Guns.ru Talks
Для свободного общения
А ведь сегодня день пограничника ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А ведь сегодня день пограничника

Diego03
11-6-2019 17:14 Diego03
Originally posted by krysoboj:

а руководство дсо кстати только про костюм что-то невнятно промычало. а об остальных соблазнах - молчит. очевидно само пользуется.


Всем оставаться на местах!
Добрый человек
11-6-2019 18:19 Добрый человек
Diego03:

Всем оставаться на местах!

Как долго?

Diego03
11-6-2019 18:28 Diego03
Originally posted by Добрый человек:

Как долго?


Так ты - то самое руководство. Тебе можно покидать. Место.
А так же принимать пищу, курить, отправлять естественные надобности и играть на музыкальных инструментах.
krysoboj
11-6-2019 18:32 krysoboj
Originally posted by Diego03:

Всем оставаться на местах!


Журналиста Голунова освободили от уголовной ответственности.
вобщем подброс теперь не считается за доказательство. это просто кошмар. похоже под вовой припекло. плебс и охлос. и похоже преторианцы. . матвиенко уже. как бы не совсем поддерживает. этак. как вову спихнут -попытается поближе к новому царю - а я и раньше. я хорошая. снимайте с меня. санкции. и даже ещё что. и новый царь- я тоже хороший. и с меня всё снимайте. ага.
щас любопытно как патриоты переобуются в прыжке. всех размеров. скабеева и зейналова и соловьёв уже присели.
а то чо это. за границу не пускают. крым предлагает вместо майями. зассаную лужу вместо океанского пляжа. хамон опять же. и пармезан. вобщем вове трудно. а может и совсем пипец. а руководство дсо. в то время как. почивает и благодушествует.
Добрый человек
11-6-2019 18:38 Добрый человек
Diego03:

Так ты - то самое руководство. Тебе можно покидать. Место.
А так же принимать пищу, курить, отправлять естественные надобности и играть на музыкальных инструментах.

Отлучусь тогда на минут на пять.

Добрый человек
11-6-2019 18:41 Добрый человек
krysoboj:

руководство дсо. в то время как. почивает и благодушествует.

Да, ладно, я сразу на капу нажал.

Diego03
11-6-2019 19:10 Diego03
Originally posted by krysoboj:

а может и совсем пипец.


Да ты что же такое пишешь? А?
Я тебя спрашиваю.
Originally posted by krysoboj:

а руководство дсо. в то время как. почивает и благодушествует.


Призываю.. . сплотиться.
Аплодисменты.
krysoboj
11-6-2019 20:46 krysoboj
Originally posted by Diego03:

А?


да уже. с истинным патриотизмом. истинным патриотам. пора подумать о себе. ну то есть это как всегда. но теперь уже прямо и смело и бескопромиссно заявить. и объявить патриотическую правду и истину. слово родина- следует читать- своя задница. пора её спасать.
а то во. В России внезапно умер генерал, получивший звание за войну на Донбассе https://inforesist.org/v-rossii-vnezapno-umer-general-poluchivshij-zvanie-za-vojnu-na-donbasse/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Strelezz
12-6-2019 00:59 Strelezz
Добрый человек:

Жуть какая.


Про рагу из детишек чтота забыла вспомнить

Strelezz
12-6-2019 01:01 Strelezz
krysoboj:

Журналиста Голунова освободили от уголовной ответственности.
вобщем подброс теперь не считается за доказательство. это просто кошмар. похоже под вовой припекло. плебс и охлос. и похоже преторианцы. . матвиенко уже. как бы не совсем поддерживает. этак. как вову спихнут -попытается поближе к новому царю - а я и раньше. я хорошая. снимайте с меня. санкции. и даже ещё что. и новый царь- я тоже хороший. и с меня всё снимайте. ага.
щас любопытно как патриоты переобуются в прыжке. всех размеров. скабеева и зейналова и соловьёв уже присели.
а то чо это. за границу не пускают. крым предлагает вместо майями. зассаную лужу вместо океанского пляжа. хамон опять же. и пармезан. вобщем вове трудно. а может и совсем пипец. а руководство дсо. в то время как. почивает и благодушествует.


