Guns.ru Talks
Для свободного общения
Август начался ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Август начался

Strelezz
4-8-2017 03:26 Strelezz
Плохие новости похерились . В хорошие не влезае , по ТТХ.
Ашотович
4-8-2017 06:45 Ашотович
Демура обещает всякую фантастику именно на август.
Будто бы спекулятивный доллар страны,которая только и умеет,что вьетнамить всех,якобы одолеет наш рубль.
Смешно.
У них вон на носу Елустоун назрел до чудовищных размеров и госдолг по миллиону на каждого младенца и пенса - а туда же.
Тьфу и растереть.
Strelezz
4-8-2017 06:50 Strelezz
Ашотович:
Демура обещает всякую фантастику именно на август.
Будто бы спекулятивный доллар страны,которая только и умеет,что вьетнамить всех,якобы одолеет наш рубль.
Смешно.
У них вон на носу Елустоун назрел до чудовищных размеров и госдолг по миллиону на каждого младенца и пенса - а туда же.
Тьфу и растереть.

Ашотыч , да слетай ты к ним . Сактивируй им этот елустоун. Тебе все равно, а нашим радость будет

Ашотович
4-8-2017 07:23 Ашотович
Strelezz:

Ашотыч , да слетай ты к ним . Сактивируй им этот елустоун. Тебе все равно, а нашим радость будет

Та придется,видно.

Legioner1976
4-8-2017 07:31 Legioner1976
Это, как иво? А! Крым наш!
Ашотович
4-8-2017 08:04 Ашотович
Legioner1976:
Это, как иво? А! Крым наш!
Безусловно!
Вне всяких сомнений!

vhunter55
4-8-2017 12:26 vhunter55
Безусловно!
Вне всяких сомнений!

Понятно...
Это тож твоя провокация-взять яго. А мы отдувайся.. .
Добрый человек
4-8-2017 13:59 Добрый человек
Strelezz:
Плохие новости похерились . В хорошие не влезае , по ТТХ.

Скорее бы этот август уже кончился и
очень хотелось бы чтобы была сейчас осень или даже зима.

Ашотович
4-8-2017 14:15 Ашотович
Добрый человек:

Скорее бы этот август уже кончился и
очень хотелось бы чтобы была сейчас осень или даже зима.

Видать - все закрома забил валютой из буржуазных бумажников,ну - посетителей Эрмитажа.
Ему-то понятно,зачем нужно повышение доллара и евро.

Ашотович
4-8-2017 14:16 Ашотович
vhunter55:

Понятно...
Это тож твоя провокация-взять яго. А мы отдувайся...
Не,там автор и кино снял тут же.
Желвачками играет.. .

Добрый человек
4-8-2017 16:36 Добрый человек
Ашотович:
Видать - все закрома забил валютой из буржуазных бумажников,ну - посетителей Эрмитажа.
Ему-то понятно,зачем нужно повышение доллара и евро.

Сейчас в Эрмитаже китайцы, малазийцы, филиппинцы и другие товарищи,
у которых в основном юани.

krysoboj
4-8-2017 16:37 krysoboj
а ищо они врут что у них все биржевые индексы растут. в аккурат после введения санкций. так совпало. и безработицы- нет. ваще. полная.. . в смысле занятость. и ещё врёт ихний сионист блумберг- вот пустька ашотыч за него ответит- что в правление путина на личные счета нашего цвета нашей нации утекло в офшоры 5 трлн. долл.
Legioner1976
4-8-2017 16:45 Legioner1976
krysoboj:
а ищо они врут что у них все биржевые индексы растут. в аккурат после введения санкций. так совпало. и безработицы- нет. ваще. полная.. . в смысле занятость. и ещё врёт ихний сионист блумберг- вот пустька ашотыч за него ответит- что в правление путина на личные счета нашего цвета нашей нации утекло в офшоры 5 трлн. долл.

Вам чего? Каких то пяти триллионов для хороших людев жалко! Вон ректор который кому надо диссертацию защитил и совершенно случайно в кармане два ярда образовались. простой питерский ректор.

Счас передавали по яндексу, что Владимир Владимирович (всем встать!) два часа на рыбалке за щукой гонялся. Вот нафуя он за ней гонялся то два часа? Может на удочку ему скинемся? Опять же непонятно с охраной гонялся или нет? С мигалкой или без? А Димон когда видео запилит?

Ашотович
4-8-2017 17:06 Ашотович
Ослабел старик.
Раньше-то он за два часа Камаз щук вытаскивал.
Не бережём мы его нервы,вот оно от того.
Надо мне ему меду послать,вот чего.
Реклама в Яндексе опять же.
Ашотович
4-8-2017 17:07 Ашотович
Добрый человек:

Сейчас в Эрмитаже китайцы, малазийцы, филиппинцы и другие товарищи,
у которых в основном юани.

Ну тебе виднее.
Тоже валюта.
Нащет забитых закромов опровержений нету,я так понимаю.

