Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Заказ оружия Pedersoli в кольчуге ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Почти даром! Сигнальные Сталкеры от 8500 руб. и ЛОМ-С от 7100 руб. Жмите!БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! TAURUS-CO за 34 655 руб., Макаров-СО за 13 490 руб., обрез БРАТ-2 за 17 990 руб. Смотрите здесь!
Автор Тема:   Заказ оружия Pedersoli в кольчуге
  версия для печати
Mc Duck
7-11-2014 23:26    

Но и не резали из листа! И не варили электро дуговой сваркой!!!!

edit log

Noshu Vatnik
8-11-2014 00:09    

цитата:
Изначально написано Mc Duck:
Но и не резали из листа! И не варили электро дуговой сваркой!!!!

Не знаю, как в Британии, в Российской империи детали кремневых замков делали штамповкой
Mc Duck
8-11-2014 10:14    

Штамповка и вырубка это разные технологические процессы!!!! Сделайте вот эту деталь из листа... а я посмотрю!

462 x 361
Noshu Vatnik
8-11-2014 10:45    

цитата:
Штамповка и вырубка это разные технологические процессы!!!! Сделайте вот эту деталь из листа... а я посмотрю!

Я не буду с вами спорить и признаю вашу правоту. У пружины педерсолевской есть косяк, но даже не в том, о чем вы говорили - это все ерунда. У педерсолевской пружины ушко с разрывом. Хотя, может, и такие варианты были, просто я не встречал. В любом случае, пружинунадо менять. Благо, в России много кто делает подогнивные пружины для кремневых ружей
Mc Duck
8-11-2014 13:38    

цитата:
Изначально написано Noshu Vatnik:

Хотя, может, и такие варианты были, просто я не встречал.

Не было, у меня есть книга по ББ... да и у других производителей гнутых пружин не выявлено.

Пружинку можно тут купить http://www.trackofthewolf.com/...LOCK-BESS-46-FS и самому доработать.

Noshu Vatnik
8-11-2014 13:45    

цитата:

Не было, у меня есть книга по ББ... да и у других производителей гнутых пружин не выявлено.

Пружинку можно тут купить http://www.trackofthewolf.com/...LOCK-BESS-46-FS и самому доработать.

А у этой пружины совпадает расстояние от отверстия, до шпенька, который входит в отверстие в замочной доске?
Noshu Vatnik
8-11-2014 13:47    

В любом случае, альтернатив Педерсоли нет. Есть браун бесс японского производства (мироку), но ввезти его почти не реально. А из индийских реплик невозможно точно стрелять. И качество индусов мне не нравится, да и сходство с оригиналом у индусов зачастую тоже сильно страдает
Mc Duck
8-11-2014 17:55    

цитата:
Изначально написано Noshu Vatnik:

А у этой пружины совпадает расстояние от отверстия, до шпенька, который входит в отверстие в замочной доске?

Хороший вопрос, сложно проверить. Такая пружина у меня есть, а вот педерсолевской доски - нету.

Noshu Vatnik
9-11-2014 13:01    

Что-то никто больше фотки не выкладывает, а жаль - так интересно посмотреть
I_AM
9-11-2014 17:08    

А на что? Несколько одинаковых образцов. Ну и пара фоток есть у друзей в Фейсбуке
Если только Шарпс и Трайон всплывут, но владелец Трайона на Ганзе вроде не появляется.
kramm
9-11-2014 17:26    

С шарпсом сложная ситуация. Как разрешится - будут фото.

edit log

SergeVB
9-11-2014 17:31    

цитата:
Originally posted by kramm:

С шарпсом сложная ситуация

С сертификацией?

kramm
9-11-2014 18:02    

Да, с сертификацией. Некоторые должностные лица обладают поразительным упрямством в сочетании с острым нежеланием читать нормативные документы.
Noshu Vatnik
9-11-2014 18:08    

цитата:
Изначально написано kramm:
С шарпсом сложная ситуация. Как разрешится - будут фото.

Кольчуга сертифицирует или сертифицируете в частном порядке? Как брали, как реплику или как охотничье?

kramm
9-11-2014 18:29    

Сертифицирует кольчуга, как копию.
Noshu Vatnik
9-11-2014 18:30    

Кстати, какая у вас модель шарпса?
kramm
9-11-2014 18:44    

цитата:
Originally posted by Noshu Vatnik:

Кстати, какая у вас модель шарпса?

1863 Civilian, тот который в гостинном висел
Mc Duck
9-11-2014 19:40    

цитата:
Изначально написано kramm:
Да, с сертификацией. Некоторые должностные лица обладают поразительным упрямством в сочетании с острым нежеланием читать нормативные документы.

Хм, у Лачуги же свой карманный сертификационный центр, в чем могут быть проблемы?

kramm
9-11-2014 21:57    

У кольчуги нет своего карманного минкультовского эксперта. А тот эксперт что есть, уверен что сертифицировать можно только дульнозарядное. Призывы почитать закон об оружии игнорирует и вообще общаться не желает.
medvedk
9-11-2014 22:30    

цитата:
Originally posted by kramm:

Призывы почитать закон об оружии игнорирует и вообще общаться не желает.

а жалобу на клинического идиота написать вышeстоящему начальству?
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема