Guns.ru Talks
Для свободного общения
Детские шалости ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Детские шалости

Брович
15-6-2018 23:17 Брович
камараден! все мы когда то жевали гудрон, вишневую смолу, тырили папиросы/сигареты у бати, шухерили, срывали уроки, пускали поезда товарные под откос и т.д.

но!

кто то был пойман кто-то нет, речь о тех кто "залетел" по хулиганке перед родителями.

мой пример:

хз какой класс, наверное 5-7. прихожу домой с прогулки, меня встречает молчаливая мама со взглядом Вагнеровской валькирии и братик старший, весь такой ухмылкой в усах..

я в несознанку на всякий случай - что вам нужно, я не я и кассу не брал.

а матушка мне в глаза тычет доказухой - ножик складной и пачка сигарет. - "Твое?!!! Ты, что крутым стали, а?! может перед девочками рисуешься?!?"

я то прочухал сразу - карманы шманули, ну и на несправедливость шмона стал давить - "по какому праву, мое личное пространство нарушили, законники, елки палки?!?!"

- "а случайно типа, локтем задела курточку, а там ононочо... "

вердикт - "виновен"

последнее слово - "я ни я, и лошадь мне подержать Серега дал, потому что если его родичи узнают, что он курит, то ему сикирбашка".

приговор - "оправдан, через получение звиздюлей и строгих выговоров"

может быть кому то будет интересно понастольгировать и поделиться опытом.

welcome!

georg1
16-6-2018 01:03 georg1
Я шашку со слезоточивым газом в школе раздавил в восьмом классе.
Ну небыло запала!
На дворе стоял 1981й год и шёл очередной съезд КПСС.. .
Поселянин
16-6-2018 01:29 Поселянин
Я как-то перед Батей с пугачом залетел, он посмотрел, высказался и научил как делать правильно.
georg1
16-6-2018 01:29 georg1
В 15 мама с папой подружки уехали на дачу.
С утра проснулся от осчусчения тяжёлого взгляда.
Открываю глаза...
стоит иё мама и смотрит на нас в кроватке.
Напомню- В СеСеСеРе тогда секасу небыло!
georg1
16-6-2018 01:39 georg1
В 11 спи... э... одолжил у местного сторожа хлебзавода старую одностволку и патроны.
Пошёл на близлежащий пруд пострелять уток.
Уток не убил, но зато батя порол сильно.
Я всегда говорил што ижсмех ниумеет делать хороших ружей!..
georg1
16-6-2018 01:45 georg1
В первом классе уговорил подружку снять трусики.
Ну интересно жъ было как там у них устроено то!
Нас спалила моя бабушка.
Жопа сияла и переливалась,а я спал на животе и недоумевал-
Почему взрослым так чужда тяга к познаниям?
georg1
16-6-2018 01:50 georg1
В 13 первый раз пошёл в подворотню.
Прошло гладко и скушно.
Потерпевшим оказалсо участковый соседнего района.
Трофей -часы " Слава" до сих пор храняцо в уголке славы.
Пять рублей потратил на бутылку Салюта и конфеты для подружки.
Ни одно жывотное при том не пострадало!
Strelezz
16-6-2018 03:39 Strelezz
georg1:
В первом классе уговорил подружку снять трусики.
Ну интересно жъ было как там у них устроено то!
Нас спалила моя бабушка.
Жопа сияла и переливалась,а я спал на животе и недоумевал-
Почему взрослым так чужда тяга к познаниям?

Как-то ты медленно развивался . Для меня этот вопрос был закрыт еще в детсаду . И не вызывал потом антиреса лет до 15

Брович
16-6-2018 04:30 Брович
я в 6 лет ставил раскладушку рядом с девочкой "в теле". мацал, она даже улыбалась.. какой пиздецблять.. . сограждоне.. . ЫЫЫЫЫЫЫЫ я сам от себя вахуи)))

ЗЫ лет через 20-25 видел в положении, долго сомневался.

Брович
16-6-2018 04:31 Брович
никто не поймал.

georg1
16-6-2018 04:33 georg1
Strelezz:

Как-то ты медленно развивался . Для меня этот вопрос был закрыт еще в детсаду . И не вызывал потом антиреса лет до 15

Я в первый класс пошёл в шесть лет.. .