Ашотович
4-8-2017 17:15 Ашотович
Жара выгнала меня из спальни.
Лежу прямо под кондером,хлещу минералку,напряжение низкое,его клинит через каждые 5 минут,если включить второй - они оба просто остановятся и все.
Я таких ужасов с электричеством в Израиле не помню.
На улице 37 в тени,градусники говорят.
А напряжения в городской сети вольт 15,если по агрегатам судить.
Это Россия,детка.
Зато размеры страны большие.
Большая и прекрасная,ага.
Но какая-то не для жизни.
Добрый человек
4-8-2017 17:29 Добрый человек
Ашотович:
...
На улице 37 в тени,градусники говорят.
....

Круто там у вас.

Добрый человек
4-8-2017 17:35 Добрый человек
Ашотович:
...
Но какая-то не для жизни.

"Нас учили не жить,
нас учили умирать стоя"(с)

Ты , наверное, школу прогуливал?

krysoboj
4-8-2017 17:37 krysoboj
Originally posted by Ашотович:

Я таких ужасов с электричеством в Израиле не помню.


а я вам всем говорил- уйду на пенсию- пипец электричеству. я последний был электрик в этой стране. ща жена -врачиха собирает халатик и стетоскоп в пакетик. собирайте подорожники капустные листья. и молитвы учите от всякой хвори.
Ашотович
4-8-2017 17:46 Ашотович
Добрый человек:

Ты , наверное, школу прогуливал?


Ты что?
Максимум это курил на переменах,чтоб от коллектива не отрываться.
Я был твёрдый хорошыст,мене бы отец шкуру содрал за понижение успеваемости и прогулы.
10 лет жизни псу под хвост.
Ашотович
4-8-2017 17:47 Ашотович
Родопи тогда только появились.
Интер ещё был и Ту.
В тяжелые финансовые времена на Приму переходил.
Сергей2010
4-8-2017 17:52 Сергей2010
Я таких ужасов с электричеством в Израиле не помню.

Это от того,что все евГеи Юга России глядя на тебя,перестали оплачивать элекроэнергию... А халявы на всех не хватает.(
Diego03
4-8-2017 17:53 Diego03
Originally posted by Ашотович:

В тяжелые финансовые времена на Приму переходил.


А я курил беломор фабрики Урицкого.. .
Ашотович
4-8-2017 18:01 Ашотович
Diego03:

А я курил беломор фабрики Урицкого...

Понты сплошные.
Беломором хорошо учить кого поджигать дыханием.
Ашотович
4-8-2017 18:08 Ашотович
Сергей2010:

Это от того,что все евГеи Юга России глядя на тебя,перестали оплачивать элекроэнергию... А халявы на всех не хватает.(

Я таки боюсь,что на всём юге России из евреев остался один я.
А вот мои нееврейский соседи точно не плотют.
Тут дело не в оплате,а в тотальной безмозглости руководителей НЭСК.
Они ж там все Заочная форма обучения.
С нынешней стоимостью кВ/ч им можно золоченые провода проводить,а они не могут добавить транс.подстанцый,чтоб город мог принять больше энергии.
Седня у каждого в доме пара сплитов и пара холодильников,всякие лампочки и прочее,а они планируют по две лампочки на семью,наверное,потребление.
В нормальном месте за такое энергообеспечение с них по судам штаны бы уже сняли.
А тут страна терпил.
krysoboj
4-8-2017 18:27 krysoboj
тут ашотыч не поймёшь кто больший дебил. вроде как тот кто издаёт дебильные законы- ан нет-они то самые богатые. закон есть- искать не буду- этот самый руководитель нэск обязан выдать новому потребителю техусловия. бесплатно на запрашиваемую мощность кажись до 20 квт. и обеспечить точку присоединения на границе твоего кибуца. то есть провода туда дотянуть. а если у нэска нет возможности- всё равно должен заключить договор и выдать. прочитай ещё раз последнее предложение. а дальше дело юристов. оне у нас самые инженера. и опятьтаки- деньги за квтчасы получает энергосбыт. это юристы. как правило какойнить камаз отходов. а провода и трансы ставит твой нэск. это инженера. они друг с другом не связаны- тоже по закону
Mazilla
4-8-2017 19:53 Mazilla
Diego03:

А я курил беломор фабрики Урицкого...

А для халявщиков у которых курева никогда не было и они вечно стреляли - любимый Партагас...
Одна затяжка и человек больше не подходит стрельнуть.

Ашотович
4-8-2017 20:45 Ашотович
Mazilla:

А для халявщиков у которых курева никогда не было и они вечно стреляли - любимый Партагас...
Одна затяжка и человек больше не подходит стрельнуть.

Не так-то и страшен черт,как его малюют.
Куривали и партагас...

