Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Пришла мне в голову такая мысль ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пришла мне в голову такая мысль
  версия для печати
Spiridonov
31-12-2014 13:21   

цитата:
Изначально написано mara2107:

а при чём здесь народ ? что простой человек может купить левольвер дульнозарядный - в этой стране то ??

Конечно, может. На молотке они мешками продаются

osborn
31-12-2014 13:44   

Как антиквариат можно, а стрельба это уже другой вопрос.
Главное ход мысли!
mazzy
31-12-2014 18:56   

оно и со штатным капсюлем такая трубочка отлично позволяет избежать попадания ошмётков капсюля в механизм.

так что очень полезная вещь.

mara2107
31-12-2014 19:00   

цитата:
osborn

день рождения завтра
31-12-2014 13:44             
Как антиквариат можно

по коллекционной лицухе ?

цитата:
а стрельба это уже другой вопрос.
Главное ход мысли!

я наверное даже на гладкий револьвер согласен (если 45й) ежели по адекватной цене и таскать с собой моно было бы . ходил бы с таким в лес когда ружо брать типа нельзя .

------------------
когда воротимся мы в портленд ...

osborn
31-12-2014 20:17   

В крайнем случае по паспорту, никакая лицензия не нужна. Единственно ценник в московских салонах конский, можно привести самому, если за бугор выбрались по случаю. Через Шереметьево, Внуково, все оформление очень цивильно и быстро.
Spiridonov
1-1-2015 03:44   

цитата:
Изначально написано osborn:
В крайнем случае по паспорту, никакая лицензия не нужна. Единственно ценник в московских салонах конский, можно привести самому, если за бугор выбрались по случаю. Через Шереметьево, Внуково, все оформление очень цивильно и быстро.

Но разрешение на ввоз же нужно оформлять?
osborn
1-1-2015 05:02   

ПО ПРИЛЕТУ ЧЕРЕЗ красный коридор вызвав предварительно эксперта, на семинарах по ДО все объясняется, секретов нет, эксперты доступны и отзывчивы.
Вообще то тема про капсуля.

edit log

Spiridonov
1-1-2015 12:35   

цитата:
Изначально написано osborn:
ПО ПРИЛЕТУ ЧЕРЕЗ красный коридор вызвав предварительно эксперта, на семинарах по ДО все объясняется, секретов нет, эксперты доступны и отзывчивы.
Вообще то тема про капсуля.

А короткоствольные реплики эксперты пропускают?

osborn
1-1-2015 13:12   

реплики никакие не пропускают, только оригиналы, собственно, это их задача
Novus
2-1-2015 13:18   

Спасибо за интересное предложение! Вот только с боксером сомнения берут. Там ведь в конструкции уже наковальня есть и она рассчитана на удар тонухким ударником по центру,сроботает ли боксер при ударе плоским курком Кольта или Ремингтона? С берданом таких проблем не будет т.к. брандтрубка является наковальней.
continental78
3-1-2015 16:59   

На боксёр наковальня слегка торчит и поэтому все замечательно работает даже без осечек.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Пришла мне в голову такая мысль ( 2 )
guns.ru home