Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Вопрос по кремню

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Россияне массово бросают работу, узнав что осталось всего 5 карабинов TAURUS CT9 за 54 680 руб.! Посмотреть!Вера Брежнева потрясает своими формами! А пистолет Макарова без лицензии СХП за 17 950 руб.! Армейский кейс в подарок!
РАСПРОДАЖА! Аксессуары для дульнозарядного оружия. Кремнии, пороховницы, дозаторы и патчи. Дульнозарядное оружие и аксессуары Pedersoli
Автор Тема:   Вопрос по кремню
  версия для печати
krot
27-11-2015 15:31    

Ружье купил с кремнем вопрос решить не могу тема здесь мертвая по купле продаже дульнозаряда продавцы тоже. Где их реально купить и где купить некии камень туриста и его потом резать спасибо

SergeVB
-- 27-11-2015 15:45    

Какой размер нужен?
Есть у меня какие-то в заначке.
Spiridonov
-- 27-11-2015 15:52    

quote:
Изначально написано krot:
Ружье купил с кремнем вопрос решить не могу тема здесь мертвая по купле продаже дульнозаряда продавцы тоже. Где их реально купить и где купить некии камень туриста и его потом резать спасибо

Вот уж не думал, что с кремнем могут быть проблемы. Они на ебее тоннами продаются. На дикси продаются. Помимо кремней, там еще агат продают
krot
-- 27-11-2015 17:22    

Сэр вы вообще представляеете на ебее покупать камни которые мишган с земли подымает, ну это перебор а как же импорто замещение ?
Шурикас
-- 27-11-2015 17:53    

Ой, горе!..
yu-ma-to
-- 28-11-2015 22:34    

quote:
Сэр вы вообще представляеете на ебее покупать камни которые мишган с земли подымает, ну это перебор а как же импорто замещение ?

если не хотите покупать на ебее качественные кремни, то можно как и мишган с земли поднять...

krot
-- 29-11-2015 01:43    

Бля пипец до сих пор камни наити не могу ну усраться можно москва мля
EJZ
-- 29-11-2015 07:38    

http://www.kolchuga.ru/internet_shop/?SECTION_ID=16704&ELEMENT_ID=533790 - с ценами на сайте сейчас непонятки, надо уточнять по телефону. Размер 1", качество не очень, но работают.
krot
-- 29-11-2015 12:39    

Ясно спасибо хотя уже нашел в инет магазе историческое оружие за 400 р
ANATOLITSH
-- 5-12-2015 03:03    

quote:
Originally posted by krot:

магазе историческое оружие

отпишитесь как они плз
krot
-- 5-12-2015 16:29    

Океи получу скажу
krot
-- 6-12-2015 19:32    

Пока камни идут сегодня поднял в школе с земли кусочек беловатого камня с острием в одну сторону искрит будь здоров не в курсе про поджиг пороха не пробовал но искрит хорошо. Фак ебеи рулез земля русская мать наша.
Spiridonov
-- 7-12-2015 12:54    

quote:
Пока камни идут сегодня поднял в школе с земли кусочек беловатого камня с острием в одну сторону искрит будь здоров не в курсе про поджиг пороха не пробовал но искрит хорошо. Фак ебеи рулез земля русская мать наша.

Поздравляю! Раз, что вы нашле камушки на ебее. Я же говорил, что их там тонна. В том числе и антикварные в обладке. Можете поискать тут темы, некоторые предлагали наши русские православные кремни, но не колотые, а пиленные. Мой знакомый еще пилит кремни. Если вам пиленные интересны, то могу его скайп скинуть. Хотя, колотые, конечно, лучше

krot
-- 8-12-2015 18:19    

Нет я не с ебея купил а с хисториган русскии магаз
osborn
-- 2-2-2016 15:36    

В кольчуге на Ленинском, лежит набор кремней 5 шт для мушкета, по европейской(почти) цене.
EJZ
-- 3-2-2016 07:54    

Угу, я там и брал
луканин
-- 13-2-2016 09:50    

quote:
Нет я не с ебея купил а с хисториган русскии магаз

Какой адрес магазина?

Dimon_e
-- 20-4-2016 14:01    

Заказал на http://www.dixiegunworks.com/ на всякий случай сразу штук 30.
Доставили быстро. Качество нормальное, как и педерсоли.

следующая тема | предыдущая тема