Guns.ru Talks
Для свободного общения
Творчество гр. Cектор Газа ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Творчество гр. Cектор Газа

дядя Лёня
P.M.
24-8-2005 12:18 дядя Лёня
Творчество этой группы - дегенеративное!

Никогда не слушал эту группу, вчера решил восполнить пробел и ознакомился с творчеством. (Возле метро распродажа компактов - по 40 руб штука) купил пару компактов - 94 и 97.

Откровенно бесовское творчество - музыка там никакая, но это в данном случае и не важно.

Тексты песен - фактически сатанинские, просто упакованы в обёртку т.н. подросткового дибилизма и нигилизма.
Тексты призывают откровенно нарушать все 10 заповедей в простой и извращённой форме.

Тем более непонятно - атор текстов (ныне покойный Клинских) и песен вроде русский человек, но творчество его направлено на разрушение устоев своего же народа.

Скорее поэтому то компакты Сектора Газа и допустили к продаже в массы.

Лапа
P.M.
24-8-2005 12:33 Лапа
О "Секторе Газа" речь? О каком периоде творчества? Или в комплексе оцениваете?
дядя Лёня
P.M.
24-8-2005 12:39 дядя Лёня
Периоды творчества - это ошибка делить творчество на плохое и хорошее - типа сначала был плохой, потом исправился и стал хороший а потом опять плохой и так далее.

Если Клинских действительно исправился и стал хороший - то должен был попытаться воспрепятствовать прослушиванию своего нехорошего творчества.

А так это всё разновидности говен.

Я же сказал, что творчество дегенеративное.

Если в начале своего пути дибилизм и дегенерация в творчестве были спонтанныыми, то в конце уже конкретно осознаные автором и целенаправлено производимые, музыка правда чётче стала - но тексты - чистый сатанизм, я ещё удивился, почему сатанисты маргиналы не слушают СГ, а всё готику, да готику.

Лапа
P.M.
24-8-2005 12:42 Лапа
я не пытаюсь делить на плохое и хорошее, вопрос именно о периодах, т.к. они имеются и не я это придумала. Дело вкуса.
дядя Лёня
P.M.
24-8-2005 12:50 дядя Лёня
Утром я выкинул в помойку оба компакта Сектора Газа, т.к. наличие их у христианина неприемлимо.

и компакты марии чиконе выкинул тоже заодно - нефиг держать дома музыку человека, который занимается каббалой - в помойку и их

Relax
P.M.
24-8-2005 13:05 Relax
Не знаю какое название темы было изначальным, НО! Творчество СГ, а тем более самые последние альбомы Хоя (царствие ему небесное) мне лично очень нравятся.
По старым альбомам редко бывает ностальгия, но случается...
Ты какие альбомы купил? название можешь сказать?
Вававль
P.M.
24-8-2005 13:09 Вававль
Мне сказки у Сектора нравились, остальным не проникся.
Лапа
P.M.
24-8-2005 13:16 Лапа
А у меня все подростковое детство с Сектором Газа связано.. До сих пор с друзьми встречаемся и поем)) Хотя не сатанистка, да и.. . Есть некоторые песни, которые коробят, но.. Каждому свое.. Если это есть-значит кому-то нужно.. "Сказка", "наркологический университет".. . Можете меня осуждать, конечно, но ностальгия какая-то.
ребенку , конечно, я подобное не включу, да и прелесть была тогда вся в том, что запретно и нельзя))
Да и потом в песне про день рождение, например, что сатаниского?
дядя Лёня
P.M.
24-8-2005 13:24 дядя Лёня
Сектор Газа, Живые мертвецы. собственно не такие и старые 94 и 97 годы - в самом соку.

Илья - видишь ли, за подобное твочество Ю.(Хою)Клинских Царствие Небесное наверное не светит.

(название темы сейчас такое, какое и было изначально "Творчество гр. Cектор Газа")

Я песни слушал и с других альбомов. Последние же - просто более удобоваримы, вот и всё.

Это сделано спецом, чтоб понравится дополнительной аудитории.

