Guns.ru Talks
Для свободного общения
Можно ли помочь Северной Корее? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Можно ли помочь Северной Корее?

Arbusoff
30-3-2016 21:07 Arbusoff
Сегодня утром видел сообщения что в Северной Корее объявлено народу что страну ждет в скором времени голод. К вечеру оно пропало.Как вы думаете, можно ли помочь стране справиться с этим? У меня есть один рецепт но он им не понравится. Точнее он маловероятен. Поэтому Сев Корею увы ждет голод. Нехай подыхают, упоротые чучхисты. Но я восхищаюсь их стойкостью.
georg1
30-3-2016 21:10 georg1
Originally posted by Arbusoff:

можно ли


Можна. Нет страны,и нет проблемы.
Arbusoff
30-3-2016 21:13 Arbusoff
Originally posted by georg1:

Можна. Нет страны,и нет проблемы.


Это не помощь а решение проблемы. Нужно помочь. Советом. Решить же или порешить - это самый крайний вариант.
rawmeathunter
30-3-2016 21:14 rawmeathunter
Голод у них в девяностые был. Теперь, вроде, кормят себя нормально.
Arbusoff
30-3-2016 21:17 Arbusoff
Originally posted by rawmeathunter:

Голод у них в девяностые был. Теперь, вроде, кормят себя нормально.


Читал, тогда и3 25 миллионов корейцев погибло от голода О,5 млн. Каждый двадцатый. Теперь будет серье3ней. Если уже Сев Корейские га3еты об этом пишут - то будет намного хуже.
Лонжерон
30-3-2016 21:20 Лонжерон
Можно помочь муравьям в муравейнике?
georg1
30-3-2016 21:23 georg1
Originally posted by Лонжерон:

Можно помочь муравьям в муравейнике?


Можна. Спалить иго нах.
Originally posted by Arbusoff:

Это не помощь а решение проблемы.


А тибе шашечки,али ехать?
Arbusoff
30-3-2016 21:30 Arbusoff
Originally posted by georg1:

А тибе шашечки,али ехать?


Мне надо решить эту проблему в голове. Ни шашечки ни ехать. Вот проблема реальная у сообщества. Кроме как спалить муравейник других решений нет? Ведь там 99,99% не виноватых в проблеме. Рядом Южане совсем другие.
georg1
30-3-2016 21:40 georg1
Originally posted by Arbusoff:

там 99,99% не виноватых в проблеме.


Были б ниуинофатые,небыло п проблемы. У нас вона почтишта 90 ихъ. Ниуинофатых.. .
JRGN
31-3-2016 00:05 JRGN
Originally posted by Arbusoff:

У меня есть один рецепт но он им не понравится.

Этот?

algol
31-3-2016 00:41 algol
2 Арбузофф
Извини , что на русском.

А ТЕБЕ ЭТО НАХУ....
Сходи к дохтуру.

algol
31-3-2016 00:43 algol
Никуда не пропал!
Живой гад!
algol
31-3-2016 00:44 algol
Я - по хорошему.
Arbusoff
31-3-2016 01:01 Arbusoff
Originally posted by algol:

А ТЕБЕ ЭТО НАХУ....


Надо обкатать рецепты.
Originally posted by algol:

Сходи к дохтуру.


К какому? Что я ему скажу? Что Алкогол прислал? Что у него 3апой? И нужна помощь? Вам всем она нужна. Помогать буду по очереди. Вправляя мо3ги.
2 Иваныч Баский
31-3-2016 08:20 2 Иваныч Баский
Помогать союзникам можно и нужно. Мы вот сирийцам ведь помогаем. Почему бы и северным корейцам не помочь? Послать им сто тыщщ тонн морковки по-корейски "От борцунов дзю-до".
Ну или хотя бы разбомбить Сеул. Тоже вариант.
Arbusoff
31-3-2016 08:33 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Мы вот сирийцам ведь помогаем.


Кто мы? Я например сирийцам не помогаю. И что такое - сириец? Это сторонник диктатуры Асада? А чем он отличается от сирийца сторонника свободной от Асада сирии? Для меня? Мне все равно кто там контролирует ресурсы. Я с этого долю малую все рано не получу.
Arbusoff
31-3-2016 08:36 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Почему бы и северным корейцам не помочь? Послать им сто тыщщ тонн морковки по-корейски "От борцунов дзю-до".


