Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Ружьё на чердаке. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ружьё на чердаке.    (просмотров: 1730)
 версия для печати
Calex
posted 22-1-2014 22:06    
quote:
Originally posted by Ivannikov Sergei:

я не опер а печатаю с телефона

Ещё раз. Не можете писать? Не пишите.
Abu George
posted 22-1-2014 23:19    
quote:
Originally posted by Ivannikov Sergei:
я не опер а печатаю с телефона т9 поэтому и ошибки дай своё мыло есть интерес к твоей бердане хочу на ковёр себе

Любезный, вы хоть понимаете ЧТО хотите повесить себе на ковёр? Думаю, что кроме ПМ и АКс-74У вы вообще ничего не знаете. Иначе бы шомполку "берданой" никогда не обозвали. А раз не разбираетесь - то вы, вероятно, лох в деле коллекционирования и вам надо сперва пару лет почитать данный форум, а также другие на ту же тему. Но если вы преднамеренно используете подобные "эпитеты", то всё гораздо хуже. Ведёте себя как "бычара с котлетой лавэ". Ну или как малограмотный и ограниченный СМ (что от бычары совсем недалеко). Научитесь сначала уважать участников форума. Не "тыкать" им и не обзывать уничижительо-пренебрежительно их оружие.
К тому же, ТС вроде бы не объявлял о продаже сабжа.
Calex
posted 23-1-2014 00:13    
quote:
Originally posted by Abu George:

Любезный, вы хоть понимаете ЧТО хотите повесить себе на ковёр? Думаю, что кроме ПМ и АКс-74У вы вообще ничего не знаете. Иначе бы шомполку "берданой" никогда не обозвали.

Не судите строго. Так уж повелось, что раздел населён в основном ретроградами и сибаритами. ))
Такое уж увлечение, своеобразное и не дешевое.

Но иногда забредают и новички. Разберутся со временем.

Abu George
posted 23-1-2014 02:58    
Уважаемый Calex, вы меня знаете, я к новичкам лоялен. При условии, что они относятся к другим участникам без хамоватого выпендрёжа. Ну и русский язык не коверкают. Чай не с Памирских гор спустились. Россияне. А по нику, осуждаемый мною участник - так и русский вроде... Попробовал бы кто-нибудь так коверкать французский на французском же сайте! Нет, иностранцам ошибки конечно простят. Но своих любителей "падонкского языка" сразу забанят. И надолго.
Abu George
posted 23-1-2014 03:08    
quote:
Originally posted by Calex:

Не судите строго. Так уж повелось, что раздел населён в основном ретроградами и сибаритами. ))
Такое уж увлечение, своеобразное и не дешевое.

Ну да, ну да... Но мне кажется, что стоит скорее говорить о "гурманствующих консерваторах", чем о "сибаритствующих ретроградах".

А для "начинающих коллекционеров", мечтающих "повесить на стенку бердану", есть прекрасные места приложения сил и средств:
- пафосные ормаги с творениями Педерсоли,
- аукционный дом "Гелос",
- антикварный салон "Кирасир",
Там такую БЕРДАНУ можно прикупить, что все корефаны слюной зависти истекут!
Правда вот "палку" к отчётности срубить не получится.

edit log

Calex
posted 23-1-2014 07:13    
quote:

мне кажется, что стоит скорее говорить о "гурманствующих консерваторах", чем о "сибаритствующих ретроградах".

Это вопрос только терминологии. ))
Abu George
posted 23-1-2014 09:35    
Безусловно.
Karl1
posted 23-1-2014 10:44    
quote:
Originally posted by Calex:

раздел населён в основном ретроградами и сибаритами. ))

quote:

тоит скорее говорить о "гурманствующих консерваторах"

О как...
Узнал о себе много нового.
medvedk
posted 23-1-2014 22:26    
quote:
Originally posted by Karl1:

О как...
Узнал о себе много нового.

И не говори... обзывают, пАнимаш, Хады- интелиХенты темного крестьянина

edit log

Abu George
posted 25-1-2014 14:57    
quote:
Хады- интелиХенты

Какой же я интеллигент? Упаси бог! У меня же профессия есть! (Перефразируя Л.Н. Гумилёва)
Кирасир
posted 22-2-2014 20:47    
quote:
есть прекрасные места приложения сил и средств

А чо сразу Кирасир??? Не, у нас нету, мы перепрофилировались
А если серьезно, то уже 2 года как не торгуем. И неинтересно с нашим законом, и просто надоело. Вот если доставить что - так это к нам, любому оперу доставим, хоть фуру мебели, хоть картину, хоть револьвер, хоть винтовку центробойную. Только вот предоплату получим, предмет к нам на склад, ну и за разрешением на ввоз сразу в МВД и отправим. А как принесут - начнем процесс ввоза. Только боюсь, что дороговато получится проверочную закупку проводить, денег на "девятке" не хватит. Хранение-то платное...

Abu George
posted 23-2-2014 00:40    
quote:
А чо сразу Кирасир??? Не, у нас нету, мы перепрофилировались

Ага, ну значит остаются только пидар... тьфу ты, Педерсоли конечно!
Calex
posted 23-2-2014 01:02    

И тут транссексуалы.

edit log

Abu George
posted 23-2-2014 02:22    
А куда деваться? Мегаполис, демократия, толерантность...
Vampire27
posted 25-2-2014 17:30    
quote:
Originally posted by Кирасир:

И неинтересно с нашим законом, и просто надоело.

Как это неинтересно? Если в РФ существуют оружейные магазины - значит они более менее выгодны... Может расскажите подноготную?

SergeVB
posted 25-2-2014 20:05    
В том-то и дело что для торговли антикварным оружием нужна лицензия на торговлю оружием, со всеми вытекающими контролерами и документооборотом.
Vampire27
posted 25-2-2014 23:05    
quote:
Originally posted by SergeVB:

В том-то и дело что для торговли антикварным оружием нужна лицензия на торговлю оружием,

А раньше как они жили и торговали?

Calex
posted 25-2-2014 23:23    
Раньше антиквариат не попадал под действие ЗОО.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Ружьё на чердаке. ( 2 )
guns.ru home