Guns.ru Talks
Для свободного общения
За смертельную казнь ( 13 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

За смертельную казнь

krysoboj
9-4-2020 12:43 krysoboj
Originally posted by Diego03:

С какой целью?


а вот почему нет разбора и всенародного обсуждения судьбоносной речи президента в рамках дсо? по всей стране уже идёт семимильными шагами. с плакатами и транспарантами. и салютом в честь победы братиславы.
почему например упомянуты половцы и печенеги? в то время как в первоисточнике- вот что- дословно-
Плевако:
"Много бед, много испытаний пришлось претерпеть России за более чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, татары, поляки. Двунадесять языков обрушились на нее, взяли Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь.. . Старушка украла старый чайник ценою в 30 копеек.
итак- почему пропущены поляки? и старушка? не они ли терзали и терзают до сих пор? а евреи? тут один чего стоит. сколько он тут нервов вымотал. десять старушек столько не вымотают.
я вам больше скажу. в мурманске гаишники отлавливают лыжников за нарушение самоизоляции. прям бегут по самые эти. уши. в снегу вытаскивая пузо и свистя и махая палкой что будут стрелять за неповиновение. я прям вовремя улизнул. в крыму то на лыжников нет пока указаний.
Mazilla
9-4-2020 13:50 Mazilla
Diego03:

С какой целью?

Да.
Мож одиночный пекед?
В знак протеста.
Или согласия.

Diego03
9-4-2020 14:45 Diego03
Originally posted by Mazilla:

Или согласия.




Интересно, а когда у Ашотыча линька обычно.. .
Сивутя
9-4-2020 19:22 Сивутя
Diego03:
Меня сразу смутило слово "неотвратимость". Тетенька явно не понимает разницу между неотвратимостью и суровостью.

Аналогично.
Тётенька. Что с неё взять...

Лично я в принципе был бы за.. . ЕСЛИ в условиях НАШЕЙ системы следственных органов (или как их там - органов дознания) и судебной системы можно бы было неоднократно всё проверить и в достаточной степени ТОЧНО убедиться в виновности конкретного лица.

А пока расследуют и судят тупые долбоёбы и по принципу "на отъебись" - казнить нельзя, помиловать.

Ашотович
9-4-2020 21:26 Ашотович
vasilijchapaew:

Не надо нам подсказывать решений, которые вы продуманно для нас заранее заготовили. Нахнам Наама.

Догадался значит.

Ашотович
9-4-2020 21:28 Ашотович
Diego03:

С какой целью?

С целью звонить в двери,чтоб они смотрели в глазки.
Хоть бы кто вышел.
Слышно было,как мужья не пускали своих жен к глазкам.

Ашотович
9-4-2020 21:31 Ашотович
krysoboj:

а вот почему нет разбора и всенародного обсуждения судьбоносной речи президента в рамках дсо? по всей стране уже идёт семимильными шагами. с плакатами и транспарантами. и салютом в честь победы братиславы.
почему например упомянуты половцы и печенеги? в то время как в первоисточнике- вот что- дословно-
Плевако:
"Много бед, много испытаний пришлось претерпеть России за более чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, татары, поляки. Двунадесять языков обрушились на нее, взяли Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь.. . Старушка украла старый чайник ценою в 30 копеек.
итак- почему пропущены поляки? и старушка? не они ли терзали и терзают до сих пор? а евреи? тут один чего стоит. сколько он тут нервов вымотал. десять старушек столько не вымотают.
я вам больше скажу. в мурманске гаишники отлавливают лыжников за нарушение самоизоляции. прям бегут по самые эти. уши. в снегу вытаскивая пузо и свистя и махая палкой что будут стрелять за неповиновение. я прям вовремя улизнул. в крыму то на лыжников нет пока указаний.

Еще можно конькобежцев ловить.
В детстве я любил кататься по замерзшему лиману.
Развивал огромную скорость,куда там лыжнику.
Представил картинку мента на коньках,гоняющегося за нарушителем режима самоизоляции.