Они сами эту морковку себе вырастят, если им партия и Ким по3волит это сделать. Посылать им ее бесполе3но. Сожрут и потом так и будут просить еще. Там надо решить вопрос свободы выращивать морковку. Всего лишь. И сев корейский народ сам себя накормит и напоит.
Arbusoff
31-3-2016 08:39 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Ну или хотя бы разбомбить Сеул.


А Сеул то тут каким боком? Логики причинно следственной свя3и не наблюдаю. В Сеуле голода не наблюдается. А что бы в 3имбабве лучше жилось - кого нужно бомбить?

Скорее нужно срочно бомбить Пхеньян, ре3иденцию Кима, сносить верхушку. Это во3можно и поможет. Снести дурную голову чтобы она дала свободу рукам.

2 Иваныч Баский
31-3-2016 08:50 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

А Сеул то тут каким боком?


Ну а кого бомбить? Японцев?
Arbusoff
31-3-2016 09:08 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Ну а кого бомбить? Японцев?


Сев корейцев, написал уже. Для их же блага. Снести дурные мо3ги, которые рукам свободы не дают.
2 Иваныч Баский
31-3-2016 09:11 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

Сев корейцев, написал уже. Для их же блага.


Это не интересно. Надо чтоб "Весь мир в труху!"
https://youtu.be/F1TOP2-wLhk
Arbusoff
31-3-2016 09:20 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Это не интересно.


Ваш интерес Сев корейский народ не волнует. Речь идет о жи3ни и смерти от голода. Медлить нель3я. Пусть Главарь туда стратеги шлет. Но он этого не сделает - там нефти нет. Вот в Сирию - да. А туда - нет. Севкорейцы обречены. Не пове3ло.
2 Иваныч Баский
31-3-2016 09:27 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

Ваш интерес Сев корейский народ не волнует. Речь идет о жи3ни и смерти от голода. Медлить нель3я. Пусть Главарь туда стратеги шлет. Но он этого не сделает - там нефти нет. Вот в Сирию - да. А туда - нет. Севкорейцы обречены. Не пове3ло


А чё, Порт-Артур ненаш? Это же город славы русских моряков. Всё равно, что Севастополь. Вот и решение. Присоединим за рис?!!
"Порт-Артурнаш!" (с)
Diego03
31-3-2016 09:37 Diego03
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Это же город славы русских моряков. Всё равно, что Севастополь.


Славы в смысле позора?
Обои причем.
Gorgul
31-3-2016 09:40 Gorgul
Славы в смысле позора?

А у наших моряков только так... понты превыше всего. Ибо по уму гордится то им вообще нечем
Arbusoff
31-3-2016 09:42 Arbusoff
Originally posted by Diego03:

Славы в смысле позора?


Что слава что по3ор - едины. При умелом пиаре. Бывают кислые конфетки в красивой обертке. И наоборот. Тут нужен правильный подход. Победа ра3ума, коллективного. А не идиоти3ма. Пока побеждает последний. С большим отрывом. И технологии внушения "правильного" понимания в головы простого народа.
2 Иваныч Баский
31-3-2016 09:45 2 Иваныч Баский
Originally posted by Diego03:

Славы в смысле позора?
Обои причем.


Стыд глаза не ест!!!
Сказано Славы, значит Славы! И точка!!!
КРЫМНАШ? Наш! Пусь и ПОРТ-АРТУРНАШ будет!
Тоже город русских моряков. Там Варяг и Кореец бывали. И Аврора!
И вообще, это не важно. Надо помогать. Бюджеты пилить. Дети Ротенберга голодают тоже. Уверен.
Arbusoff
31-3-2016 09:47 Arbusoff
Что хорошего в этом самом Порт Артуре? Сейчас это Люй Шунь, КНР, китайцы его не отдадут. Референдить бесполе3но. Тут не об этом, не о Маньчжурии а о голоде, бескормице. Наши деревни готовы принять беженцев, но как оне перейдут госграницу? Надо им коридоры предоставить и паспорта.
Diego03
31-3-2016 09:48 Diego03
Осталось выяснить, зачем Арбузофф хочет помогать Корее...
И вроде картина мира так более-менее станет ясна.. .
Arbusoff
31-3-2016 09:51 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Дети Ротенберга голодают тоже. Уверен.