Если сравнить с Лаэртским, у которого обильно присутствует мат, то Лаэртский меньшее зло, т.к. сатанизма у него почти нет - есть дибилизм, что тоже нехорошо

Добрый человек
P.M.
24-8-2005 13:33 Добрый человек
Originally posted by дядя Лёня:
Утром я выкинул в помойку оба компакта Сектора Газа, т.к. наличие их у христианина неприемлимо.

и компакты марии чиконе выкинул тоже заодно - нефиг держать дома музыку человека, который занимается каббалой - в помойку и их

Похвально.
Это очень достойное поведение для христианина .
Кстати ,я подозреваю ,что эти диски были ещё и пиратские.

дядя Лёня
P.M.
24-8-2005 13:36 дядя Лёня
1е 2 лицензионные! т.е. деструкцивность легализована и одобрена государством.

2е 2 - пиратские естественно, куплены давно.

Iskander
P.M.
24-8-2005 13:37 Iskander
Всё - дело вкуса. Мне очень не нравятся слезливые песенки ни о чём "современных" безголосых созданий. Но, помня себя в молодости, не напрягаю своими понятиями дочку. Мне "Сектор Газа" нравится особенно "Кащей". А сколько воспоминаний связано с дембельской "Домой"...

PS а кто видел это "царствие Божее"?

Smusmumrik
P.M.
24-8-2005 13:42 Smusmumrik
Я слушала "сектор Газа".не все песни нравятся,из старого нравяться.. типа "туман","Звонок".. .
дядя Лёня
P.M.
24-8-2005 13:42 дядя Лёня
Если ты ставишь под сомнение наличие Царствия Божьего,
то справедливо, задать встречный вопрос - чем ты можешь доказать его отсутвие??
Magyar
P.M.
24-8-2005 14:01 Magyar
Как все запущено...
Леонид Ильич! После климовщинки у всех окружающих хвосты мерещятся?
Или вы уже на более продвинутую литературку подсели?

Добрый человек
P.M.
24-8-2005 14:03 Добрый человек
А я всё не могу понять д.Лёня куражиться или всерьёз за православие рубится ?
А спросить напрямую я стесняюсь...

Лапа
P.M.
24-8-2005 14:07 Лапа
Originally posted by Добрый человек:
А я всё не могу понять д.Лёня куражиться или всерьёз за православие рубится ?
А спросить напрямую я стесняюсь...

Бис!)))

Стрела
P.M.
24-8-2005 14:07 Стрела
дядя Лёня всерьёз куражится от православия
Iskander
P.M.
24-8-2005 14:08 Iskander
Если ты ставишь под сомнение наличие Царствия Божьего,
то справедливо, задать встречный вопрос - чем ты можешь доказать его отсутвие??

То есть человек должен доказывать отсутствие чего-либо? Ну нэту его и всё. А если его нет, до и доказывать не чего. Всё это бред. Как и ВСЕ веры.

Originally posted by Стрела:
дядя Лёня всерьёз куражится от православия

Гы! Ни разу с ИРОшниками не связывался. Прикольно

Алексей Ф
P.M.
24-8-2005 14:12 Алексей Ф
Дядя Лёня, мне кажется, Вы утрируете, если человек ХОЧЕТ найти в этих песнях бесовское - он найдет.. . обычно все сводится к понятию: нравится\не нравиться

Мне нравятся не все их песни, но это уже - дело вкуса...

дядя Лёня
P.M.
24-8-2005 14:18 дядя Лёня
2 Добрый человек А что тут такого

Я Православный Христианин, стараюсь соблюдать правила и заповеди. Рубиться за православие - это по возможности, т.е. если можно аргументировать - аргументирую и словом и делом - если есть сомнение, то можно подучиться и продолжить.

2 Magyar - являясь учёным исследователем не только по должности (я маркетолог) но и по жизни - я интересуюсь различными науками, математикой, информатикой и обществоведением в том числе.

На Климова можно нападать сколько угодно - от этого его вклад не уменьшится. Скорее, если мы обратимся и к первоисточникам - которые занимались фундаментальными исследованиями в области психологии, психиатрии, медицины - то неоспоримым останется в очередной раз озвученное и Климовым в том числе.
Magyar - может быть ты сам часть процесса.