Брович
16-6-2018 04:41 Брович
а в 15 лет, меня застукалбатя.

до сих пор как наяву картина - я на девочке, она что то про гегеля с кантом бредит, запрокинув себе за сознание глаза, а тут скрип, такой до боли в пояснице знакомый - входная дверь. папа решил вернуться пораньше.

я в одних бровях с органом который только что был в девочке, бегу/лечу к двери, бросаюсь и закрываю ее. папа, видать, в недоумении со всего размаха ее открывать пытается, я как А.Матросов лежу уже совсем на этой двери (как на девочке почти) , но в папе больше кг и опыта. так что я ретируюсь назад в комнату.
он подходит уже к двери комнаты - ау, мой милый сын! хули ты такой загадочный, давай отчиняй ворота!

- ну гхм.. типа.. ой. обождите, папенька.

минут через 10 - Лёня, подь сюды.
- Да, папенька?! Звали-с?!

- не рано?

-...... . а!!! )))) не не не не не не!!!! все пучком, я успел!!! ты не то чтобы не вовремя!

- .. я спаршиваю - ТЕБЕ НЕ РАНО!?!?!?

ЗЫ иногда вспоминаем, улыбаемся))

georg1
16-6-2018 04:53 georg1
А я вопще был скромным и застенчивым ребёнком.
Ну а потом исполнилось семь лет и.. .
Нет,нет!
Я никогда ни лазил по карманам родителей и в школьной раздевалке.
Но первым угоном был "Школьник".
Так тяга к механике пересилила врождённую скромность.. .
krysoboj
16-6-2018 08:16 krysoboj
в любом детском обществе обязательно есть изгой. над которым все издеваются. кто-то просто малолетний утырок. кто-то не думает. кто-то из страха быть оторванным от коллектива и быть причисленным к изгоям.
была у нас в классе одна такая девочка из бедной семьи. симпатичная. литовка. хотел найти её в сознательном возрасте. слышал что жизнь не удалась. помочь если чо. не нашёл..
я к чему- не поздно исправить свои детские подлости. хоть частично.
да вот ещё. в детстве налепил мне один гопник постарше жувачку на волосы.. через 30 лет полупарализованный алкаш очень удивился когда я ему напомнил. волос у него уже не было. годных для воспитания. и жувачки у меня тоже. но пенделя он получил. и нравоучения. тоже никогда не поздно.
Diego03
16-6-2018 10:29 Diego03
Выстрелил в детстве из самодельного арбалета во дворе. Электродом. Четверкой.
Электрод пробил одно из окон близлежащего дома и я потом долго ждал известий оттуда, выглядывая из своего окна.
В голове рисовались картины выноса хладного тела какой-нибудь старушки, накрытого простыней...
Арбалет спрятал на чердаке.

Обошлось.

KOSTYA
16-6-2018 11:15 KOSTYA
В юношестве.Лет 14 мне было,поехали на картошку в колхоз с классом.На двое суток.Заезжали днем в пятницу,уезжать днем в воскресенье. Я городской,тогда худенький был и маленький.Поселили в дачках,человек по 8 в палате.Утром в суботу перед завтраком заходит какое то незнакомое мышцатое и мордатое в палату,раза в полтора меня тяжелее и на год -на два постарше(у меня приблизительно 35 кг веса,у него около 50-ти).Ко мне с вопросом - "ты сын физички из 52 школы?" - отвечаю "Ну Я."(у меня мать учительницей тогда работала).Он(утвердительно)"Носки мне постираешь",Я - "Не буду,сам своё стирай,ты вообще кто?".Он мне:"Я такой то и такой то,из соседнего отряда,а ты дохлый учительский сынок,всё равно тебя в армии деды задрочат,так привыкай,начинай сейчас тренироватся."Я "Ааа,вон оно чо,убедил,сейчас начну тренироватся."Встаю и со всей дури бью боковой в челюсть,тело падает,во время падения ударяется о душку кровати и не подает признаков жизни.Двое однокласников бывших в это время в палате смотрят на меня ошалело,бросают - "Ты чего наделал?".Я спокоен.Сопалатники,бегут в туалет,набирают воду в стакан и льют на упавшего - ноль реакции.Встаю,иду на завтрак,на упавшего,лежащего без сознания - абсолютно пофиг.Позавтракал,минут через двадцать вернулся в палату,лежащего придурка - нет.Мне потом сказали что - минут через десять после моего ухода - оклемался и ушёл.Больше я его не видел.
Добрый человек
16-6-2018 12:12 Добрый человек
Всё забыл, ничего не помню.
harwester
16-6-2018 12:21 harwester
Originally posted by krysoboj:

