Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  где купить дульнозарядку ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   где купить дульнозарядку    (просмотров: 10155)
 версия для печати
Dvygrom-94
posted 15-9-2012 00:36        первое сообщение в теме:
есть лицуха на приобретение гладкого охотничего

MraK111
posted 15-8-2013 21:46    
quote:
Originally posted by Yellow__cat:

Откуда у вас такая инфа? Сразу скажу, что действительности она не соответствует.

Камрад с ганзы звонил по этим репликам фирмы "Ardessa" менеджер ответил, что в стволе имеются отверстия и нанесена надпись ,что это ММГ. Скажите откуда у вас другая информация?
quote:
Originally posted by Yellow__cat:

Вы главное винтовочек в таком деактиве привезите, тогда точно куплю такой ммг.

Длинноствольный, дульнозарядный гладкоствол и так у нас без лицензии, а короткоствол вне закона. Меня больше интересует качество Индийских стволов. В Индии я жил, представление о технологиях имею))).
Yellow__cat
posted 15-8-2013 23:33    
quote:
Originally posted by MraK111:

Длинноствольный, дульнозарядный гладкоствол и так у нас без лицензии, а короткоствол вне закона. Меня больше интересует качество Индийских стволов. В Индии я жил, представление о технологиях имею))).

Вы абсолютно правы, но весь ассортимент, к сожалению, представлен только изделиями фирмы Ardesa. Хочется разнообразия.
Mc Duck
posted 17-8-2013 18:25    
quote:
Originally posted by MraK111:

Меня больше интересует качество Индийских стволов. В Индии я жил, представление о технологиях имею))).

Ну да, в 18-19 веке как раз технологии были вполне похожими... так что качество соответствует прототипу.

MraK111
posted 17-8-2013 19:08    
Да интересно как их и из чего производят? У них и DUKE 200 от КТМ производится, это байк с австрийскими корнями и Ямахи с хондами. Ямаху R 15 кстати в Индии производят, а поставляют в Японию. Так шо вроде с технологиями у них всё нормально как никак первые в мире по фармацевтики итд итп. Ладно над унять любопытство и дождаться выставки в гостином))).Если жахнуть с него он не развалится и пальцы не поотрывает?). Кто то тестил их, почитать хоть есть источник какой или ссылочку про них киньте пожалуйста? С Ув.
Mc Duck
posted 17-8-2013 19:56    
Я же писал, что тот, конкретный, и пока единственный экземпляр, что у меня - отстрелян по правилам ПМК в Государственной Испытательной Станции (ГИС). Отстрел производился испытательным зарядом: 65гр дроби и 13гр пороха.О чем на моём ружье имеется клеймо... Все привозимые мушкеты будут также отстреливаться в ГИСе и клеймиться.

Кстати обычный заряд для такого ружья пуля 24гр и заряд пороха 7гр.

MraK111
posted 17-8-2013 20:12    
Спасибо, пропустил знач., информацию ,извиняюсь. С Ув.
Mc Duck
posted 4-10-2013 20:10    
Наша доблестная полиция сделала все что бы мы не смогли ничего выставить на выставке в Гостином дворе. Сменившееся начальство в ЭКЦ спутало все карты... поэтому кремнёвки приедут уже после выставки. Но мы все равно представим основные образцы, не в том объеме в каком планировали... но они будут - велкам.
SergeVB
posted 4-10-2013 20:34    
http://forum.guns.ru/forummessage/112/1235949.html
Mc Duck
posted 4-10-2013 20:44    
Это замечательно, но наши ружья будут стоить до 30т.р. и без лицензии.
SergeVB
posted 4-10-2013 20:55    
quote:
Originally posted by Mc Duck:

и без лицензии

И ответ МВД приложите о законности стрельбы из них.

Mc Duck
posted 4-10-2013 21:09    
Приложите законный акт о незаконности стрельбы из них.

Пока мы имеем только постановление правительства регламентирующее ношение копий. О стрельбе, транспортировки и пр. там ничего не сказано. Кстати с вашим ружьем я например на реконструкцию выйти не смог бы.

edit log

SergeVB
posted 4-10-2013 21:17    
quote:

я например на реконструкцию выйти не смог бы

Разные вещи предназначены для разного - кому стрельба кому реконструкция.

q123q
posted 4-10-2013 21:21    
quote:
Приложите законный акт о незаконности стрельбы из них.

Пока мы имеем только постановление правительства регламентирующее ношение копий. О стрельбе, транспортировки и пр. там ничего не сказано. Кстати с вашим ружьем я например на реконструкцию выйти не смог бы.

Читайте ЗОО.
А у Вас копии?
Есть лист обмеров?

edit log

Mc Duck
posted 4-10-2013 21:28    
Какой лист обмеров? Есть сертификат ростеста в котором написано "копия... и т.п." Других документов законодательством российской федерации не существует.
Mc Duck
posted 4-10-2013 21:29    
quote:
Originally posted by SergeVB:

Разные вещи предназначены для разного - кому стрельба кому реконструкция.

Тот же Педерсоль уже пересертифицировал все свои поделки в копии.

q123q
posted 4-10-2013 21:36    
quote:
Какой лист обмеров? Есть сертификат ростеста в котором написано "копия... и т.п." Других документов законодательством российской федерации не существует.

Ваш Сертификаит отзовут в тот же момент, когда наружу выйдет, что отсутствует подтверждение соответствия реальному образцу.
Известен Ваш случай с питерской сертификацией.

Calex
posted 4-10-2013 21:39    
quote:
Originally posted by q123q:

Ваш Сертификаит отзовут

Кому это нужно?
q123q
posted 4-10-2013 21:41    
quote:
Originally posted by Calex:

Кому это нужно?

Первое решение суда, когда примут стрелка.
Минкульт никогда не даст бумагу в рамках уголовного дела, что это копия или реплика. Так как реально ими в соответствии с ЗОО они не являются.
После этого произойдёт отзыв Сертификата.

Mc Duck
posted 4-10-2013 21:47    
Покажите мне хоть одно решение суда.
Calex
posted 4-10-2013 21:54    
quote:
Originally posted by q123q:

когда примут стрелка.

За что?
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема