Guns.ru Talks
Для свободного общения
Джи Ай "строит" местных полицаев. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Джи Ай "строит" местных полицаев.

huascaran
P.M.
5-4-2009 19:27 huascaran

Хотел с вами поговорить о том как вы себя ведете в качестве Иракской Полиции. Поднимите руку кто состоит в "Дружине Махди", давайте посмотрим, кто в дружине? Кто связан с дружиной? Кто из вас более лоялен дружине чем собственной стране? Никто из вас.. . Хуйня! Кто то из вас в этом построении откровенно пиздит прямо сейчас. Знаете что выводит из себя? Я прихожу сюда с моими солдатами для того чтоб попытаться обучить вас, а вы блядь пытаетесь убивать американцев, пытаетесь убивать своих же земляков - ёбаных иракцев, и всё потому что у вас нет стержня. Вы хотите от меня всего, вы хотите оружие, боеприпасы, вы хотите горючее, вы хотите машины. Но вы суки ссыте пройти 3км вниз по этой ёбаной дороге и достать людей которые разрывают этот город на части. Это чистая ёбаная трусость! Я проведу 3 проклятых машины вниз по дороге в любой ёбаный день. Ты думаешь что это смешно!? Ты блядский.. . Ты хочешь меня вызвать!?* Ты думаешь что это блядь смешно? Почему бы мне не взять тебя за жопу, отвести в сторонку и дать пизды? Так заткни ебало! И слушай блядь внимательно. У меня нет проблем отпиздить любого из вас, любого. Потому что мне похуй! Потому что вы ведете себя как куча баб бля! Заткнись, я говорю! Заеби ебало! Я не хочу приходить сюда, тратить моё блядь время, или жизни моих солдат, потому что вы нихуя не хотите делать. Вы ребята лучше решите кому вы лояльны, Ираку, шиитам, суннитам, кому? Ираку, Ираку! (ОТВЕЧАЮТ ПОЛИЦАИ) Вы хотите воевать за свою страну? Или вы предпочитаете чтоб за неё умер я, потому что вы ёбаные бабы и не хотите этого? Вы любите смотреть как американцы гибнут за вашу ёбаную страну, вы не хотите сами умереть за неё. Что то я вас не вижу в моем городе. ( не сдержусь от примечания, неужели оратор хочет видеть вооруженных иракцев наводящих порядок в его городе? Или он имеет в виду что если б иракцы не были бы бабами то они бы сейчас были бы на его месте в Америке? Не ясно... )

* Имеет в виду вызвать подраться.

ОК, остановимся на 2:54 мин, продолжение следует. Не пинать! Перевожу на коленке с ходу.

А вас, начальство, тоже не плохо было бы выебать в жопу (поворачивается к начальству), вы же командование нахуй, на фронте. Когда в последний раз вы возглавили патруль? Скорее всего никогда. Когда в последний раз вы повели ребят в Ледж и возглавили патруль? Никогда, правда? Потому что вы бздливое говно! Решите уже что вы от нас хотите (поворачивается к строю), потому что я больше сюда не приду и когда сунниты из Леджа придут и отрежут ваши ёбаные бошки, я нихуя по этому поводу не сделаю. Я дам им задрачивать вас минометами, потому что вы сами нихуя не хотите сделать. Я не буду помогать людям которые сами себе не хотят помочь. Так вытряхните из бошек эту ёбаную общинную ментальность и начните воевать за Ирак. Что вам надо, вопросы есть? (Говорит полицай, переводчик переводит, но не слышно что) Вы хотите исправить свою репутацию? Хотите исправить репутацию? Вот, эта группа, нахуй ваши блок-посты, они нихуя не стоят. Соберитесь, соберите оружие и начните топать на юг, к реке. Гарантирую что ввяжетесь в перестрелку, гарантирую что ёбнете кое кого. Давайте, идите и надерите кому то задницу. Че? Не нужны вам машины, возьмите воду, возьмите еду, .. . (араб начал возникать и заглушил амера) Эй, не оправдывайся! Не пизди про американские патрули! Твою харю я никогда не видел в Ледже, где ж ты сука был? Я никогда тебя не видел в Канасе, Дар`ие, так заткни ебало! Пока яйца не отростишь молчи в тряпочку. Пацаны, хотите быть мужиками, идите и дайте кому нибудь пизды. Вы ж типа Иракская Полиция, так ведите себя подобающе. А вы сидите тут, пальцем в жопе ковыряетесь, и все потому что слишком напуганы чтоб выполнять свою работу...

ЗАНАВЕС

Nick Brake
P.M.
5-4-2009 19:49 Nick Brake
Доходчиво объясняет. Из всех слов разобрал только "факинг".
И "килл", но меньше.
ПМ
P.M.
5-4-2009 20:12 ПМ
Какой же мерзкий язык.. .

//
Из всех слов разобрал только "факинг".
//
А булшыт?
Жаль, что нет такой же записи на тему "русских добровольцев" перед Немецким Человеком.

tamikkk
P.M.
5-4-2009 20:21 tamikkk
Originally posted by ПМ:

Какой же мерзкий язык...

Инглиш?Чем?Язык как язык.

fremd
P.M.
5-4-2009 20:27 fremd
Originally posted by Nick Brake:
Доходчиво объясняет. Из всех слов разобрал только "факинг".
И "килл", но меньше.
"-И запомни- в английском языке мата нет.
-А что же значи "Мазэ фака"?
-Боже мой... "(Гоблин, близко к тексту)

Непоседа
P.M.
5-4-2009 21:50 Непоседа
Какой богатый язык! В пятиминутном монологе этот ушлёпок умудрился не оскабить только пророка. Всем остальным досталось в большей или меньшей степени. И после этого они хотят затухания конфликта? Ну-ну...
з.ы. На сюжете в верху надпись, если не ошибаюсь "вшивые иракские полицейские получают мотивационную речь".

Nick Brake
P.M.
5-4-2009 21:58 Nick Brake
Наверное, все-таки "ленивые".

Хотя сути отношения к ним - это не меняет.

4V4
P.M.
5-4-2009 22:48 4V4
И не влом этим двум придуркам по жаре шастать в касках и полном прикиде?
tamikkk
P.M.
5-4-2009 23:14 tamikkk
Originally posted by 4V4:

И не влом этим двум придуркам по жаре шастать в касках и полном прикиде

А они привыкли наверное.
Serjant
P.M.
5-4-2009 23:20 Serjant
полном прикиде?

всё проще.
если этот чел получит пулю и не будет в бронике и каске, ему (или его семье, если убьют) хрен выплатят страховку. да и сержант задрочит за это насмерть.
вот они и парятся в полном прикиде. жадность всёже великая сила.. .
Sensemann
P.M.
5-4-2009 23:24 Sensemann
Originally posted by 4V4:
И не влом этим двум придуркам по жаре шастать в касках и полном прикиде?

Вообще-то, там стреляют, причем не редко.
Nick Brake
P.M.
5-4-2009 23:42 Nick Brake
Жить захочешь - и не так раскорячишься.. . (с)
STEPAN1983
P.M.
6-4-2009 00:30 STEPAN1983
Смысл тут такой: В некотором населенном пункте идут бои между ополчением суннитов и шиитов. Он ругает иракских копов, за то что те не хотят ни хрена делать, они лояльны не своей стране а лишь своей общине, называет их сыкунами и бабами. Спрашивает, почему американцы должны тут за них погибать, если это работа местных наводить порядок.

Alt2000
P.M.
6-4-2009 00:42 Alt2000
Жаль, что нет такой же записи на тему "русских добровольцев" перед Немецким Человеком.

Камеры были не так популярны.
А вобще словяне за немцев неплохо воевали. Там градация по нац. признаку была условной. Это сейчас ее перевирают как хотят. Один из отцов Рейха любил говорить, что у него только он решает, кто еврей а кто нет. Кстати, во время ВМВ два еврея (официально) были удостоены Железного Креста 2 степени. Словяне получили несколько тысяч.
george_gl
P.M.
6-4-2009 00:50 george_gl
Originally posted by Serjant:

... жадность всёже великая сила...

Я б ещё добавил что жажда жизни тоже...

Нумминорих
P.M.
6-4-2009 01:33 Нумминорих
Originally posted by fremd:

"-И запомни- в английском языке мата нет. -А что же значи "Мазэ фака"?-Боже мой... "(Гоблин, близко к тексту)

Насколько я понял Гоблина, он-то наоборот, утверждает, что мат в английском так-таки есть, и очень реалистично это аргументирует. Поэтому, собсссна, и переводит адекватно, чем и известен.
STEPAN1983
P.M.
6-4-2009 01:55 STEPAN1983
То, что иракец-переводчик (в форме американской армии, стоит слева от американца) скрывает лицо маской и темными очками, очень хорошо характеризует отношение местных к сотрудничающим с американцами и поведение копов. Таким (переводчикам и копам) боевики очень любят отрезать головы.
ПМ
P.M.
6-4-2009 02:07 ПМ
А вобще словяне за немцев неплохо воевали.
///

Бандеровец?
В любом случае, плохо воевали - немцы были побеждены, "словяне" повешены.
Хорошо воевали русские, которые за русских были

ПМ
P.M.
6-4-2009 02:11 ПМ
Originally posted by STEPAN1983:
То, что иракец-переводчик (в форме американской армии, стоит слева от американца) скрывает лицо маской и темными очками, очень хорошо характеризует отношение местных к сотрудничающим с американцами и поведение копов. Таким (переводчикам и копам) боевики очень любят отрезать головы.

Удивительно, казалось бы)
Война сунитов-шиитов в деревне, дрязги и анархия - и даже в таких обстоятельствах за сотрудничество с иностранными ВС: секир башка...
Это на заметку всяким РОА-черам.

omsdon
P.M.
6-4-2009 05:33 omsdon
Originally posted by Непоседа:
Какой богатый язык! В пятиминутном монологе этот ушлёпок умудрился не оскабить только пророка. Всем остальным досталось в большей или меньшей степени. И после этого они хотят затухания конфликта? Ну-ну...
з.ы. На сюжете в верху надпись, если не ошибаюсь "вшивые иракские полицейские получают мотивационную речь".

Ну куда ему до моего прапора.

omsdon
P.M.
6-4-2009 05:37 omsdon
Originally posted by ПМ:
А вобще словяне за немцев неплохо воевали.
///

Бандеровец?

Кроме Бандеровцев были и власовцы, и не мало. были и Казаки и тоже не малё. И воевали они совсем не плохо.

huascaran
P.M.
6-4-2009 06:15 huascaran
Слышал версию, поправьте если кто знает, что на Восточном Фронте на некоторых участках до 20% солдат были русскоговорящими, русскими, белорусами, украинцами или еще кем не суть, русскоговорящими.

Накропаю таки перевод в первом посте.. .

ASDER_K
P.M.
6-4-2009 09:12 ASDER_K
,
Originally posted by huascaran:

Слышал версию, поправьте если кто знает, что на Восточном Фронте на некоторых участках до 20% солдат были русскоговорящими, русскими, белорусами, украинцами или еще кем не суть, русскоговорящими.

ага, а если почитать имена на кладбище рядом с местом высадки 2 фронта - то там, к примеру, до фига фамилий с советского кавказа.. . причем северного.. . всяких абдуллаевых и прочих.. .
EvilShooter
P.M.
6-4-2009 10:56 EvilShooter
Нормально так говорит. Правильный вояка. Благодаря таким США и имеет весь шарик.

Alt2000
P.M.
6-4-2009 11:12 Alt2000
Originally posted by ПМ:

Бандеровец?

Троль?

Про "повешенных" по приговору суда рядовых солдат РОА, РОНЫ, или "Галычыны" плиз, ссылку.

ASDER_K
P.M.
6-4-2009 11:24 ASDER_K
Originally posted by Alt2000:

Про "повешенных" по приговору суда рядовых солдат РОА, РОНЫ, или "Галычыны" плиз, ссылку.

есть фотка могилы полковника УПА (учавствовал на стороне нецмцев - в дивизии Галичина) "расстрелян КГБ в 1950 году" кстати - не исключаю. что по приговору суда. но точно - не знаю.
Alt2000
P.M.
6-4-2009 11:31 Alt2000
После войны стреляли, и правильно делали. Во время и после только "зверушек". УПА - не воинское формирование вермахта, а всякий сброд. Кстати, рядовые, воевавшие на стороне вермахта, а также полицаи получали от 7 до 10 лет, есно за исключением зверья - тех таки стреляли.
ASDER_K
P.M.
6-4-2009 11:32 ASDER_K

УПА - не воинское формирование вермахта, а всякий сброд.

я ж написал. он еще и в Галичине послужил.. .
Va-78
P.M.
6-4-2009 11:43 Va-78
Если вояку не пристрелят там, то он легко получит место менеджера по управлению человеческими ресурсами. Очень хорошо мотивирует. )))
В который раз удивляет менталитет американцев - они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думают о принятых обязанностях как о работе, которую НУЖНО исполнить. Нужно не какому-то дяде, а конкретно исполнителю. Как их ни ругают, а все-же удивительная нация.
Alt2000
P.M.
6-4-2009 11:48 Alt2000
я ж написал. он еще и в Галичине послужил...

Его расстреляли за Галицию или УПА? Кстати, на Нюрнберге не удалось доказать причастность конкретно Галиции к военным преступлениям.
ASDER_K
P.M.
6-4-2009 11:57 ASDER_K

Его расстреляли за Галицию или УПА?

думаю, по совокупности. всеж не рядовой далеко...
Но я ничего кроме могилы не видел.. . могила под Львовом.
Alt2000
P.M.
6-4-2009 12:00 Alt2000
Во время проведенния Нюрнбергского процесса советская сторона не привела никаких доказательств участия дивизии <Галичина> в карательных операциях. Судебные инстанции ФРГ в 1959-м и Канады в 1986-м признали солдат дивизии фронтовиками, не участвовавшими в казнях польского и еврейского населения и не совершавших военных преступлений.

Канадская комиссия по военным преступникам трижды рассматривала в суде историю дивизии <Галичины> - и все 3 процесса подтвердили, что никаких военных преступлений за дивизией не числится. В постановлении судьи Жюля Дешенэ (Jules Deschênes) (Оттава, 30 декабря 1986 года, стр. 261 протокола, параграфы 56-61) сказано: <Дивизия "Галичина" не может быть обвинена как единая группа. Члены дивизии индивидуально проверялись в целях безопасности перед их въездом в Канаду. Обвинения в военных преступлениях никогда не подтверждались - ни в первый раз в 1950 году, ни после новой проверки в 1984-м, ни сейчас. Нет никаких причин для лишения их гражданства или депортации>.

Итсочники:
14. Waffen-Grenadier-Division der SS (galizische Nr.1) на lexikon-der-wehrmacht.de
Войцеховский А. А., Ткаченко Г. С. Украинский фашизм. Киев, 2004.
Бриман, Шимон <Золотой лев со свастикой>(русск.) RJews.net. Проверено 8 июня 2007 г.

ASDER_K
P.M.
6-4-2009 12:05 ASDER_K
ну. скажем так.. у полковника УПА и офицера Галиции могли быть и личные заслуги, вполне тянущие на вышку.. . не по факту членства, а по факту деяний.. . но точно никто ничего ессно не знает.. .
Bonart
P.M.
6-4-2009 12:28 Bonart
Originally posted by STEPAN1983:
Спрашивает, почему американцы должны тут за них погибать, если это работа местных наводить порядок.

амеры хотят там порядка? вот и пусть погибают за него. а местным и так неплохо жилось.. .

Nick Brake
P.M.
6-4-2009 12:33 Nick Brake
Originally posted by ПМ:
Удивительно, казалось бы)
Война сунитов-шиитов в деревне, дрязги и анархия - и даже в таких обстоятельствах за сотрудничество с иностранными ВС: секир башка...
Это на заметку всяким РОА-черам.

И не менее удивительно, что американец, похоже, искренне верит, что полицейские должны быть лояльны некой "стране вообще", без религиозного деления.
Как будто они сами вовсе и не сунниты либо шииты.
AlexeyR
P.M.
6-4-2009 13:18 AlexeyR
По ряду художественных и документальных фильмов у меня сложилось впечатление, что подобный "высокохудожественный чмор" - это часть системы подготовки новобранцев в американской армии. Задача - полное подавление личности на первоначальном этапе обучения и доведение до автоматизма выполнение приказов и инструкций.

mmy0462
P.M.
6-4-2009 15:02 mmy0462
На самом деле тут немеряно нюансов...
У американцев это уже давно идет - они же все меряют своими мерками - раз американец - значит присяга Америке - защищать и служить Америке без Канзаса, Оклахомы и т.д. (ок - пусть утрирую, но смысл, думаю, понятен)
И этот же образ мышления он переносит в Ирак - раз иракский полицейский, значит должен защищать и служить Ираку - и все - без суннитов и шиитов.
Я его не защищаю - но чувак делает свою работу - только и всего.
Кто-то может сказать - "пусть сам и разгребает, или, если не хочет умирать - пусть валит из страны"
Но фишка в том, что он не хочит умирать, а хочет заработать денег, а деньги платят, если выполняешь свои обязанности.
Вот и все.

Вопросы по-поводу тех, кто, где и на чьей стороне воевал в годы ВОВ, наверное не к этому топику относятся?
Но раз начали, пусть и немного не в тему, добавлю свои пять копеек:
Меня, например, коробит желание вставить везде "русский", "русские"...
Как будто других наций нет.
Я например, не русский, но я рожден в СССР и живу в России - и это моя страна и Родина. Но я (повторю еще раз) не русский ниразу - и что теперь? Валить на историческую родину? Так это она и есть.

STEPAN1983
P.M.
6-4-2009 17:36 STEPAN1983
Originally posted by Непоседа:
На сюжете в верху надпись, если не ошибаюсь "вшивые иракские полицейские получают мотивационную речь".

"ленивые"

SBZ
P.M.
6-4-2009 19:14 SBZ
ну так понятно, рваться на британских флаг за оккупантов местным полицаям не хочется, а неплохие бабки за продажу Родины получать хочется, как впрочем и любым предателям
fremd
P.M.
7-4-2009 12:32 fremd
Originally posted by Нумминорих:

Насколько я понял Гоблина, он-то наоборот, утверждает, что мат в английском так-таки есть, и очень реалистично это аргументирует. Поэтому, собсссна, и переводит адекватно, чем и известен.
Это диалог из "Властелина колец"...

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Джи Ай "строит" местных полицаев. ( 1 )