в любом детском обществе обязательно есть изгой. над которым все издеваются. кто-то просто малолетний утырок. кто-то не думает. кто-то из страха быть оторванным от коллектива и быть причисленным к изгоям.


Да-а, это в точку. И вариантов тут множество. Вот семья была не просто богатая, а очень богатая, по тем ветхозаветным временам. На времена моего рождения одна из трёх автомашин в почти миллионном городе была у отца. Но папа на нас жутко экономил, скупердяй ещё тот. В качестве пальто мне была выдана старая побитая молью офицерская шинель, завалявшаяся в гараже, и такого же вида шапка-ушанка. А на дворе стоял 1973 год. Чтобы не попадаться никому на глаза, уходил в школу очень рано и вешал всю эту одёжку в дальний угол гардероба.. . Но, конечно, все видели.
Учительница первая - ей бы в концлагере работать, в младших классах воспитывала нас при помощи длинной линейки, в попозже устраивала форменные такие сталинские обличительные процессы, когда все, кто знал какую-нибудь гадость, прилежно тянули руку, вставали и рассказывали - там подрался, там стекло из рогатки разбил и т.д. Помню, братьев-близнецов Фирсовых - поодиночке их одолевал, а вдвоём - они меня.
А вот про остальные шалости я вам не расскажу, это же явка с повинной будет.
vadja2
16-6-2018 13:29 vadja2
Originally posted by georg1:

мама с папой подружки уехали на дачу.


Несколько двусмысленно звучит, кмк.


Originally posted by Diego03:

В голове рисовались картины выноса хладного тела какой-нибудь старушки, накрытого простыней...

Обошлось.


А может и не обошлось. Может и погибла несчастная бабулька, наповал сраженная шальным электродом.
Просто некоторые ушлые родственники иной раз практиковали смерть старушки утаить, а пенсию за иё получать. Меркантилность такая. Старушка на антресолях запакована, а денежки родственники
получают.
Такшта, может руки-то и в крови. Не по локоть, конечно, но всё-таки душегубство, как ни крути.
Mazilla
16-6-2018 14:42 Mazilla
Может и погибла несчастная бабулька, наповал сраженная шальным электродом.

Пришитая электродом к шкафу.
Неподъемному.
Дубовому.
Фундаментальному.

До сих пор там висит, поди.

Четверка электрод это вам не какая-нить деревянная там стрела.
Советский еще электрод.
Навсегда, навечно, наухнарь который.

vadja2
16-6-2018 14:59 vadja2
Originally posted by Mazilla:

До сих пор там висит, поди.


Очень возможно. Тока родственники, имхую, перевесили её внутрь шкафа. И пенсию до сей поры получают.
Diego03
16-6-2018 18:40 Diego03
Все версии имеют право на существование.
Sleepyman
16-6-2018 18:41 Sleepyman
а я вот ничего не расскажу
а то вдруг.. .
Diego03
16-6-2018 18:50 Diego03
Ну расскажи. Пожалуйста.
Добрый человек
16-6-2018 18:51 Добрый человек
Diego03:
Ну расскажи. Пожалуйста.

Тоже почитал бы

Миномётчик
17-6-2018 00:19 Миномётчик
Я конфету из пластилина сваял. В фантик завернул и к другим конфетам положил. Воспитательница её есть стала.
krysoboj
17-6-2018 08:24 krysoboj
чота ашотыч не отписался.. вот тут щитаю вообще всю криминальную литературу можно забросить. ломброзо, фрейда, маркиза де сада, гоффмана, майн кампф и поваренную книгу.
Gorgul
17-6-2018 12:50 Gorgul
Он уже давно рассказывал, что с огурцом за девочками бегал... говорил, им нравилось.. .
vadja2
17-6-2018 13:04 vadja2
Огурец-то, поди, был кривой, шо шабля туреццкая и с пупырышкаме?
Gorgul
17-6-2018 13:06 Gorgul
Огурец-то, поди, был кривой, шо шабля туреццкая и с пупырышкаме?