Да безобразие просто . А тут давеча еще одна дамочка отличилась . Наябедничала президенту , что большинство присевших за наркоту имели при себе либо ровно , либо чуть больше штоп попасть под 228ю .
Куле , все знают что у наркош мозг высох

Ашотович
12-6-2019 03:58 Ашотович
krysoboj:

да уже. с истинным патриотизмом. истинным патриотам. пора подумать о себе. ну то есть это как всегда. но теперь уже прямо и смело и бескопромиссно заявить. и объявить патриотическую правду и истину. слово родина- следует читать- своя задница. пора её спасать.
а то во. В России внезапно умер генерал, получивший звание за войну на Донбассе https://inforesist.org/v-rossii-vnezapno-umer-general-poluchivshij-zvanie-za-vojnu-na-donbasse/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Шо,опять?!
Блть,так мы скоро вообще без генералитета останемся!
Смерть косит Героев.
Кто ж мемуары будет писать,интересно?
Сержанитет?
Я не уверен,что они и буквы-то знают.
Ашотович
12-6-2019 04:01 Ашотович
Strelezz:


Да безобразие просто . А тут давеча еще одна дамочка отличилась . Наябедничала президенту , что большинство присевших за наркоту имели при себе либо ровно , либо чуть больше штоп попасть под 228ю .
Куле , все знают что у наркош мозг высох


Так што ж,им по кило героина подкидывать?
Экономика должна быть экономной.
А то так ни одно МИД не справится с поставками.
Ашотович
12-6-2019 04:11 Ашотович
Diego03:

Так ты - то самое руководство. Тебе можно покидать. Место.
А так же принимать пищу, курить, отправлять естественные надобности и играть на музыкальных инструментах.

Ему курить нельзя.

Diego03
12-6-2019 09:16 Diego03
Originally posted by Ашотович:

Ему курить нельзя.


Это почему же?
Ты ещё скажи, что на гармошке играть нельзя.
Вот лишь бы запретить что-нибудь...
Сделай такого модератором.
Мало того, что всё потырит, так ещё и всё позапрещает, кроме содомии своей.
Останется в разделе одно непотребство. Да.
krysoboj
12-6-2019 10:11 krysoboj
у меня открылся дар предвидения. как у даровитого мишки шишмана. предок- местночтимый убиенный святой -сказался. вобщем - полковник щиров не жилец.
Diego03
12-6-2019 10:40 Diego03
А с небесной осью что там?
krysoboj
12-6-2019 11:57 krysoboj
Originally posted by Diego03:

А с небесной осью что там?


да это уже давно известно.
а МИД допустил встречу Путина и Трампа в Осаке 'на ногах'. то есть если трамп пройдёт мимо- мы и сами не хотели. но сами стоим где он пройдёт и заискивающе щеримся.
вобщем уже санкции нам не на пользу. и американцы- не вероятные противники. а совсем наоборот союзники. и давайте технологии и пускайте нас в ласвегас.
а то мои нукеры уже с чернью пришли к одинаковому мнению.
щас вот посмотри как ножку будет приволакивать и ротик кривить. нервничает.. дамбас отдаст. а там.. . там такое вскроется.. . ой-ёйй. крым опять же придётся. хоть не сразу. а щас пойду спрошу что там относительно меня лично.бля- ничего утешительного.
krysoboj
12-6-2019 13:37 krysoboj
в общем чтобы отменили санкции крошка цахес готов повторить комедию с котом в крыму под названием референдум. под международным контролем. который он признает. или не признает. в зависимости от успешности работы компетентных органов. а буквально месяц назад- всё уже окончательно волеизъявлено.
Спикер российского парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что 'жители полуострова в случае необходимости готовы подтвердить свой выбор в пользу воссоединения с Россией, который они сделали в марте 2014 года'.
прижало ему конкретно.
Diego03
12-6-2019 13:51 Diego03
Originally posted by krysoboj:

но сами стоим где он пройдёт и заискивающе щеримся.


У туалета. Да.
Originally posted by krysoboj:

крым опять же придётся. хоть не сразу.


По частям???
Originally posted by krysoboj:

а щас пойду спрошу что там относительно меня лично.бля- ничего утешительного.



Так тэж по частынам. Усы в тэбэ вже е. Також будэ осэлэдэць. З шароварами. Так.
Но паспорт ще пивроку - рок будэ российським.
krysoboj
12-6-2019 14:43 krysoboj
Originally posted by Diego03:

У туалета.


там ваших вяжут на петровке. наши. а ты тут..
Diego03
12-6-2019 14:50 Diego03
Originally posted by krysoboj:

там ваших вяжут на петровке. наши. а ты тут..


А меня мусора игнорируют...
Diego03
12-6-2019 16:55 Diego03
Гениально!

krysoboj
12-6-2019 17:15 krysoboj
Originally posted by Diego03:

Гениально!


а вот если бы не успели этому существу сказать. ну про американца. до того как этот американец сам себе не нанёс удары по затылку..
Ашотович
12-6-2019 17:46 Ашотович
Diego03:

Это почему же?
Ты ещё скажи, что на гармошке играть нельзя.
Вот лишь бы запретить что-нибудь...
Сделай такого модератором.
Мало того, что всё потырит, так ещё и всё позапрещает, кроме содомии своей.
Останется в разделе одно непотребство. Да.

