Guns.ru Talks
Для свободного общения
Случаи из жизни Диеги и других Модераторов. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Случаи из жизни Диеги и других Модераторов.

Ашотович
23-3-2019 06:18 Ашотович
Вот решил начать тему,в которой каждый может написать поучительные случаи из жизни наших Руководителей,штоб учить подрастающее поколение.
click for enlarge 889 X 630  46.0 Kb
Ашотович
23-3-2019 06:23 Ашотович
Однажды Диега отдал машину в мойку и шел пешком по направлению к работе.
И попалась ему слепая старушка-пенсионерка.
Переведи меня,добрый молодец,через дорогу,а то у меня узбеки палочку отжали! сказала бабушка.
Диега взял старушку и перевел.
А потом поглядел на неё,чего-то прикинул,и сказал - Женщина,у вас впереди еще много перекрестков,а люди у нас злые - не допросишься!Давайте я вас уж до дома доведу!
Взял её котомочку и повел,незаметно делая правый шаг больше левого.
Так и довел бабулю до своей работы.

Вот такой был случай у него.
Эмчээс
23-3-2019 07:55 Эмчээс
Больно уж муторный способ.Надо фуру подогнать было к сберкассе в день платежа по коммуналкам или выдачи пенсий.Нацепить на борт транспарант с надписью:Сберка$$а.Внутри узкий проход,чтоб по одному строго.И за ним бригада грузчиков-забойщиков-укладчиков с трубами 3/4". Это как типичный фишинговый сайт работало бы.Не то что я не люблю пенсионеров,просто забота о России... .
Эмчээс
23-3-2019 08:10 Эмчээс
Рассказ Роберта Крэйна"Пурпупрные поля"на ту же вечную тему,про пенсионеров.. .
Diego03
23-3-2019 08:42 Diego03
Originally posted by Эмчээс:

Надо фуру подогнать было к сберкассе в день платежа по коммуналкам или выдачи пенсий.


Так сейчас пенсии на карты перечисляют. Чем активно пользуется ФССП.
За нуплату коммуналки блокируют карты. Хотя, пенсионеры - самые добросовестные плательщики. Но находятся всякие мадам стороженки...
Это раньше раздолье было.
Пять старушек - и месяц безбедной жизни. Да.
2 Иваныч Баский
23-3-2019 12:36 2 Иваныч Баский
Originally posted by Ашотович:

Диега взял старушку и перевел.
А потом поглядел на неё,чего-то прикинул,и сказал - Женщина,у вас впереди еще много перекрестков,а люди у нас злые - не допросишься!Давайте я вас уж до дома доведу!
Взял её котомочку и повел,незаметно делая правый шаг больше левого.
Так и довел бабулю до своей работы.


Теперь она у него на работе живёт? Так выходит.. .
krysoboj
23-3-2019 13:18 krysoboj
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Теперь она у него на работе живёт? Так выходит.. .


никто не знает. но с банковской карточки её пенсия регулярно снимается
Ашотович
23-3-2019 13:59 Ашотович
2 Иваныч Баский:

Теперь она у него на работе живёт? Так выходит...

Пенсия снимается,а старушки уже давно и котомочки не осталось.

Ашотович
23-3-2019 14:00 Ашотович
Вечером еще историю напишу про ДЧ.
А то щас мне некогда,мне надо идти самогон пить свой.
Ашотович
23-3-2019 14:02 Ашотович
Эмчээс:
Больно уж муторный способ.Надо фуру подогнать было к сберкассе в день платежа по коммуналкам или выдачи пенсий.Нацепить на борт транспарант с надписью:Сберка$$а.Внутри узкий проход,чтоб по одному строго.И за ним бригада грузчиков-забойщиков-укладчиков с трубами 3/4". Это как типичный фишинговый сайт работало бы.Не то что я не люблю пенсионеров,просто забота о России....
Это он не специально,так-то он плановые заготовки тоннами делает.
Это просто он даже по мелочи о работе думает.
Ни одной бабульки не пропустит мимо мясорубки своей.
Чи там на крючок подвесит и висит,джерки делает.
Ну этот,как его.
Пеммикан.

krysoboj
23-3-2019 14:05 krysoboj
вскрываются интересные факты его ближайших родственников. док. фильм сергея медведева -неизвестный дзержинский. брат феликса- военврач -вынужден был лечить верхушку вермахта в варшаве. по воспоминаниям его внука. ага. но немцы раскрыли его родственные связи. вызвали его в опорный пункт посадили на привинченный табурет и сказали-нам всё известно. и предложили- или вы продолжаете лечить или мы вас расстреляем. героический родственник модератора предпочёл расстрел.
2 Иваныч Баский
23-3-2019 14:05 2 Иваныч Баский
Originally posted by Ашотович:

Пенсия снимается,а старушки уже давно и котомочки не осталось.


