Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Помогите с чертежами ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите с чертежами    (просмотров: 275)
 версия для печати
Digimortalnyx
posted 13-2-2014 18:55    
quote:
Originally posted by Лесник_81:

Хм, ну значит ваш вариант тоже подпадает под изъятие. Конечно скорее всего вернут после, но когда? Могут вернуть и через 8 месяцев. И нервов еще сколько.
35к за кусок лома с приключениями - однако на любителя

Ну если Вы сами им ничего не принесете и не будете расказывать о предмете на право и налево, а так же расхаживать по улицам с ним за поясом, то никто ничего не изымет. Они же не экстрасенсы и силой мысли не могут знать о том, что у Вас есть. А по факту: Должны и обязаны вернуть (если уж как то так вышло, что предмет у них оказался).

Насчет цены: Порядок цен знаю и цена вполне корректная. Да и кому что, кто то вон немецкие куски железа (MP-40) за 180000 покупает и ничего, довольны. Кто не хочет резаный, ну тогда пусть антикварник за 120000 покупает. Есть еще правда всякие там пластмассовые Японцы и Силуминевые Испанцы. Вобщем: Кому что...

Лесник_81
posted 13-2-2014 19:08    
quote:
Originally posted by Digimortalnyx:

Насчет законов: У нас в Р.Ф. все эти реплики вне закона и являются нарезным короткостволом со всеми вытекающими (ст. 222 УК РФ).

Ну так есть прецеденты?
Расскажите.

quote:

Насчет без доков: В купле-продаже макетов все импортные кастраты в основном без доков и людей это не смущает. А если захотят, то и с доками "поимеют".

quote:

Ну если Вы сами им ничего не принесете и не будете расказывать о предмете на право и налево, а так же расхаживать по улицам с ним за поясом, то никто ничего не изымет. Они же не экстрасенсы и силой мысли не могут знать о том, что у Вас есть.

С таким подходом можно жить с ЛЮБЫМ девайсом. Хоть настоящая реплика, хоть РПГ или РПК. Собственно об этом я и сказал - что сильного резона в покупке лома за приличные деньги с возможностью приключений - весьма сомнительное мероприятие.
Что у вас макет брать, что на молотке реплику _ по закону приключения и там и там

Digimortalnyx
posted 13-2-2014 19:19    
Вы прям как из леса какого то вышли ??? Повторюсь еще раз, так и быть: НА МОЛОТКЕ ВСЕ ДЕАКТИВИРОВАНО, если Вы считаете, что я не прав, то дайте ссылку на рабочий девайс ?

Насчет статистики: Я подобным не увлекаюсь, хотите прицидентов, ну чтож, тогда покупайте не деактив (раз знаете где) и шагайте в ближайший отдел с ним, а потом и узнаете, заодно и обществу раскажете ?

Насчет покупки лома: Я же не осуждаю людей, которые всякие там ММГ КЕДР, ВИКИНГ и прочий лом покупаю ? Кому то значит есть резон ? Ну а насчет сомнительности: Читайте мой пост про экстрасенсов и сомнения развеятся.

ALGALGALG
posted 13-2-2014 19:24    
Так так не уходим от темы)Даешь чертежи с нормальными размерами
Digimortalnyx
posted 13-2-2014 19:43    
Кстати да, неплохо бы было с точными чертежами. Сам например ищу точный чертеж с размерами стопора цилиндра для Рема Нэви.
Лесник_81
posted 13-2-2014 21:10    
quote:
НА МОЛОТКЕ ВСЕ ДЕАКТИВИРОВАНО, если Вы считаете, что я не прав, то дайте ссылку на рабочий девайс ?

