Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Попробовал пострелять - ничего не получилось ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Попробовал пострелять - ничего не получилось
  версия для печати
ЯРЛ
27-1-2015 09:06   

Шуруп ударяет шляпкой или острым концом?

continental78
27-1-2015 12:58   

Ну чевы вопросы задаете возьмите молоток и е...те тупым концом по капсюлю и посмотрите что будет...все сработает без всяких точечных ударов
ЯРЛ
27-1-2015 13:19   

Молотоком ёпнуть это не курком ударить. Молоток ён массу имеет.
Spiridonov
27-1-2015 16:35   

цитата:
Изначально написано continental78:
Ну чевы вопросы задаете возьмите молоток и е...те тупым концом по капсюлю и посмотрите что будет...все сработает без всяких точечных ударов

Не взрывается он от молотка. Ни кв 21, ни жевело. Я эти капсюля в гильзу молотком забиваю. Еще ни один не взорвался

SimonF
27-1-2015 20:22   

цитата:
Изначально написано Spiridonov:

Не взрывается он от молотка. Ни кв 21, ни жевело. Я эти капсюля в гильзу молотком забиваю. Еще ни один не взорвался

Бггг. Везунчик, чо.
Я в детстве столько капсулей перебил молотком, камнем и прочими подручными предметами в т.ч. и "типа пистолетом" с ударной пружиной от бельевой прищепки... Так что все бахает...

EJZ
28-1-2015 07:52   

цитата:
Изначально написано ЯРЛ:
Шуруп ударяет шляпкой или острым концом?

Острым конечно - "все по взрослому" Это к отсутствию наковаленки Центробой в свободной продаже был Вот жевело - "дядь, купи пачечку"
В гильзу - да, молоточком, аккуратненько, а жевело запрессовывал, ибо могло и того, было дело

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Попробовал пострелять - ничего не получилось ( 5 )
guns.ru home