Guns.ru Talks
Для свободного общения
Топ-менеджер "Лаборатории Касперского" арестов ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Топ-менеджер "Лаборатории Касперского" арестован по обвинению в госизмене.

Миномётчик
25-1-2017 12:56 Миномётчик
Москва. 25 января. INTERFAX.RU - Глава отдела по расследованию киберпреступлений "Лаборатории Касперского" Руслан Стоянов арестован в рамках дела о государственной измене, сообщает "Коммерсантъ". По данным газеты, по тому же делу арестован и руководитель одного из подразделений центра информационной безопасности (ЦИБ) ФСБ Сергей Михайлов.

Как пишет газета, под стражей они находятся с начала декабря 2016 года. Расследование ведется по подозрению в нарушении ст. 275 УК РФ ("Государственная измена"), сообщили изданию несколько источников в IT-компаниях и ФСБ. В пресс-службе "Лаборатории Касперского" подтвердили арест и подчеркнули, что расследование не имеет отношения к компании и "ведется в отношении частного лица". http://www.interfax.ru/russia/546858

Никогда мне их продукты не нравились. Чувствовалось что-то не наше, что-то госизменное и подрывное...

Diego03
25-1-2017 12:58 Diego03
Originally posted by Миномётчик:

по тому же делу арестован и руководитель одного из подразделений центра информационной безопасности (ЦИБ) ФСБ Сергей Михайлов.


А продукция смежной организации?
Bugi
25-1-2017 13:00 Bugi
желтота-жирнота... что за манеры делать вбросы, когда инфы ноль... фубля...расстрелять!
Arbusoff
25-1-2017 13:05 Arbusoff
Originally posted by Миномётчик:

Никогда мне их продукты не нравились. Чувствовалось что-то не наше, что-то госизменное и подрывное...


Там этот вроде взятку передал в нерабочее время, пытался подработать, видать денег не хватало. У них, бывших, так принято, ничего личного.
Главный враг государства сидит не в лаборатории Касперского, я более чем уверен.
Diego03
25-1-2017 13:27 Diego03
Originally posted by Bugi:

что за манеры делать вбросы


Возмутительно!
Originally posted by Bugi:

когда инфы ноль...


Нет, уже не ноль.
Originally posted by Bugi:

расстрелять!


Непременно растреляем. Всех. Но позже.
Миномётчик
25-1-2017 13:49 Миномётчик
Diego03:
А продукция смежной организации?
Доктор-паук проходит проверку, но он медлительный и потому окончательно не определился я.

Diego03
25-1-2017 14:08 Diego03
Originally posted by Миномётчик:

Доктор-паук проходит проверку, но он медлительный и потому окончательно не определился я.



Я сейчас не про производителей антивирусных программ.
Bugi
25-1-2017 14:21 Bugi
Originally posted by Diego03:

Непременно растреляем. Всех. Но позже.


Ладно. А вот из той пукалки за тры с половиной косаря сподручно проводить расстрелы?
Diego03
25-1-2017 15:31 Diego03
Originally posted by Bugi:

А вот из той пукалки за тры с половиной косаря сподручно проводить расстрелы?


В I Мировую войну дробовики стали впервые применяться пехотными подразделениями для действий в ходах сообщения. Ничего более эффективного на тот момент придумать было невозможно. По-моему, на тот момент это был Винчестер 1912, получивший прозвище "окопная метла", что какбэ само за себя...

Что же касается данной конкретной пукалки, то обладая гарантированным ресурсом в 25000 выстрелов, она позволяет использовать ее как угодно, и где угодно.

Как воздействует на человеческий организм картечь 8мм, или даже 6,2 ты наверняка можешь представить себе сам.

Strelezz
25-1-2017 15:33 Strelezz
Diego03:

В I Мировую войну дробовики стали впервые применяться пехотными подразделениями для действий в ходах сообщения. Ничего более эффективного на тот момент придумать было невозможно. .

А огнемет ?

Diego03
25-1-2017 15:45 Diego03
Originally posted by Strelezz:

А огнемет ?


Страшная весчь.
Но - палка о двух концах.
Strelezz
25-1-2017 15:46 Strelezz
Diego03:

Страшная весчь.
Но - палка о двух концах.

Да хоть о трех ! Любой винчестер , в сравнении , посасывает

Bugi
25-1-2017 15:51 Bugi
Originally posted by Diego03:

В I Мировую войну дробовики стали впервые применяться пехотными подразделениями для действий в ходах сообщения.


Дада... я гонял в Battlefieds 1

Originally posted by Diego03:

Страшная весчь.
Но - палка о двух концах.