Люди - все слышали? Товарищ младший сержант просит всех кто покупал реальные реплики выйти и заявить об этом.
Ждем вас!

quote:
Я подобным не увлекаюсь

А я люблю статистику - очень показательная тема, знаете ли. А раз не знаете - нечего и утверждать. Добавляйте "ИМХО" или "вероятнее всего"

quote:
Я же не осуждаю людей, которые всякие там ММГ КЕДР, ВИКИНГ

Никто не осуждает. У каждого свои закидоны. Здесь же речь не про осуждение, а про куплю-продажу. Вы предлагаете то, на что нет доков, что нефункционально и при этом по немалой цене. Кому оно надо? Вот в чем вопрос. И вы зря расстраиваетесь так.
Мне, например, как реконструктору ваш вариант абсолютно не интересен - ибо щелкать капсюлями я могу и на Denix.
Вот если бы барабан был бы не тронут или тронут помягче, в стволе была бы шпилька - вот тогда бы да. Было бы интересно.
А так получается - ни туда, ни сюда...

ТС, вам нужны чертежи только?)
Тогда и правда ищите макет.

Digimortalnyx
posted 13-2-2014 21:58    
Ну во первых я не имею отношения к силовым структурам и попросил бы Вас не хамить ?! Во вторых хотите обсуждать молоток, то создайте для этого соответствующую тему, а здесь не флудите и не смешите своими выводами о рабочих репликах. И я не прошу "светиться" тех людей, кто уже якобы купил, а просто показать ссылку на подобный лот на молотке. Вы же с чего то решили, что они действующие, вот я и хочу выяснить, с чего вдруг Вы так решили. А попросту Вы нифига не знаете и злобно троллите. Или услышали от кого то, или просто зашли на молоток, поучаствовали в обсуждении товара, посмотрели фотки и сделали такой вывод ????

Насчет цены: Знаете, где дешевле - пожалуйста, флаг Вам в руки, покупайте там. Я лично дешевле в Р.Ф. не встречал. А на халяву отдавать тоже не намерен. И кстати Вас покупать тоже не заставляю и не понимаю чего вы ко мне прицепились ? Ну а "кому оно надо" - тот и купит и без Вашего на то мнения. (Вы считаете так, а кто то иначе). И еще: "Вот если бы барабан был бы не тронут или тронут помягче" - а это уже статья и провокация !!!

Насчет статистики: Вас просто видимо ни разу "за яйца" не брали (Извиняюсь за резкость). Еще раз говорю: Купите, проверьте, попробуйте, а потом раскажете. А то видете ли все, такие глупые, а только Вы один умный. Ну, ну. А еще лучше, поучите внимательно ЗОО ? И раз Вы решили, что ничего страшного не будет, то что же тогда так боитесь, цитата: "всех кто покупал реальные реплики выйти и заявить об этом" ??? Противоречите сами себе уже получается ?

На том, данное обсуждение заканчиваю, тк. флуд и "кормление троллей" - есть занятие неблагодарное.

P.S. Если Вас лично чем обидел, то глубоко извиняюсь.

Astarot
posted 13-2-2014 22:49    
ссылку хотели
вот http://molotok.ru/revolver-kol...3952723357.html
Astarot
posted 13-2-2014 22:51    
http://molotok.ru/revolver-kol...3952723357.html
Astarot
posted 13-2-2014 22:52    
а портить хорошую вещь-плохо
жалко хороший был
Digimortalnyx
posted 14-2-2014 08:08    
quote:
Originally posted by Astarot:
а портить хорошую вещь-плохо
жалко хороший был

Это вот Вы к чему написали ? И по Вашей ссылке как раз макет, если присмотреться к некоторым фотографиям, то собственно видно начало пропила (плохо, но видно). Да и фоток внутрянок камор почему то у продавана нет ? Макет вобщем под видом не макета )))

Вот:

800 x 381

По теме: Есть у кого чертеж стопора барабана на Рем Неви ? Вот такая деталька: http://www.dixiegunworks.com/p...roducts_id=4258

edit log

Лесник_81
posted 14-2-2014 10:46    
quote:
попросил бы Вас не хамить ?!