Они обеспечили себя и на много поколений своих детей и внуков, если выживут в мясорубке, если будет продолжаться в том же духе. Как был силен Каддафи, но его не спас даже отряд отборных телохранительниц. Всему свое время. Сирия еще не пала.
2 Иваныч Баский
31-3-2016 09:52 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

Наши деревни готовы принять беженцев, но как оне перейдут госграницу? Надо им коридоры предоставить и паспорта.


Алоизыч ведь потребовал в своё время данцигский коридор. Надо и нам потребовать манчжурский проход через Порт-Артур у кетайцев. Уверен, не откажут. В обмен на часть Сахалина. А там их с японцами стравим. Они и так, из-за островов готовы воевать начать. Но видать, цена вопроса не велика. А тут мы им, нате! И понеслась душа в рай.. .
Arbusoff
31-3-2016 09:55 Arbusoff
Originally posted by Diego03:

Осталось выяснить, зачем Арбузофф хочет помогать Корее...


Ока3ание братской помощи, выполняю интернациональный долг. И обкатываю стратегию и рецепты для других стран, нуждающихся в помощи. Может в 3имбабве тоже голод? Или в 3амбе3ии? Им тоже поможем чем сможем. Особенно меня волнует судьба Гондураса. Вроде их лодка пока на плаву но куда то не туда плывет.
Arbusoff
31-3-2016 10:01 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Алоизыч ведь потребовал в своё время данцигский коридор.


Да, но Алои3ыч почил в бо3е, кто будет требовать и у кого? Есть похожие фигуры сейчас? Население надо спасать. Счет идет на недели, во3можно дни. Правда на свежей траве они могут продержаться до осени, но не факт. Сейчас там 3акон о гос ресурсе - траву нель3я, под угро3ой расстрела -и все. Пропал народ, погиб. Бе3 травы то. Кору с деревьев то не каждый сможет переварить.
Gorgul
31-3-2016 10:08 Gorgul
Особенно меня волнует судьба Гондураса

Эта тема уже давно на повестке дня:

Arbusoff
31-3-2016 10:14 Arbusoff
http://www.gazeta.ru/social/news/2016/03/30/n_8435603.shtml

"Кроме того, издание пишет, что отныне жители столицы КНДР Пхеньяна будут обязаны ежемесячно приносить на государственные склады около двух фунтов риса."

Только бы наши госдурки бы не читали га3ет, могут тоже что то такое придумать. Типа продра3верстки. А не принесешь риса - штраф и конфискация почки. Или печени.

Gurian II
31-3-2016 10:32 Gurian II
Arbusoff:
Сегодня утром видел сообщения что в Северной Корее объявлено народу что страну ждет в скором времени голод. К вечеру оно пропало.

90% подобных сообщений - гнусная пропаганда Южной Кореи, которая оказывается фейком.
Arbusoff
31-3-2016 10:42 Arbusoff
Originally posted by Gurian II:

90% подобных сообщений - гнусная пропаганда Южной Кореи


Вот оно че, Михалыч! 3начит фейк? Все в порядке? Слава Путину! А я было поверил, что голод. Отлегло. Пойду что нибудь пожру на кухне. Вам то поди, верить на 1ОО% можно? Вы сейчас откуда выходите на свя3ь? С места событий?
Amateur_94
31-3-2016 10:54 Amateur_94
Arbusoff:

.. . Снести дурные мо3ги, которые рукам свободы не дают.

Да ничего не будет хорошего, один хрен. Совок чучхе уже прочно в головах

Strelezz
31-3-2016 10:55 Strelezz
2 Иваныч Баский:

А чё, Порт-Артур ненаш? Это же город славы русских моряков. Всё равно, что Севастополь. Вот и решение. Присоединим за рис?!!
"Порт-Артурнаш!" (с)

Иваныч , Порт-Артур , это Далянь нынешний . Нехорошо может получиться

Да всё тот же
31-3-2016 11:08 Да всё тот же
Порт-Артур , это Далянь нынешний .

Не совсем так.Кооейцы блин народ такой их оглобля поселянина не вылечит. бывал у мну там дружок. Писец не то даже слово. Сложно там

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Можно ли помочь Северной Корее? ( 1 )