Guns.ru Talks
Для свободного общения
Лицензия на оружие станет значительно дороже.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лицензия на оружие станет значительно дороже.

Да всё тот же
25-4-2017 21:42 Да всё тот же
Вот оно в чем дело http://www.ohotniki.ru/archive/article/2017/04/22/648018-litsenziya-na-oruzhie-stanet-znachitelno-dorozhe.html В документе объясняется, почему необходимо повысить 'расценки':

'В 2014 году 2094 сотрудниками органов внутренних дел, участвующими в предоставлении государственных услуг в сфере оборота оружия, за которые взимаются единовременные сборы в соответствии с постановлением, оказана 2 309 153 услуги.

В этой связи каждый сотрудник в среднем ежегодно оказывает 1103 услуги.

Ежегодный фонд оплаты труда каждого сотрудника составляет 62,3 тыс. руб. х 12 месяцев = 750 тыс. рублей в год. Исходя из этого, затраты на оплату труда сотрудника при оказании каждой государственной услуги в сфере оборота оружия составляют около 680 руб.

Diego03
25-4-2017 23:32 Diego03
Originally posted by Да всё тот же:

Ежегодный фонд оплаты труда каждого сотрудника составляет 62,3 тыс. руб. х 12 месяцев = 750 тыс. рублей в год. Исходя из этого, затраты на оплату труда сотрудника при оказании каждой государственной услуги в сфере оборота оружия составляют около 680 руб.




Эй эй эй...
Фонд оплаты труда сотрудника (если это фонд оплаты труда) облагается налогами и сборами в размере 43 процента. 30 процентов - социалка, 13 процентов - НДФЛ.
Домовой_06
26-4-2017 00:30 Домовой_06
Т.е. хотят гвардейцев перевести на самоокупаемость? "Дали пистолет, и крутись как хочешь?". (с)
Да всё тот же
26-4-2017 00:41 Да всё тот же
Домовой_06:
Т.е. хотят гвардейцев перевести на самоокупаемость? "Дали пистолет, и крутись как хочешь?". (с)
не, держись

Ашотович
26-4-2017 06:01 Ашотович
Больно замысловатая схема получается.
Им надо дать возможность самим производить конфискацию оружия в случае нарушений его хранения.
А,и штрафы,штрафы посерьезнее!
krysoboj
26-4-2017 07:34 krysoboj
щас за нелегальный гладкоствол-административка. все стОящие угодья скуплены масквичами. за путёвку на весеннюю- больше тыщщи. так с нелегальным по ебеням- дешевле и для души комфортней. или с пневматикой- если на мелочь. а попадёшь с этими паразитами в любой конфликт, хоть дтп с пракурором- отымут всё о чём знают. в том числе и зарегистрированное ружо.
Ашотович
26-4-2017 08:12 Ашотович
krysoboj:
щас за нелегальный гладкоствол-административка. все стОящие угодья скуплены масквичами. за путёвку на весеннюю- больше тыщщи. так с нелегальным по ебеням- дешевле и для души комфортней. или с пневматикой- если на мелочь. а попадёшь с этими паразитами в любой конфликт, хоть дтп с пракурором- отымут всё о чём знают. в том числе и зарегистрированное ружо.
За нелегальный гладкий сейчас та же 222,вроде бы?
Это у вас там хорошо бракошить - дикие места и никого нету,в Ростовской на севере тоже хорошо было - поля заброшенные.
А у нас и стрелять некого,и на каждом поле если не механизатор на тракторе,то мужик на бабе,потрахаться на травку приехали.. .
И у каждого сотовый телефон,бл@ть.
Мимо него только пуля не успела просвистеть шальная - как он уже МВД вызванивает.
Раньше,говорят,хорошо было.
Когда этих сотовых еще не было.

Да всё тот же
26-4-2017 08:18 Да всё тот же
Originally posted by Ашотович:

Мимо него только пуля не успела просвистеть шальная - как он уже МВД вызванивает.


Так ты точней стреляй
vhunter55
26-4-2017 09:11 vhunter55
За нелегальный гладкий сейчас та же 222,вроде бы?

Если не пилены ни стволы, ни приклад-админ только и право зарегить на себя, если нет криминала в истории ружья и обладателя.
Ашотович
26-4-2017 09:17 Ашотович
Да всё тот же:

Так ты точней стреляй

Ашотович
26-4-2017 09:19 Ашотович
vhunter55:

Если не пилены ни стволы, ни приклад-админ только и право зарегить на себя, если нет криминала в истории ружья и обладателя.
Ну,может и так.
Даже не интересовался,у меня все было лицензированное.