Ашотович
4-8-2017 20:49 Ашотович
krysoboj:
тут ашотыч не поймёшь кто больший дебил. вроде как тот кто издаёт дебильные законы- ан нет-они то самые богатые. закон есть- искать не буду- этот самый руководитель нэск обязан выдать новому потребителю техусловия. бесплатно на запрашиваемую мощность кажись до 20 квт. и обеспечить точку присоединения на границе твоего кибуца. то есть провода туда дотянуть. а если у нэска нет возможности- всё равно должен заключить договор и выдать. прочитай ещё раз последнее предложение. а дальше дело юристов. оне у нас самые инженера. и опятьтаки- деньги за квтчасы получает энергосбыт. это юристы. как правило какойнить камаз отходов. а провода и трансы ставит твой нэск. это инженера. они друг с другом не связаны- тоже по закону
Тут дело не в новых потребителях - я потребитель старый - тут дело в том,что они не должны давать мне 120 вместо 220.

А как они мне дадут обещанное и оплачсенное - их дело.
Но я бы на их месте подтянул побольше мощностей.
То,что вчера хватало городу - сегодня не хватает,и рост не на их прогнозируемые 5%.
Город набит туристами,и все хочут кондицыонер и холодильник,а также электрический бойлер - это для них новость?
Дебилы просто.
Летом у нас мощности надо втрое.

georg1
4-8-2017 21:36 georg1
Август выдалсо тяжёлым. Ашотыч маникюрил жене ногти и тщетно пыталсо обвалить рынок мёда. Диега впустую зазывал клиентов в шашлычную. ДЧ с ужосом смотрел в пустые лопатники терпил. Джорж тоскливо наблюдал сквозь решотчатые ворота подворотни судорожно сжимая кусок водопроводной трубы.
Краболов безрезультатно метал гарпун в криля. Мазила безмазово пытался поймать триппер и нажицо на страховке. Остальные пассивно сидели на скамейке словно линялые вороны и лузгали пока исчо доступные семки.
И только у всемилюбимого вождя дела шли неплохо.. .
Mazilla
4-8-2017 21:37 Mazilla
Ашотович:

Куривали и партагас...

Совсем нищий был чи шо?

krysoboj
4-8-2017 21:46 krysoboj
Замглавы МИД РФ Рябков рассказал в интервью американскому каналу, что санкции США против России могут подтолкнуть страну разработать систему, позволяющую отказаться от доллара в расчетах.

вот я не понял ОН хочет запретить доллар в рфии или и в америке?

georg1
4-8-2017 22:00 georg1
Originally posted by krysoboj:

я не понял ОН хочет запретить доллар в рфии или и в америке?


У нас в карманах.. .
Ашотович
4-8-2017 22:08 Ашотович
Mazilla:

Совсем нищий был чи шо?

Так а если все скурили и остались эти партагасы в заначке?
Беломор-то и Аврора на ура шли.
Не больно-то заначишь.

Mazilla
4-8-2017 22:09 Mazilla
krysoboj:
Замглавы МИД РФ Рябков рассказал в интервью американскому каналу, что санкции США против России могут подтолкнуть страну разработать систему, позволяющую отказаться от доллара в расчетах.

вот я не понял ОН хочет запретить доллар в рфии или и в америке?

Все оборудование для нефти и газа - вышки, буры, насосы, трубы, автоматика, заслонки, переработка и т.д. и т.п. - все покупается ТАМ.
Бум ТАМ покупать это дело за рубли...
ТАМ очень нужны наши рубли.
Ага.

Поселянин
5-8-2017 00:20 Поселянин
ТАМ нужна жижа. Предлагаю достать из чулана железные занавески и отправить ДЧ в вояж по мировым месторождениям. Он своё дело туго знает. Через пару лет они к нам на коленках приползут.
А тут мы занавеску приподымем с края и Ашотыча к ним депортируем.

Как вам идея?

georg1
5-8-2017 00:36 georg1
Originally posted by Поселянин:

Как вам идея?


Куёвая идея.
Я иное предлагаю:
Спалить нах все вышки нефтегазушки.
И начать хлебушко ростить да железяки разны исполнять.
На уровне.
А исчо луче и выше.
А зановеску эту в анус великому демиургу плашмя вставить.
Без вазелину.. .
Поселянин
5-8-2017 02:02 Поселянин
Originally posted by georg1:

Спалить нах все вышки нефтегазушки.
И начать хлебушко ростить да железяки разны исполнять.


Тогда надо сразу начинать с депортации Ашотыча. А ДЧ следом.
Поселянин
5-8-2017 02:04 Поселянин
Ашотыч, ты же русский человек. Айда на вашингтонщину.
А мы тебе конный бюст потом на вологодских болотах.
Поселянин
5-8-2017 02:06 Поселянин
ДЧ, а каштаны твои таки сдохли. Пересохли белолаги.
Я им даже песни пел правильные, нишмагли.
Попробую их таки под зиму похоронить, но маловероятно.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Август начался ( 1 )