Guns.ru Talks
  Для свободного общения
  Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. ( 1 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения.    (просмотров: 3964)
 версия для печати
Nikofar
posted 22-4-2011 21:41    
Участники данного форума, я долго пытался подобрать соответствующие слова для обращении к вам всем. Мною были забракованы следующие обращения:
"Коллеги, друзья, милые дамы и не менее "милые" господа, или еще более глуповатое обращение - "господа и товарищи", "гражданы" - все эти обращения могут оказаться слишком вульгарными, лживыми или, хуже того, оскорбительными для кого-то.
Поэтому считаю, что обращение "Участники" будет наиболее правильным.
уважаемые участники.
В качестве новоиспеченного модератора ДСО беру девизом слова знаменитого французского летчика и писателя Антуана де Сент-Экзюпери: "Единственной настоящей роскошью является роскошь человеческого общения".
В связи с этим:
Первое. Не обессудьте, если лишу некоторых зарвавшихся участников этой роскоши на некоторое время.
Второе. Отнесение "зарвавшихся участников" к категории достойных "лишения роскоши общения" будет чисто субъективным - на уровне моего здравого смысла или объективной целесообразности.
Третье. Не спрашивайте меня, что такое "объективная целесообразность". Я еще сам не решил, что это.

Отсюда рекомендация общего характера - общайтесь друг с другом таким образом, будто вы находитесь вживую в тесном кругу общения и не хотите оскорбить своего собеседника, даже если он вам неприятен высказанными словами.

С уважением, Nikofar.
Теперь еще и модератор...

Мелкотравчатый
posted 22-4-2011 21:52    
Третье. Не спрашивайте меня, что такое "объективная целесообразность". Я еще сам не решил, что это

во во быдло-хамские понятия это Дух Ганзы...

Стрела
posted 22-4-2011 22:00    
quote:
Originally posted by Nikofar:

Не обессудьте, если лишу некоторых зарвавшихся участников этой роскоши на некоторое время.

ачередной, бл@ть.

Nikofar
posted 22-4-2011 22:06    
quote:
Originally posted by Стрела:

ачередной, бл@ть.

Обоснуй поконкретней, бл@ть.
Что Вы имели сказать?
Nikofar
posted 22-4-2011 22:09    
quote:
Originally posted by Мелкотравчатый:

во во быдло-хамские понятия это Дух Ганзы...

Что, по Вашему, не будет являться быдлохамским понятием?
Костровой
posted 22-4-2011 22:11    
зря
DIZZI
posted 22-4-2011 22:14    
quote:

Что Вы имели сказать?

Мне кажется что Стрела имел в виду Модераторский Сифак, болезнь редкая но заразная
quote:

Антуана де Сент-Экзюпери: "Единственной настоящей роскошью является роскошь человеческого общения"

Не согласен я, ни с Антуаном ни с Сент-Экзюпери, настоящая роскошь это одиночество

Nikofar
posted 22-4-2011 22:14    
quote:
Originally posted by Костровой:

зря

Прошу пояснить, что именно.
Костровой
posted 22-4-2011 22:19    
quote:

Я еще сам не решил, что это.

- именно принятое Вами решение заняться этим делом. Жаль...

Мелкотравчатый
posted 22-4-2011 22:20    
Был такой Модератор Свободного общения - Зануда. Очень его уважаю. Он ВПЕРВЫЕ на ГАНЗЕ внедрил ПРАВИЛА. Опубликовал их и им следовал.

Следовал не своему настроению и необъяснимому желанию, а ПРАВИЛАМ. Причём по мере необходимости он добавлял паравила или вносил в них коррективы. И всегда можно было знать - за что забанили...

Nikofar
posted 22-4-2011 22:22    
quote:
Originally posted by DIZZI:

Не согласен я, ни с Антуаном ни с Сент-Экзюпери, настоящая роскошь это одиночество

Сергей, ну не скажи. Эта роскошь "одиночество" - хоть каждый день - делов то - заперси в туалете и сиди хоть сутками, пока не оголодаешь.
А Беседа - это праздник. Особенно когда батарейку скалкой изобьешь, чтоб она вольты выдавала на рацию. Помню случай, когда батарейки за пазухой грели, чтобы оне вольт побольше выдали.
DIZZI
posted 22-4-2011 22:26    
quote:

заперси в туалете и сиди хоть сутками, пока не оголодаешь.

Масштаб не тот вот в тайге это да, и знаешь, что нет ни кого на мнооооого километров а в место раций теперь мобильники, но не беру, хоть местами и есть связь
Nikofar
posted 22-4-2011 22:26    
quote:
Originally posted by Мелкотравчатый:

И всегда можно было знать - за что забанили...

Т.е.,, вам нужно знать исчерпывающие обстоятелства, за что могут лищшить головы?
А просто человеческого воспитания для нормального общения вам не хватает?
Вы не задумывались над тем, что Вас обделили нравственно?
Nikofar
posted 22-4-2011 22:41    
Понятно.
Роскошь человеческого общения не нужна.
Хорошо. Исключаем.
Мелкотравчатый
posted 22-4-2011 22:42    
О... кого-то от балды отпидарасили...
Сивутя
posted 22-4-2011 22:48    
Бытует мнение, что виртуальное общение - это никакая не роскошь, а лишь суррогат настоящего (реального) общения.

Имхо, слишком пафосно new модератор вступил в должность - ждите репрессий и произвола.

WERWOLF
posted 22-4-2011 22:48    
quote:
Был такой Модератор Свободного общения - Зануда.

Свободное общение модерировали изначально ДМ,ДС И Добрый Человек (и возможно Major с Фокстротом но они очень давно ушли). Дмитрий никогда тут модератором не был. Он модерировал ИИП и потом Кроухантинг есл не ошибаюсь.

edit log

WERWOLF
posted 22-4-2011 22:50    
quote:
Бытует мнение, что виртуальное общение - это никакая не роскошь, а лишь суррогат настоящего (реального) общения.

Реально с таким количеством интересного народа вживую не пообщаться. Вот надо было ружжо одно опознать- тока ганза и помогла. и по клеймам все раскопали и оценили и по теме фроловок зело хорошо просветили. Да что там ружжо просто что-то обсудить.

edit log

Nikofar
posted 22-4-2011 22:53    
quote:
Originally posted by Сивутя:

Имхо, слишком пафосно new модератор вступил в должность - ждите репрессий и произвола

ждите репрессий, ждите репрессий, ждите репрессий,
Nikofar
posted 22-4-2011 22:58    
Уважаемые участники, вы - злые.
Я не буду вас банить.

всего страниц: 12 :  1  2  3  4 ... 9  10  11  12 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Для свободного общения
  Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. ( 1 )
guns.ru home