Во-первых, это где это такое было?
quote:
Во вторых хотите обсуждать молоток, то создайте для этого соответствующую тему, а здесь не флудите

Во-вторых, не надо мне указывать что делать. Вы здесь обладаете точно такими же правами. А если что-то не нравится - можете топать в свой недооружейный раздел и обсуждать испоганненые образцы(вот тут немного нагрубил - но вы сами виноваты ).

quote:
Знаете, где дешевле

Знаю, епта!
Например, 23 т.р. - дешевле ведь ?
http://forum.guns.ru/forummessage/115/1145472.html
Но как уже говорил - меня такие вещи не интересуют, но вы либо не слышите, либо не понимаете, причем с двух раз даже

quote:
И еще: "Вот если бы барабан был бы не тронут или тронут помягче" - а это уже статья и провокация !!!

И еще - вы батенька не разбираетесь в вопросе. Барабан не обязательно наглухо заваривать - достаточно крупной капли сварки, чтобы была исключена возможность стрельбы пулей. Это и имелось ввиду, как бы

quote:
Насчет статистики: Купите, проверьте, попробуйте, а потом раскажете.

Пфф. Вместо ответа - перевод стрелок. Детский сад
Нет статистики - так и говорим. Но мало того что у вас её нету, вы еще и недовольны этим и продолжаете нести херню. Ок, и правда толку от такой беседы

quote:
Если Вас лично чем обидел, то глубоко извиняюсь.

Ну типа да, взаимно и всё такое

edit log

Spiridonov
posted 14-2-2014 14:07    
quote:

Это вот Вы к чему написали ? И по Вашей ссылке как раз макет, если присмотреться к некоторым фотографиям, то собственно видно начало пропила (плохо, но видно)

Это не начало пропила - это начало зубчатой рейки

Spiridonov
posted 14-2-2014 14:17    
quote:
НА МОЛОТКЕ ВСЕ ДЕАКТИВИРОВАНО

То-то бойко к ним капсюля, пороховницы и пулелейки пошли :-) А вообще, продолжайте распространять информацию, что там все деактивировано. Так и цены ниже будут и соответствующие государственные органы возбуждаться не будут.
Лесник_81
posted 14-2-2014 16:05    
Вообщем мы тут да, маленько погорячились.
Не хорошо как-то. Не в духе раздела.
Предлагаю закончить перепалку и типа мир
Digimortalnyx
posted 14-2-2014 20:39    
quote:
Originally posted by Spiridonov:

Это не начало пропила - это начало зубчатой рейки

В Кольте неви нету никаких зубчатых реек. (учите матчасть). Насчет пороховниц и пулелеек: А вам не приходило в голову то, что возможно их скупают коллекционеры антивквариата, обладатели коллекционных лицензий, ну и просто те люди, которые комплектуют свои макеты. Ведь "Блефы" же комплектуют кобурами, протирками, тренчиками и макетами патронов ?! А вообще мне все равно, кто и что думает. Думаете, что там реплики, ну что же думайте. Но только потом не удивляйтесь, когда из посылки достанете макет.

И действительно давайте закончим перепалку и всем МИР !

А вопрос с чертежлм стопора цилиндра для Рем Нэви еще в силе. Ну неужели нигде нет Ремовских чертежей ?

Spiridonov
posted 14-2-2014 22:24    
quote:

В Кольте неви нету никаких зубчатых реек

Да, точно, у неви не под рейку. там просто вырез должен быть под рычаг.
Spiridonov
posted 14-2-2014 23:38    
А можете дать ссылку на лот, по которому вы выиграли кастрированный агрегат?

Astarot
posted 15-2-2014 00:50    
да там вырез под рычаг...
на молотке большинство реплик-в девственном состоянии просто никому неохота с пропилами возиться. А деактив и стоит дороже кстати.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Помогите с чертежами ( 2 )
guns.ru home