Artem444
P.M.
24-8-2005 14:18 Artem444
А мне "Сектор газа" нравится. Но тольк с Клинских, после его смерти как то хуже стал, послушал несколько новых песен - не цепляет, без юмора, только матюки остались.
А если богу не нравится "Сектор газа" - ну так пусть сделает так, чтоб все их альбомы исчезли. Он же всемогущий
Стрела
P.M.
24-8-2005 14:20 Стрела
А я вот тут альбом Кинчева "Сейчас позднее, чем ты думаешь" прикупил, он там за боевое православие рубицца . Оч, очень рекомендую!
Добрый человек
P.M.
24-8-2005 14:31 Добрый человек
А я вот тут альбом Кинчева "Сейчас позднее, чем ты думаешь" прикупил, он там за боевое православие рубицца . Оч, очень рекомендую!

Кинчев странное впечатление производит последними альбомами.
Ранние песни нравились .
А последние производят впечатление ,что не совсем искренне всё это делается.
Кажется мне ,что он сам очень хочет верить в то ,что поёт ,
но ему трудно даётся вера.

По моему ,взял он на себя совершенно лишнее-
ответственность за тех ,кто его слушает.
Зачем это нужно ?

Миссионерство ,на мой взгляд ,
мешает творчеству .
Плакаты получаются вместо песен в результате .

дядя Лёня
P.M.
24-8-2005 14:35 дядя Лёня
Originally posted by Iskander:
quote:

То есть человек должен доказывать отсутствие чего-либо? Ну нэту его и всё. А если его нет, до и доказывать не чего. Всё это бред. Как и ВСЕ веры.

Смысла доказывть существование Бога нет - это вопрос веры верим/неверим.

Если человек не верит в Бога, то это его личное дело - в данном случае у безбожника религией становится всё что угодно - деньги, счастливые/несчастливые приметы, какие либо хобби и т.д. Это тоже доказанный факт

Как правило, руководствуюсь этими новыми религиями человек по существу идёт на поводу у греха - а по простому блядствует, пъёт, злится, злоупотребляет чем либо, врёт и т.д. т.е разрушает себя духовно и физически (с этим то я думаю никто спорить не будет)

т.е те 10 заповедей являются ну скажем и для атеиста - нормальными общечеловеческими.

Ну а насмешки над Православной верой оставим в пределах Еврейского вопроса. Т.е. если человек употребляет первое утверждение, которое я процитировал, то пусть сразу же добавляет, что Иеговы нет, Будды нет, Аллаха нет и т.д. и одновременно не стримиться свести все религии мира в один флакон.

Добрый человек
P.M.
24-8-2005 14:35 Добрый человек
2 Добрый человек А что тут такого .

Лёнь ,да нормально всё .
Ничего такого и в помине даже нет.. .

Просто я по своей тупости врождённой не мог осилить -
Вы прикалываетесь или серьёзно пишете.

Стрела
P.M.
24-8-2005 14:35 Стрела
Но какие красиииивые!
"Свет звезды пылит по дорогам"
Это ж придумать надо!!!
Magyar
P.M.
24-8-2005 14:39 Magyar
2 Magyar - являясь учёным исследователем не только по должности (я маркетолог) но и по жизни - я интересуюсь различными науками, математикой, информатикой и обществоведением в том числе.

Хм.. . Математика, информатика, о-ведение.. .
Неужели начинали с пермутации Торы?

На Климова можно нападать сколько угодно - от этого его вклад не уменьшится. Скорее, если мы обратимся и к первоисточникам - которые занимались фундаментальными исследованиями в области психологии, психиатрии, медицины - то неоспоримым останется в очередной раз озвученное и Климовым в том числе.

А разве я нападал? Просто поинтересовался изучаемой литрой.
Мое мнение о личности г-на Климова, его произведениях и их читателях сформировалось уже давным-давно и защищать/опровергать климовщину желания нет.

Magyar - может быть ты сам часть процесса.

Лёня! Я тебе даже больше скажу!
И я, и ты, и все окружающие являются ЧАСТЬЮ ПРОЦЕССА.

