Guns.ru Talks
Дульнозарядное оружие
Капсюль к дульнозарядному ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Капсюль к дульнозарядному

terrorcd
P.M. Ц
22-7-2013 13:42 terrorcd
Господа, кто заказывал капсюли у топикстартера, кто оплатил и не получил, или оплатил и получил, или кому ТС высылал реквизиты для оплаты
СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПОЖАЛУЙСТА.
Мои координаты все в личке.
Спасибо.
Spiridonov
P.M. Ц
22-7-2013 14:01 Spiridonov
deleted

Spiridonov
P.M. Ц
22-7-2013 19:04 Spiridonov
Сегодня тестировал китайские пистоны по 52 р за 72 шт. Производство VILLA GIOCATTOLI название Super-Caps 125 dB. Ранньше я подсыпал порох в брандтрубки и случались осечки. Теперь я решил сделать по другому. Дымный порох я мелко перетер в ступке и стал подсыпать не в брандтрубку, а в пистон, заполняя его, примерно, на 1/2-3/5 объема. Не было ни одной осечки.
terrorcd
P.M. Ц
27-8-2013 10:48 terrorcd
Повторно
Господа, кто заказывал капсюли у топикстартера, кто оплатил и не получил, или оплатил и получил, или кому ТС высылал реквизиты для оплаты
СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПОЖАЛУЙСТА.
Мои координаты все в личке.
Спасибо.
oblona
P.M. Ц
31-8-2013 15:32 oblona
Да что уж, обойдемся без лички...
Я заказывала капсюли у топикстартера, оплатила их, и ничего не получила. Подала заявление в полицию, где сообщила все известные мне данные. В связи с тем, что топикстартер явно является вором и пидор@сом в худшем значении этого термина, полагаю возможным опубликовать его данные здесь:
Итак,представился он как Иванов Владимир Иванович, деньги за 400 капсюлей вначале просил перечислять на карту Пробизнесбанка ?

В связи с отсутствием этого банка в моем городе, оплата по его просьбе, прошла через Сбербанк, на ФИО (то, что выше), номер и серия его паспорта:
Через три недели после оплаты, в ответ на претензию, отписался, что "посылка в Москве на оформлении, получит, и всем разошлет", хотя в начале сообщил, что товар у него в наличии. После этого пропал. Товар, естественно, не пришел.
Будет результат по моему заявлению - отпишусь здесь же.
Всем удачи, и опасайтесь воров.
Уважаемым модераторам: полагаю, стоило бы забанить оную гниду по IP, опубликовав его (IP-адрес) в этой теме. Любая информация упростит работу полиции.

Calex
P.M. Ц
31-8-2013 19:06 Calex
oblona


Публикация личных данных противозаконна.

Пожалуйста, разбирайтесь в личке.

duh1958
P.M. Ц
31-8-2013 19:22 duh1958
Originally posted by oblona:

oblona

Если вам меньше 40-а,я вам бесплатно пришлю
Amidsan
P.M. Ц
3-10-2013 20:23 Amidsan
Так я не понял, если факт кидалова имел место, то страна должна знать своих героев.. . если капсули придут, и будут принесены извинения за задержку, тогда тему можно будет подчистить.. . а пока пусть висит..
terrorcd
P.M. Ц
28-11-2013 10:34 terrorcd
Факт кидалова имеет место. Заявление в полицию подано, принято и в работе. Данные на ТС имеются практически все. Если кто желает включиться в процесс - прошу вопросы в личку.

Ну и надеюсь награда найдет нашего героя.


Guns.ru Talks
Дульнозарядное оружие
Капсюль к дульнозарядному ( 2 )