Вот оно как...
Толково!
krysoboj
23-3-2019 19:15 krysoboj
Originally posted by Ашотович:

А то щас мне некогда,


ты может передумаешь про сальвадор-то? сальвадор и уругвай- это ведь химки и бутово.
а то во-
Уругвайская актриса и певица Наталья Орейро публично попросила у российского президента Владимира Путина паспорт страны.
Sleepyman
23-3-2019 19:26 Sleepyman
Originally posted by krysoboj:

Уругвайская актриса и певица Наталья Орейро публично попросила у российского президента Владимира Путина паспорт страны.


видимо хочет в алуште поселиться
Ашотович
23-3-2019 19:35 Ашотович
Sleepyman:

видимо хочет в алуште поселиться
Не исключено.
Она завидует россиянам,что у них такой альфа-,у них они все какие-то маленькие президенты просто.
Ну и бесплатную квартиру хочит.
В Алупке.

Sleepyman
23-3-2019 19:38 Sleepyman
Originally posted by Ашотович:

Не исключено.
Она завидует россиянам,что у них такой альфа-,у них они все какие-то маленькие президенты просто.
Ну и бесплатную квартиру хочит.
В Алупке.


а потом как с сигалом будет, да?
Ашотович
23-3-2019 19:48 Ашотович
Однажды рядом с домом ДЧ был снежный сугроб.
Много раз ходил мимо него Евгений и все время у него и чесались и чесались руки.
Потом он вечером не смог заснуть и взял свою снежную лопату.
И ДЧ пошел на улицу и стал бросать этот сугроб с автостоянки под многоэтажный дом.
К утру он закончил с ним полностью,вытер усталый пот с лица и пошел домой.
В эту ночь он не приходил в Ганзу,если помните.
А в засыпанном им по крышу доме весь день кричали и выли от ужаса похороненные в снегу люди.
Но машину свою он откопал.
Правда,на неё тут же упала сосуля и всё.
Ашотович
23-3-2019 19:49 Ашотович
Sleepyman:

а потом как с сигалом будет, да?
Да.
Тоже мы её в ГД изберем и она будет для нас принимать новые законы и налоги.
Справедливые.

Ашотович
23-3-2019 19:55 Ашотович
Эмчээс:
Рассказ Роберта Крэйна"Пурпупрные поля"на ту же вечную тему,про пенсионеров...
Та давно пора всех этих старушек.
У нас один мужик уже пенсии на два лимона у государства высосал.
И живет и живет,суко.
Мы его все на ярмарке стыдим а ему хоть бы что и все Божья роса.
Говорит,что теперь деньги у страны сразу на карту высасывает,потому что на почте на него уже кассирши несколько раз с кулаками кидались.
Люди все возмущены,тем более он не сдает свою пенсию на авианосец Русский пенсионер,как вот мы с ДЧ,а нагло прожирает.

vhunter55
23-3-2019 20:03 vhunter55
Sleepyman:

видимо хочет в алуште поселиться

Выдать ей по паре шмелей с корнетами, иглу тож, и пущай у себя крым делает, референдум и протчая. Присоединим, а чё, так отвалишь-как депердье-обхамит и дверью хлопнет.
Вот к нему б чепигу послать-поговорить по душам...
Брат 4. Дарю сюжет.

Sleepyman
23-3-2019 20:10 Sleepyman
Originally posted by vhunter55:

Вот к нему б чепигу послать


а это кто?
vhunter55
23-3-2019 20:12 vhunter55
Sleepyman:

а это кто?

Ну типа Бодрова в америку за баблом-отжать в пользу хоккеиста, тока эти собор смотрели в солсбери вместо иголок под ногти.. .

Ашотович
23-3-2019 20:28 Ашотович
Вообще надо бы чтобы каждый житель авианосца выкопал у себя в палисаднике оборудованную стрелковую ячейку с бруствером и полочкой для гранат и магазинов.
А комиссия от военкомата чтоб проверяла с рулеткой.
На перекрестках надо точно так же устроить окоп для пулемета с земляным столом для кругового сектора.
Все надо заранее сделать,пока укры не хлынули вон как в песне.
Проливным пулеметным дождем.

Ашотович
23-3-2019 20:30 Ашотович
Вот как должны мы выглядеть,как в этом видео.
А то все ходят-вихляются.

vhunter55
23-3-2019 20:34 vhunter55
каждый житель авианосца

Старых торпед полно. Раздать им с сидушкой и ремнем безопасности, кнопку тока заклеить и пусть патриотизм доказывают на всех, главное-страна ни при чем-частная инициатива...
Утопивший эсминец Д..... д К.к житель был в отпуске, шел на торпеде времен ВМВ на отдых,не справился с управлением.
Ашотович
23-3-2019 20:48 Ашотович
Originally posted by vhunter55:

шел на торпеде времен ВМВ на отдых,не справился с управлением.