Добрый человек
P.M.
24-8-2005 14:45 Добрый человек
Но какие красиииивые!
"Свет звезды пылит по дорогам"
Это ж придумать надо!!!

Тексты замечательные ,да и взгляд на многие вещи совпадает .
Кстати ,сейчас включу ,пожалуй Кинчева .
Давно не слушал .

дядя Лёня
P.M.
24-8-2005 14:46 дядя Лёня
Originally posted by Magyar:

Лёня! Я тебе даже больше скажу!
И я, и ты, и все окружающие являются ЧАСТЬЮ ПРОЦЕССА.

да

Ветхий завет, который включён в Библию.

Так вот включили его туда, чтоб наглядно показать, какое б,,,ство в итоге развели иудеи и что из этого получилось. Тора ёлки палки

Стрела
P.M.
24-8-2005 14:47 Стрела
"Без креста" - просто шедевр.
varnav
P.M.
24-8-2005 14:50 varnav
Сжечь это богохульствие и ересь, а потом в церковь грехи замаливать, иконам поклониться!
Свят-свят-свят!
Добрый человек
P.M.
24-8-2005 15:15 Добрый человек

да

Так вот включили его туда, чтоб наглядно показать, какое блядство в итоге развели иудеи и что из этого получилось. Тора ёлки палки

Лёня ,
я ж просил без мата пожалуйста .
Мне не хотелось бы порчу и сглаз напускать на Вас ,
но если Вы будете продолжать грязно ругаться в форуме то придётся.

А ведь Вы же православный христианин ,
а не дикарь язычник какой-нибудь !
Разьве ж так можно ?
Не подобает нам православным грязно выражаться в приличном месте ,
в присутсвии дам.

Счастья Вам ,Леонид !

Стрела
P.M.
24-8-2005 15:19 Стрела
Што совсем никогда не можно писать блятство и песдец? ДЧ, ну для усиления эффекта иногда очень требуецца! Разреши, злодей!
дядя Лёня
P.M.
24-8-2005 15:26 дядя Лёня
ДЧ ОК извиняюсь
Добрый человек
P.M.
24-8-2005 15:28 Добрый человек
Што совсем никогда не можно писать блятство и песдец? ДЧ, ну для усиления эффекта иногда очень требуецца! Разреши, злодей!

Ругаться матом постыдное занятие для православного христианина и приличного гражданина .
Сквернословие ..
Что я могу разрешить или запретить ?
Ничего!
На всё воля Божья !

дядя Лёня
P.M.
24-8-2005 15:30 дядя Лёня
Полностью согласен!
Добрый человек
P.M.
24-8-2005 15:38 Добрый человек
Полностью согласен!

Вот Вам всем пример когда двое православных христиан
с разными музыкальными вкусами и пристрастиями
путём долгих исканий ,молитв ,смирения ,покаяния и душевных терзаний
сумели всё же найти общее решение .
Назло нашим врагам .

Слёзы умиления мешают мне даже пальцем в клавиатуру тыкать.

Стрела
P.M.
24-8-2005 15:40 Стрела
Среда - фсемирный день православного флейма!

------
Флужу России!

Magyar
P.M.
24-8-2005 15:57 Magyar
да

Так вот включили его туда, чтоб наглядно показать, какое блядство в итоге развели иудеи и что из этого получилось. Тора ёлки палки

Ну а ежели ДА, то зачем ты своими бессмысленными действиями увеличиваешь энтропию во вселенной?
Сначала, прельстившись непоймичем покупашь непотребщину, считываешь богохульную аудиоинформацию а потом, предав анафеме, выбрасываешь на помойку? Не лучше ли было пройти мимо лотка с СД и оставить дома записи "Мадонны"? Ведь незвестно к кому в руки попадут эти записи? Этот мир итак на соплях держится. Зачем его раскачивать-то?

О Ветхом Завете не надо распространятся, ок?
Ты не обладаешь достаточной квалификацией чтобы так уверенно утверждать зачем его включили в Библию.

Стрела
Сегодня просто день банального гонева.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Творчество гр. Cектор Газа ( 1 )