Diego03
12-6-2019 18:32 Diego03
Смеется ещё, аспид.
Охотник он.
Ага.. .
Diego03
12-6-2019 18:49 Diego03
Originally posted by krysoboj:

а вот если бы не успели этому существу сказать. ну про американца. до того как этот американец сам себе не нанёс удары по затылку..


Ничего бы не изменилось.
Ашотович
12-6-2019 19:02 Ашотович
Diego03:
Смеется ещё, аспид.
Охотник он.
Ага...

krysoboj
12-6-2019 20:54 krysoboj
Originally posted by Diego03:

Ничего бы не изменилось.


неа. застрелилось бы.
вишь как шарахаются от одного слова американец. изыди говорит. чур меня.
интересно как воевать с ними будут.
Diego03
12-6-2019 21:16 Diego03
Originally posted by krysoboj:

неа. застрелилось бы.


Это ты хватил.
Originally posted by krysoboj:

интересно как воевать с ними будут.



Примерно, как в 41-м с немцами. Но гораздо быстрее закончатся. Погибнут героически конечно. Тут я не сомневаюсь.
krysoboj
12-6-2019 21:29 krysoboj
военный спецназ уже засветился на митинге. точно говорю- американцы собрались напасть. как путин и предупреждал. используя повод.
Ашотович
12-6-2019 21:40 Ашотович
Diego03:

Примерно, как в 41-м с немцами. Но гораздо быстрее закончатся. Погибнут героически конечно. Тут я не сомневаюсь.

Разве что в драке за лишнюю банку супа Кемпбелл"с...
Ну куда-то их же сгонят,для систематической кормежки панфиловцев-2?

Ашотович
12-6-2019 21:42 Ашотович
А весь остальной зоопарк приедет АРА-2.
Вон как на картине,где флаг закрашывал Медынский.
Ашотович
12-6-2019 21:49 Ашотович
Я вот янки,честно,ну не понимаю.
Кормят тех,кто их поколение за поколением мечтает или сжечь,или танком т34 раздавить,или переехать тачанкой.
Вот у этих идет прям сплошной полосой картина уничтожения вечных кормильцев.
Это что?
Вопрос к вам,психиатры!
Или это у лишнехромосомов такая особенность поведения,у даунов?
Надо медиков собрать,я думаю.

------
Пенсионер-общественник Б.А.Петренко.

krysoboj
12-6-2019 22:40 krysoboj
Человек, похожий на лидера кущевской преступной группировки Сергея Цапка, был замечен в Сочи
Официально сообщалось, что Цапок скончался в следственном изоляторе еще пять лет назад, однако жители Краснодарского края уверяют, что похожий на него мужчина был запечатлен на видео аварии в курортной столице России, которая произошла неделю назад. Причем среди опознавших есть те, кто лично знал Цапка. Как пишет местная пресса, люди уже обратились к прокурору Сочи Игорю Грязнову с просьбой установить личность мужчины на видео.
Сергей Цапок обвинялся в причастности к убийствам и другим преступлениям, совершенном в Кущевском районе Кубани.
https://echo.msk.ru/news/2444173-echo.html
прокурор я думаю разберётся- какого хрена вылез. без прикленной бороды и тёмных очков.
и чота у меня большие подозрения относительно гиви и этого. второго взорванного.
Ашотович
13-6-2019 06:34 Ашотович
Тоже постоянно им головы отрывает,ху поймешь кто.
Обкатывает Вождь вариант,видно.
Народ его на лафете везет в укороченном гробе рыдает до истерики,а он с Барбадоса наблюдает и ржет.
И Антигуа.
Ашотович
13-6-2019 06:36 Ашотович
Скоро,наверное,останемся мы расияне сиротами.
Strelezz
13-6-2019 13:02 Strelezz
Ашотович:
Скоро,наверное,останемся мы расияне сиротами.


Не знаю как ты , негодяй А я рыдать буду

Diego03
13-6-2019 13:23 Diego03
Originally posted by Strelezz:

А я рыдать буду


Все рыдать будут. И даже Ашотыч.
И не просто рыдать, а даже и причитать: Ой да но кого ж ты нас... . и т.д.
Strelezz
13-6-2019 14:25 Strelezz
Diego03:

Все рыдать будут. И даже Ашотыч.
И не просто рыдать, а даже и причитать: Ой да но кого ж ты нас... . и т.д.


Так-то да Но он будет неискренне

"Кум покушал огурец
И промолвил с мукою
Оказался наш отец
Не отцом, а сукою ... "

Diego03
14-6-2019 00:28 Diego03
Originally posted by Strelezz:

Но он будет неискренне


Надо бы, конечно, за ним в этот момент понаблюдать. Не косит ли глазом на чью-нибудь симпатичную задницу.. .

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
А ведь сегодня день пограничника ( 4 )