Не,не дадут.
Первым делом народ кинется яхты топить.
vhunter55
23-3-2019 21:00 vhunter55
Да, не дадут. Но и населения там по всем югам (сорри, на мой необъективный взгляд) девиз-отдыхалки все сожрут плюс отставники. Много раз там бывал, с 1966 по 2010 гг от крыма до сочи.
Сервис на тройку, понтов.. . Норовят две груши за 1кг, по мелочи везде-от "пресной" воды в душе до влажного белья.. . Да много всего, от отжима у приезжих недавно двиги и недвиги...
Весь берег застроен частными "отелями" смуглых да виллами под охраной на скутерах. Выжиги и жмоты инмасс. Лучше в Турцию или Адриатику, цена та же.
Ашотович
23-3-2019 21:09 Ашотович
vhunter55:
Да, не дадут. Но и населения там по всем югам (сорри, на мой необъективный взгляд) девиз-отдыхалки все сожрут плюс отставники. Много раз там бывал, с 1966 по 2010 гг от крыма до сочи.
Ну там я не знаю,но у нас немного лучше становится,приезжает народу меньше и хозяева вынужденно улучшают условия.
Конкуренция.
Гость должен уехать довольным и приехать на следующий год опять к тебе.

Ашотович
23-3-2019 21:14 Ашотович
Originally posted by vhunter55:

Лучше в Турцию или Адриатику, цена та же.


Согласен.
И море там чище.
vhunter55
23-3-2019 21:26 vhunter55
В Анапе та же Кущевка, меня не касалось-пресса и счас смакует, лишь шашлычник вслед молодому полиционэру вопил-тока начал, да, расклад не знаешь, какой санкнижка, какой лицензия и сертификат, позвони хозяину.
Добрый человек
23-3-2019 22:50 Добрый человек
Ашотович:
Вечером еще историю напишу про ДЧ.
А то щас мне некогда,мне надо идти самогон пить свой.

У меня всё хорошо

Sleepyman
24-3-2019 06:34 Sleepyman
Originally posted by Добрый человек:

У меня всё хорошо


мы рады что все именно так
кто то должен был превентивно сообщить этому алкоголику о ситуации
Ашотович
24-3-2019 19:44 Ашотович
Он почему-то считает,что его боярышник пролезнее моего самогона.
Я вот в обед всосал литр - а щас как огурчик,уже час всякую ху.ню тарабаню.
Во прилив сил дает,да?
Sleepyman
24-3-2019 19:51 Sleepyman
я тоже так думаю что боярка лучше
от нее сразу дхнут
а от твоего пойла тупеют и страдают
другие страдают от того что тупеют те кто пьют
если ты понял такую простую логическую связь между страданием и тупкой
Ашотович
24-3-2019 21:08 Ашотович
Сложно написано.
Пока не дошел смысл.
krysoboj
24-3-2019 22:42 krysoboj
вот в новостях что пишут. про них. про этого с улицы ястржембского. и примкнувших.
Мужчина в стрингах прошелся по Третьяковке, а его друг повесил на стену свою картину.
картину тока не показывают. может кто из культурного раздела видел? я прям пытаюсь представить. и чота - всё ихние групповые сюжеты. и с исчезнувшей модератором -т- и казаками и кошками. и шведские тройки лошадей. с цыганами. в сибирских снегах. и лисы. на которых под шубами никакой другой одежды. нет. пожалуй брошу это занятие- представлять. к ночи то.

ага. а смотрю сейчас про апл курск. запрещённые фильмы американские. ирина лячина там вдова командира. так прям жалко её. пока не вспомнил- она щас в думе. и закон димы яковлева она предложила. а ещё вспомнил.. да много чего вспомнил.. про вояк.. и чота жалко тока диму.

Эмчээс
24-3-2019 22:49 Эмчээс
Всех жалко,но кушать все равно надо.. .
Diego03
24-3-2019 23:11 Diego03
Originally posted by krysoboj:

и закон димы яковлева она предложила.


Я, конечно, не политический обозреватель, но по-моему это Лахова предложила.
krysoboj
24-3-2019 23:14 krysoboj
Originally posted by Эмчээс:

Всех жалко,


на рыболовном мурманском форуме регулярно- осторожно. от 35 завода по заливу движется мазутное пятно. не вляпайтесь. вояки похоже слили. а к себе не пускают всяких там раскачивателей из беллуны. военная тайна.
а вот победят они америку. они ж с америкой всё готовятся. начиная с 10 мая 1945. ну и вот - все эти сомалийские моряки и мусульманские учёные ломанутся друг на друга и на всех до кого дотянутся.. а доллары опять куда девать. они ж обесценятся. у меня так 130 долл. в 3 томе чехова. надёжно. фсбшники туда точно не полезут.
свои 130 долл. жалко. а вояк нет. и верных жён ихних тоже. золотом обвешанных как ацтекские жрецы.
krysoboj
25-3-2019 00:06 krysoboj
Originally posted by Diego03:

Я, конечно, не политический обозреватель, но по-моему это Лахова предложила.


это американские всё происки.
а ты про стринги свои лучше объясни. и картину на суд общественности дсо. хотя надо было до её предоставления широкой публике.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Случаи из жизни Диеги и других Модераторов. ( 1 )