Strelezz
26-4-2017 10:09 Strelezz
Да всё тот же:

Так ты точней стреляй

Действительно . Стрелять толком не научатся , а потом жалуются .

Бонус в виде трактора и трактористки - это вам не паршивый заяц .. .

georg1
26-4-2017 16:40 georg1
А я вот всегда говорил- Легальное железо,это зло.
Потому и распрощался с говном этим.. .
krysoboj
26-4-2017 18:37 krysoboj
я ваще за полную нелегальность. и альтернативное государство. как цыгане. на базе дсо. и фиг чего отымут. здравохранение всё равно платное. менты с бандитами заодно. пенсию если откладывать не нпф а под половицу- будет 5 млн и 50 т.р в месяц процентов. так нафига мне платить налоги.. уточку кормить? или итальянских поваров и израильских докторов для неё оплачивать?
Gilder
26-4-2017 19:46 Gilder
За то время что у меня есть оружие, включая короткоствол я с ментами встречался ОДИН РАЗ когда лицензию пожизненную на скрытое ношение купил и на отпечатки пальцев ходил.
Gilder
26-4-2017 19:50 Gilder
Они собственно были и не менты а женшины там работают не в форме.
Поселянин
26-4-2017 20:06 Поселянин
А у меня за год три раза приходили на ружьё любоваться, не считая того, что перерегистрацию делал. Обострение какое у них что ли.
harwester
26-4-2017 20:08 harwester
Поселянин:
А у меня за год три раза приходили на ружьё любоваться, не считая того, что перерегистрацию делал. Обострение какое у них что ли.

Типаж просто подозрительный!

Поселянин
26-4-2017 20:43 Поселянин
harwester:

Типаж просто подозрительный!

И ничего не подозрительный. А туристы эти врут всё. И мужик тот у которого грузовик сгорел тоже. И квадроциклисты.
Все врут. Сговорились наверное.

Да всё тот же
26-4-2017 20:46 Да всё тот же
Originally posted by Поселянин:

Сговорились наверное


Стоило им по весне оттаить. Глыбже надо прикапывать или не сквалыжничать на глубокие тазы с хорошим раствором
Gilder
26-4-2017 21:09 Gilder
А у меня за год три раза приходили на ружьё любоваться, не считая того, что перерегистрацию делал. Обострение какое у них что ли.

Не обострение а денег больше хочется, на следуюший год 5 раз и значит ешё больше денег им надо.
Поселянин
26-4-2017 21:31 Поселянин
Да всё тот же:

Стоило им по весне оттаить. Глыбже надо прикапывать или не сквалыжничать на глубокие тазы с хорошим раствором

Хороший раствор больших денег стоит.
Это Ашотовичу или ДЧ хорошо, сбросил, портмоне и всего делов.

Поселянин
26-4-2017 21:32 Поселянин
Gilder:

Не обострение а денег больше хочется, на следуюший год 5 раз и значит ешё больше денег им надо.

Интересные какие. Как будто мне денег не надо.

Да всё тот же
26-4-2017 22:26 Да всё тот же
Originally posted by Поселянин:

Хороший раствор больших денег стоит.


Вот приставят к твоему ружью наблюдателя . Двух. Будешь знать
Ашотович
28-4-2017 11:48 Ашотович
Да,и чтоб трехразовое им питание.
И компот НЕ ИЗ сухофруктов.
И девушку на ночь за счет охраняемого,и такси ей туда-сюда оплати,из Вологды,а не ипет - обеспечивай!
Прохожий
28-4-2017 14:27 Прохожий
Поселянин:
А у меня за год три раза приходили на ружьё любоваться, не считая того, что перерегистрацию делал. Обострение какое у них что ли.

У меня в этот год 2 раза приходили - раз по-графику, второй - перед Арктическим форумом.

Ашотович
28-4-2017 19:25 Ашотович
Прохожий:

У меня в этот год 2 раза приходили - раз по-графику, второй - перед Арктическим форумом.

Да потому что ху вас знает - это в Америке из спрингфилдов да маузеров по ихним главнюкам лупят,а у вас тут и ТОЗ-48 в дело сгодится - местный през мелкий,ему тяжелая пуля весь ливер нахуй вынесет,для музея ничего не останется,чи там для мавзолея...

georg1
28-4-2017 23:03 georg1
Originally posted by Ашотович:

местный през мелкий,


Да ни скажи- Покуда это поцелишь.. .
>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Лицензия на оружие станет значительно дороже.