-2017 23:39 Bigshow    

Я вам честно напишу, что вы продолжаете какие-то странности публиковать, на мой взгляд. Не вдаваясь в вопрос того, что "сравнимое" не означает "не больше", боеприпасы +п для 6,35 никаким секретом не являются и если уж вам лень глядеть самому, то вот первое, что Гугл на продажу предлaгает, в них за 200Дж: http://www.sportsmansguide.com...ounds?a=1596260

kvd70
9-1-2017 14:59 kvd70    

на мой взгляд это у вас странности - утверждать что для самообороны 25АПС тоже самое что и 44 дульник с 3х дюймовым стволом, суть то вопроса в этом была.
kvd70
9-1-2017 15:08 kvd70    

суть обсуждения была что человек может сделать законно лицензию на пистолет до 6,35 кал. но у них дульники в свободной продаже- я предположил что укороченный рем 44 кал будет эфективней для самообороны ему чем любой малыш 25АПС. вы написали что энергия рема не больше 25апс будет. но эффект применения 44кал будет гораздо выше по цели за счет массы пули и калибра-вот это я хотел сказать.
Bigshow
9-1-2017 16:17 Bigshow    

Уж чего-чего, а обсуждений о поражающих способностях боеприпасов в зависимости от массы и формы их пуль на Ганзе предостаточно, особенно в разрезе их применения на охоте. Что более тяжелая и крупная, но медленная пуля наносит больше повреждений, чем легкая, мелкая, но быстрая при тех же энергиях, отнюдь не всегда так, необходимо глядеть и множество иных параметров. Но и без того очевидно, что ни один из двух сравниваемых особым останавливающим действием не отличается.

У я не утверждая что это одно у тоже. На самом деле я и вовсе полагаю, что злой 6,35 в пистолете таки предпочтительней по многим соображениям. Как альтернативу я там же ранее предложил дульнозарядное, но именно полноценное. Минусы масса и габариты, соответственно сложность скрытного ношения в летний период.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема