Guns.ru Talks
  Для свободного общения
  Вот такие вот "солдатики". Производство украинское. Нет слов :( ( 1 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вот такие вот "солдатики". Производство украинское. Нет слов :(    (просмотров: 1951)
 версия для печати
Салих
posted 28-10-2007 21:43    
(с) http://fabius-bile.livejournal.com/

click for enlarge 575 X 303  44.0 Kb picture

Состав:
1. Боец стреляющий
2. Боец, бросающий гранату.
3. Латвийская наемница-снайпер.
4. Бегущий боец.
5. Религиозный боец (зеленая полоса на его головном уборе означает паломничество к Мекке).
6. Боец с телевизионной камерой.
7. Санитар с носилками 1.
8. Санитар с носилками 2.
9. Раненный военачальник Шамиль Басаев.
10. Боец, демонстрирующий отрезанную голову
11. Боец, расстреливающий заключенного.
12. Российский военный заключенный
13. Арабский борец, запускающий ракету "Стингер" (охранник Хаттаба).
14. Чеченский боец-мальчик
15. Чеченская женщина-снайпер.
16. Ползущий борец.
17. Боец, запускающий противотанковую ракету RPG-7.
18. Боец с биноклем.
19. Старший исламский лидер.
20. Чеченский лидер генерал Джохар Дудаев.
21. Украинский националист-доброволец.
22. Боец с пулеметом.
23. Молящийся боец-чеченец.
24. Молящийся боец-араб.
Я бы добавил ещё парочку, но боюсь с фигурками овечек, барашко и ишаков возникнут проблемы.
И ведь выпускать федаинов саддами или засаду аль-каеды в какой-нить фаллудже очко заиграет.
Делается на Украине, ага.

Офигеть.

edit log

dimsоn
posted 28-10-2007 21:52    
Да ну нах.. Не фотошоп ?

edit log

Dr.Shooter
posted 28-10-2007 21:57    
Ой!! Ни хрена себе!Это Украина наверное готовиццо к "восстанию" татарского Крыма?
Салих
posted 28-10-2007 22:15    
quote:
Originally posted by dimsоn:

Да ну нах.. Не фотошоп ?

http://www.hobby.dn.ua/index.php?manufacturers_id=64

quote:
Originally posted by Салих:

21. Украинский националист-доброволец.

quote:
Originally posted by Dr.Shooter:

Ой!! Ни хрена себе!Это Украина наверное готовиццо к "восстанию" татарского Крыма?

Алексей, не знаю, к чему и кто готовится, но это создатели этой серии - просто долбо*бы.

edit log

Dr.Shooter
posted 28-10-2007 22:47    
Согласен, что долбоё@ы...За такую хрень привлекать надо
STEPAN1983
posted 28-10-2007 23:22    
Я бы еще понял просто солдатики, но вот такие штучки это уже слишком:
Торус
posted 29-10-2007 02:20    
quote:
Originally posted by STEPAN1983:
Я бы еще понял просто солдатики, но вот такие штучки это уже слишком:

Ну, тогда еще:
Боец, вступающий в половой акт с сослуживцем
Боец, избивающий салагу

Вовсе ах%ели.

Ланка
posted 29-10-2007 02:40    
бааааянищееее!
cerfujyljyzaqwsx
posted 29-10-2007 03:17    
quote:
Боец, вступающий в половой акт с сослуживцем

А еще лучше - с ишаком!
Гуманоид
posted 29-10-2007 05:02    
Это одно и то же.
ASv
posted 29-10-2007 10:15    
Твари.
Майор Немо
posted 29-10-2007 10:48    
МРАЗЬ!

Стыдно за Украину. Эта дешёвая акция масштабом больше подходит для какой нибудь карликовой эстонии, а уж никак не такого Колосса как Украина.

petrovich
posted 29-10-2007 11:20    
А с чего взяли, что эта, мягко говоря хрень в Украине изготовлена?
Если так то уродов-производителей....., ну Вы сами можете пофантазировать, что с ними сделать.
Egor A.Izotov
posted 29-10-2007 11:39    
Ну, этому набору уже года два, не более, насколько я помню. А с другой стороны -чему удивляться-то? Если украинские националисты воюют в рядах чеченских бандитов, если улицы Львова переименовывают в честь чеченских бандитов - чему вы удивляетесь?

Для антироссийской, фашистской части Украины, что сегодня поганит эту землю - это нормальное явление. Странно, что нет аналогичных наборов для храбрых воякив УПА, скажем, "Воин УПА, храбро топящий учительницу в колодце", или "Воин УПА, героически отрезающий грудь жене председателя совета"...

Legatus
posted 29-10-2007 11:43    
Да ладно, блин. Какие-то скоты наладили кустарный выпуск и продают через Сеть. Ну и при чем тут Украина?
petrovich
posted 29-10-2007 11:44    
Так действительно "сделано в Украине", или "продаётся в Украине"?

Legatus
posted 29-10-2007 11:51    
quote:
Originally posted by Egor A.Izotov:
Ну, этому набору уже года два, не более, насколько я помню. А с другой стороны -чему удивляться-то? Если украинские националисты воюют в рядах чеченских бандитов, если улицы Львова переименовывают в честь чеченских бандитов - чему вы удивляетесь?

Для антироссийской, фашистской части Украины, что сегодня поганит эту землю - это нормальное явление. Странно, что нет аналогичных наборов для храбрых воякив УПА, скажем, "Воин УПА, храбро топящий учительницу в колодце", или "Воин УПА, героически отрезающий грудь жене председателя совета"...

Угу, а представление Рамзана Кадырова к званию Героя России это нормально. А ведь Рамзанчик стрелял в русских шесть лет назад, а не шестьдесят, как бойцы ОУН УПА.

Это я к тому, что говна везде хватает, и нечего имя страны поганить из-за кучки националистов, численность которых не сопоставима с населением Украины.

И последнее, когда наконец безграмотные идейные борцы научатся отличать итальянский фашизм от немецкого нацизма? Учите мат.часть

Egor A.Izotov
posted 29-10-2007 12:24    
quote:
Originally posted by Legatus:
Угу, а представление Рамзана Кадырова к званию Героя России это нормально.

Более чем, поскольку именно благодаря грамотной работе с кланом Кадыровых и не только этим кланом - удалось "чеченизировать" Чеченскую кампанию. Удалось заставить одних бандитов - стрелять в других бандитов. Знаете, что означает "в перестрелке погибли скольк-то-там бойцов батальона "Восток", к примеру? Это означает, что погибли не ребята из Рязани, Питера или Курска - а погибли вчерашние "духи", в бою с "духами" нынешними.
И это хорошо. Когда одни бандиты перебьют других бандитов -всегда легче разобраться с уцелевшей группировкой. Руками третьих бандитов, к примеру.
"Разделяй и властвуй".
quote:
Это я к тому, что говна везде хватает, и нечего имя страны поганить из-за кучки националистов, численность которых не сопоставима с населением Украины.

Ну, во-первых о народе Украины я-то как раз ничего обидного и не говорил. А что до численности - ну так сколько там проголосовало за Ющенко и Ко? Я бы не сказал, что это незначительный процент. А это "президент" - называет гитлеровского ублюдка - "Героем Украины". Следовательно, все те, кто голосовал за него или сходные идеи - разделяют его взгляды. Значит...
quote:
И последнее, когда наконец безграмотные идейные борцы научатся отличать итальянский фашизм от немецкого нацизма? Учите мат.часть

Как для меня - так один хрен, фашист останется фашистом, маршируй он в черной рубашке с ликторскими топориками, с красной повязкой со свастикой на рукаве или "трызубом" на кокарде. Суть фашиста от этого не изменится, как и цена ему.

dustman
posted 29-10-2007 12:32    
Посмотрел на сайте http://www.hobby.dn.ua/index.php?manufacturers_id=64 и до сих пор не могу поверить.
Просто нет слов. Вообще ничего не понимаю в этой жизни. Согласен, что возможны фигурки "чехов", но никак не миниатюры с отрубанием головы и прочей мерзостью.
Вообще не знаю что сказать... Куда мы катимся... Очень серьезный прецедент. В Германии была огромная волна негодования, когда отдельные солдаты, базирующиеся в Ираке, носили майки с пальмой НАПОМИНАЮЩЕЙ(!) пальму эмблему корпуса Роммеля. А здесь миниатюры-ИГРУШКИ (!!!) Просто шок...
Legatus
posted 29-10-2007 12:34    
2 Egor A.Izotov:

Ну может я и резковато выразился Просто начинает утомлять то, что большинство не удосуживается отделять основное население Украины от кучки националистов. "Мухи - отдельно, котлеты - отдельно"

Что до голосования за Шрека , так он свои фокусы начал откалывать уже после того, как стал президентом. Уверяю вас, его рейтинг сейчас минимален.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Для свободного общения
  Вот такие вот "солдатики". Производство украинское. Нет слов :( ( 1 )
guns.ru home