точно, без пехотного отделения и 2-3 кавалеристов прикрытия одинокий огнеметчик обречен аки танк в городе. Спалят нах.
Diego03
25-1-2017 16:04 Diego03
Originally posted by Strelezz:

Любой винчестер , в сравнении , посасывает


Очень небезопасна для огнеметчика.
Strelezz
25-1-2017 16:05 Strelezz
Diego03:

Очень небезопасна для огеметчика.

Это почему ?

Bugi
25-1-2017 16:17 Bugi
Originally posted by Strelezz:

Это почему ?


Тонуть и гореть зело неприятно... лучше пулей или шашкой, мне так кажется.. .
2 Иваныч Баский
25-1-2017 16:36 2 Иваныч Баский
Originally posted by Diego03:

Очень небезопасна для огнеметчика.


Огнемёт очень специфичное оружие. Его обычно хватало всего на несколько пшиков. В кине конечно, красиво всё. А на практике, три-четыре пшика и всё. Давление в баллоне со сжатым воздухом упало, надо заправлять. Потом такое дело. Плеснул струю в ход сообщения. А дальше? Сам уже туда не сунешься. Всё пылает. Осколок или шальная пуля, это тоже мало приятного не только для огнемётчика, но и для всех, кто рядом.
Да и в 1 мировую ранцевые огнемёты не были распространены.
harwester
25-1-2017 16:37 harwester
Originally posted by Bugi:

одинокий огнеметчик


Эх, в чьих-то теперь шаловливых ручонках мой любимый ранцевый ЛПО-50?.. . Он с пороховым аккумулятором давления.
Diego03
25-1-2017 16:40 Diego03
Strelezz:

Это почему ?

Ну вот, Иваныч расписал.

Нееее.. . Картечь - это весчь.

2 Иваныч Баский
25-1-2017 16:41 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

Главный враг государства сидит не в лаборатории Касперского, я более чем уверен.


Возможно. Но Касперского и бабу евойную на всякий случай надо кончать. У них сидел предатель Родины, изменник, а они ему зарплату платили. И кому? Главе отдела по расследованию киберпреступлений "Лаборатории Касперского". Как минимум, потеря бдительности! Статья 58.10 по старым добрым понятиям. А может, змею пригрели не спроста? Враги народа, не иначе.
Bugi
25-1-2017 16:48 Bugi
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Как минимум, потеря бдительности!


ужос прям
Да всё тот же
25-1-2017 16:57 Да всё тот же
Originally posted by harwester:

Эх, в чьих-то теперь шаловливых ручонках мой любимый ранцевый ЛПО-50?.. . Он с пороховым аккумулятором давления.


В походе хорош. Шмальнул и на те шашлык из медведя
APavel
25-1-2017 17:04 APavel
Лаборатория давно в разных тендерах участвует. А там чем больше сотрудников с формами допуска - тем лучше для бизнеса. А вот как конкретное лицо решит нарушить подписку и в чьей компании - вопрос персональных фантазий. У них, может кумир генерал Калугин или ещё кто из великих реформаторов. У тех получилось, однако
Diego03
25-1-2017 17:20 Diego03
Надо старика Мэнстоппера для разъяснений вызывать...
Он там небось по сию пору трудится.
2 Иваныч Баский
25-1-2017 19:25 2 Иваныч Баский
Originally posted by Bugi:

Как минимум, потеря бдительности!


ужос прям


Да! Именно так! Потеря бдительности. Кругом враги! Хохлы на наш Крым косятся. На Дамбасс. К прибалтам амеры танки завезли. В Польше ПРО. На юге турки. На севере медведи белые. Голодные и злые. На востоке кетайцы жмурятся. Мечтают косоглазые об Урале. А тут такое творится. Родину продают! Оптом и в розницу. Расстрелять! Чтоб неповадно было. Всех!!!
Bugi
25-1-2017 19:29 Bugi
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Расстрелять! Чтоб неповадно было. Всех!!!


Диега, айда в Минск. Переждешь растрелы, приедешь на все готовое.
Bugi
25-1-2017 19:31 Bugi
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Да! Именно так! Потеря бдительности. Кругом враги! Хохлы на наш Крым косятся. На Дамбасс. К прибалтам амеры танки завезли. В Польше ПРО. На юге турки. На севере медведи белые. Голодные и злые. На востоке кетайцы жмурятся. Мечтают косоглазые об Урале. А тут такое творится. Родину продают!


И мухи сожрали пограничника (с)
Arbusoff
25-1-2017 21:03 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Да! Именно так! Потеря бдительности. Кругом враги!


Я вот что думаю. Обложить балкон кирпичем и сделать там долговременную точку. Правда сектор обстрела пшивый, никто там кроме собак и залетных ссунов не ходит, но главное почин на бдение. Сначала тренировочные холостые потом уже команда к бою! Если так каждый то нас не победить. Сломать - да, но все равно победа за нами.
Это конечно шутка, расслабьтесь. Сейчас в мировой закулисе кто больше кому заплатит так и будет. Вот почему некто П. продал долю в Роснефти? Поэтому. Зрите в корень как говорил Козьма (Кузьма) Прутков.
Ашотович
25-1-2017 21:57 Ашотович
Diego03:

В I Мировую войну дробовики стали впервые применяться пехотными подразделениями для действий в ходах сообщения. Ничего более эффективного на тот момент придумать было невозможно. По-моему, на тот момент это был Винчестер 1912, получивший прозвище "окопная метла", что какбэ само за себя...

Что же касается данной конкретной пукалки, то обладая гарантированным ресурсом в 25000 выстрелов, она позволяет использовать ее как угодно, и где угодно.

Как воздействует на человеческий организм картечь 8мм, или даже 6,2 ты наверняка можешь представить себе сам.

Хреново.
Если сразу не убивает,то враг прекрасно выживает.
А вот заряд МЕЛКОЙ дроби с того же расстояния - это верная смерть!
Но нескорая.
Невозможно вылечить человека,если в нем в мышцах дырки через каждые 5 мм.
А семерка с 20 м зайца шьет почти навылет,до задней шкуры.
Вот так вот.


Ашотович
25-1-2017 22:00 Ашотович
2 Иваныч Баский:

Да! Именно так! Потеря бдительности. Кругом враги! Хохлы на наш Крым косятся. На Дамбасс. К прибалтам амеры танки завезли. В Польше ПРО. На юге турки. На севере медведи белые. Голодные и злые. На востоке кетайцы жмурятся. Мечтают косоглазые об Урале. А тут такое творится. Родину продают! Оптом и в розницу. Расстрелять! Чтоб неповадно было. Всех!!!
Да,а если к этим танкам они,суки,и мой любимый Сапер вирусом заразят?и любимую офисными Косынку??
Они же парализуют всю работу менеджеров в РФ.
Знают,гады,где ударить.. .

Diego03
25-1-2017 22:59 Diego03
Originally posted by Ашотович:

А вот заряд МЕЛКОЙ дроби с того же расстояния - это верная смерть!
Но нескорая.


Чукча ты.
Рядовым будешь. Отделение тебе рано давать.
Останавливающая способность боеприпаса. Что-нибудь слышал про неё?
Diego03
25-1-2017 23:04 Diego03
Originally posted by Bugi:

Диега, айда в Минск. Переждешь растрелы, приедешь на все готовое.


А кто тогда расстреливать будет?
Если я уеду?
georg1
25-1-2017 23:25 georg1
Полил таки клумбу.. .
Bugi
26-1-2017 07:22 Bugi
Originally posted by Diego03:

А кто тогда расстреливать будет?
Если я уеду?


Давно пора уже кировать расстрелами из-за границ. Есть же куча тупых и исполнительных.
rufei
26-1-2017 09:43 rufei
Originally posted by Diego03:

Чукча ты.
Рядовым будешь. Отделение тебе рано давать.


Тут что, ополчение собирают?
или просто пострелять?
кого? Где? Куда?
"За что" не спрашиваю, найдётся.
Bugi
26-1-2017 10:29 Bugi
Originally posted by rufei:

Тут что, ополчение собирают?


тут их всегда собирают... ужо ополчение на ополчения давно собрали... правда я не помню чье победило
Брович
26-1-2017 11:24 Брович
Arbusoff:


Главный враг государства сидит

ктож его посадит, то? он жеж.. (с)

Diego03
26-1-2017 12:04 Diego03
Originally posted by rufei:

Тут что, ополчение собирают?
или просто пострелять?
кого? Где? Куда?


Привет!
Вот кто командиром будет!
rufei
26-1-2017 14:11 rufei
За что???
krysoboj
26-1-2017 14:22 krysoboj
а я вот интересуюсь. даже не с целью повышения образованности, а чтобы не впасть по незнанию. какие критерии госизмены? первых русских убивать в 14 лет-нет, наркотики в солдатских гробах из афгана -тоже нет. акмы боевикам со складов- тоже нет. астрава дарить-тоже нет. господряды друзьям-опять нет. радиактивную чернобыльскую говядину разбавлять до сан.норм-всё нет. солдат гонять по заражённой территории для проверки боеготовности- и это нет. ну кроме баб из пикета со статьями конституции на плакате не нахожу изменников.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Топ-менеджер "Лаборатории Касперского" арестов ... ( 1 )