Ашотович
9-4-2020 21:32 Ашотович
Diego03:

Интересно, а когда у Ашотыча линька обычно...
Какая еще линька?
Я обычно хожу к парикмахеру.
Ложишься на диванчик и он стрижет туловище.
Потом на спину ложишься.
Ну тут уже простынкой закрываюсь,если парикмахер а не парикмахерша.
vasilijchapaew
10-4-2020 09:19 vasilijchapaew
Ну тут уже простынкой закрываюсь,если парикмахер а не парикмахерша.
Тазик нужен оцинкованный. Простынка гарантий не даёт.
И наоборот, даёт, если в ней совершенно случайно дырка пропилена, по древнему еврейскому обычаю.
Diego03
10-4-2020 10:35 Diego03
Originally posted by Ашотович:

Какая еще линька?


Обычная. Сезонная.
Originally posted by Ашотович:

Ложишься на диванчик и он стрижет туловище.


А ты лежишь беззащитный???
Ашотович
11-4-2020 21:47 Ашотович
Diego03:

А ты лежишь беззащитный???
Ну как беззащитный.
Смит-Вессон держу заряженный и на боевом взводе.
Я после тех урологов теперь никому не доверяю,только парикмахершам.
А если парикмахер - стрижет меня под наведенным пистолетом.

Ашотович
11-4-2020 21:48 Ашотович
Я тебе тут писал,как я однажды чуть не угодил в засаду урологов?
Ашотович
11-4-2020 21:49 Ашотович
vasilijchapaew:
Тазик нужен оцинкованный. Простынка гарантий не даёт.
И наоборот, даёт, если в ней совершенно случайно дырка пропилена, по древнему еврейскому обычаю.

Та парикмахерши и так туда головой занырнут и давай.
И тазик их ху остановит.

krysoboj
11-4-2020 22:06 krysoboj
Originally posted by Ашотович:

Я тебе тут писал,как я однажды чуть не угодил в засаду урологов?


да ты кому только не писал. про ваше это братство кольца.
тут вишь что.
Симферополь, Ялта, Алушта и Армянск, 'отличаются по повышенному уровню заболеваемости новой коронавирусной инфекцией'. среди городов крыма. казалось бы а причём тут армяне? не успел я в алуште обзавестись толстожопыми брюнетками. в необходимом мне количестве. городишко то меньше алексанлровки. а я вам отвечу. но не сейчас.
Ашотович
11-4-2020 22:11 Ашотович
krysoboj:

да ты кому только не писал. про ваше это братство кольца.
тут вишь что.
Симферополь, Ялта, Алушта и Армянск, 'отличаются по повышенному уровню заболеваемости новой коронавирусной инфекцией'. среди городов крыма. казалось бы а причём тут армяне? не успел я в алуште обзавестись толстожопыми брюнетками. в необходимом мне количестве. городишко то меньше алексанлровки. а я вам отвечу. но не сейчас.

Потом можешь и не успеть.
Мне Диега выдал бумагу на вас с Хантером.
Так что говори немедленно,шпион.
Ашотович
11-4-2020 22:14 Ашотович
Originally posted by krysoboj:

да ты кому только не писал. про ваше это братство кольца.


Какие гнусные намеки.
Я от них убежал,под злобный вой сидящих в колидоре на стульях пенсов.
Они-то знали,куда они пришли,не в первый раз чай.
А я туда попал по доверчивости,меня докторица направила,ихняя вербовщица,видно.
Видно поставляет живой товар этим извращенцам.
Свеженькое мясо,так сказать.
Diego03
11-4-2020 22:31 Diego03
Originally posted by Ашотович:

Я от них убежал,под злобный вой сидящих в колидоре на стульях пенсов.


Да. Сверкая эрегированным колоноскопом.. .
Ашотович
11-4-2020 22:46 Ашотович
Diego03:

Да. Сверкая эрегированным колоноскопом...
Ну я там не знаю,как он сверкал,я назад не оглядывался в ужасе - но грохотал он по полу сильно.
Потом уже отвалился,на улице.

Поселянин
11-4-2020 23:23 Поселянин
Originally posted by Ашотович:

Недавно ходил по лестнице обнаженный.


Хорош врать-то. Обнажённый это до 90 кг.
Ну ладно, до 100.
Голый ты ходил
Ашотович
12-4-2020 06:43 Ашотович
Поселянин:

Хорош врать-то. Обнажённый это до 90 кг.
Ну ладно, до 100.
Голый ты ходил
Голый это обезьян в зоопарке.
А я обнаженным ходил.



>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
За смертельную казнь ( 13 )