Возможно, свечку не держал.. .
vadja2
17-6-2018 13:25 vadja2
А за ноги?
Ашотович
17-6-2018 14:09 Ашотович
georg1:
Я шашку со слезоточивым газом в школе раздавил в восьмом классе.
Ну небыло запала!
На дворе стоял 1981й год и шёл очередной съезд КПСС...
Двадцать шестой,должно.. .
Это когда приняли Продовольственную программу,ну штоб каждый трудящийся имел свои полкило мяса в месяц,ну шоб и на детей бульёну хватало,а не только папке-трактористу.
Вообще СССР - это время смелых решений.
При нем первую Трубу протянули.
Ну шоб значит их без газу оставить в казармах,когда наша ГСВГ начнет танки заводить для Броска к Ламаншу.
В итоге и кости исчезли,и ГСВГ исчезла - а Труба осталась.
Так шо они теперь зависимые от нашей кокосовой стружки,да-да.
Ашотович
17-6-2018 14:13 Ашотович
Diego03:
Выстрелил в детстве из самодельного арбалета во дворе. Электродом. Четверкой.
Электрод пробил одно из окон близлежащего дома и я потом долго ждал известий оттуда, выглядывая из своего окна.
В голове рисовались картины выноса хладного тела какой-нибудь старушки, накрытого простыней...
Арбалет спрятал на чердаке.

Обошлось.

Просто,видно,не нашли негодяя,убившего одним электродом двоих детей у матери,которая больше не может родить.. .
Теперь понятно,почему ты меня все время банил,теперь понятно.. .
Ашотович
17-6-2018 14:15 Ашотович
vadja2:
Несколько двусмысленно звучит, кмк.

Да не,все обрисовано очень понятно...

Diego03
17-6-2018 14:17 Diego03
Originally posted by Ашотович:

Теперь понятно,почему ты меня все время банил,теперь понятно.. .


Ну да.. . ты же тоже не можешь больше родить.
Ашотович
17-6-2018 14:27 Ашотович
Я в школе хорошистом был.
По поведению тройка только,ну болтливый слишком и права качал чуть что.
В девятом классе директора до крика довел,когда он на вопрос о Солженицыне стал рассказывать всему классу,как бандеровцы у них весь полк перестреляли.
А его тогда по Свободе читали,главу за главой.
Ну а я и слушал.
Вообще-то меня в эфире больше тогда Блэк Сабэч интересовал и Лед Зеплин,ну а это я просто так слушал,а то волну трудно было поймать,глушили,сволочи,а то такая конкуренция Песнярам.. .
А,еще Сьюзи Кватро,тоже хотели,да.
Ну а тут вываливают про Архипелаг и про темницу для одного там нашего,вот фамилию забыл.
Это как раз те годы - 73-75.
А так я с пацанами дружно жил.
У нас тогда никто антисемизмом не интересовался,а я всегда был хорошим товарищем,надежным.
Та и физически был готов к будущим перевозкам мебели,когда пианино по этажам - на плечах.

Так шо выгоднее было со мной дружить.
Нащет сигарет - Родопи попробовал после 8-го,мы тогда с приятелем летом подрабатыввали грузчиками в совхозе - ящики с огурцами по магазинам возили.
Ну и покупали себе.
Они тогда только появились,Родопи эти.
Ашотович
17-6-2018 14:30 Ашотович
Diego03:

Ну да.. . ты же тоже не можешь больше родить.
Хм.
У меня организм безматочный.
А так бы запросто.

Diego03
17-6-2018 14:38 Diego03
Originally posted by Ашотович:

У меня организм безматочный.


Да ладно.. .
anakhoret
17-6-2018 21:38 anakhoret
а я,а мне.. Вощем-прыгнул не удачно с горки фпятьлет,летом,башкой вниз.На кирпич.С ентим и жыву,мучаюсь.И как быть?
krysoboj
17-6-2018 21:51 krysoboj
Originally posted by anakhoret:

И как быть?


в мр.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Детские шалости ( 1 )