Guns.ru Talks
Для свободного общения
Кого что порадовало сегодня? Давайте радоватьс ... ( 371 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кого что порадовало сегодня? Давайте радоваться друг за друга.

Diego03
26-5-2020 19:00 Diego03
Originally posted by Foggerty:

Позвольте вам не поверить.


А чё ж не позволить-то?
Не верьте, конечно.
Diego03
26-5-2020 19:52 Diego03
krysoboj:
у того - в заячей шубе глаза какие?

Грустные.. .

Mazilla
26-5-2020 21:34 Mazilla
Diego03:

Аааа...
А я тебе больше скажу.
Ещё и тов.военспец отвернулся.
Наверное я ему слишком обидно написал.

Есть такое.

Diego03
26-5-2020 22:13 Diego03
Mazilla:

Есть такое.

Не обижайся. Напиши мне тоже что-нибудь эдакое.
И не стой за спиной с саблей.

Foggerty
26-5-2020 22:57 Foggerty
Станьте антителами!

Антон Орехъ
обозреватель

Теперь, хочешь не хочешь, а придется всем поправляться! Президент велел через месяц провести Парад, а еще через месячишко и Бессмертный полк. Отменить всё это еще раз невозможно, чтобы не быть посмешищем значит, придется как-то за месяц срочно вылечиваться тем, кто заболел, перестать заражаться тем, кто еще не заразился, и перестать носить вирус тем, кто является его носителями. Теперь все ваши тела обязаны стать антителами!
24 июня будет не только в 75 раз объявлено о Победе над фашистами, но и впервые будет отпразднована победа над Коронавирусом. Чем хороши эти торжества: войну выиграли одни, а Победу себе присвоили другие. Добивать Гитлера можно каждый год без риска для жизни. А не получится 9 Мая, можно добить попозже, когда удобно подходящая дата в календаре всё равно отыщется.
В этом году даже лучше всё сложилось! Ведь и 9 мая уже были воздушные Парады, и 24 июня будут и наземные, и морские, и снова воздушные. Наверное, это и называется «можем повторить».
С историей теперь всё понятно. Сложнее с современностью. Прекраснее Парада может быть только репетиция Парада. Которая регулярно парализует город и отвлекает на шагистику тысячи солдат, которым в это время лучше бы потренироваться отражать агрессию НАТО. Начинать репетиции надо совсем скоро. А мы помним, что репетиция майского Парада, который на Красной площади так и не состоялся, закончилась тем, что заболели около трехсот военнослужащих. Можем мы и это заодно повторить?
В городе, где до сих пор не отменили пропуска и маски, каждый день появляются сотни зараженных давайте снова соберем тысячи солдат и офицеров и пускай они маршируют тесными рядами. Или Собянину придется свернуть всю эту лавочку с пропусками и признать, что Москва абсолютно здорова?
А какой Парад без ветеранов? Тех самых героических дедов, которые не просто в группе риска, а которым 65 лет исполнилось минимум четверть века назад. Им теперь тоже будет не опасно? Или для триумфа нашего Верховного Главнокомандующего декорация из стариков с медалями уже не нужна?
А потом и полк Бессмертный пройти должен. Каждый год шествие полка било рекорды массовости. Счет шел на миллионы. Рискнем? Имеем ли мы право отказаться и смалодушничать, сказав, что боимся какого-то вируса?
Не хочу повторять банальностей: но вы все для власти просто красивая картинка на экране телевизора, которая должна порадовать глаз Начальника и навесить лапшу треклятому Западу. Главное добить фашистов, не доходя до Рейхстага. Прямо тут в нашем собственном логове.
Ну, и следите за статистикой коронавируса. Нас ждет массовое, повальное исцеление во всех регионах. Чтобы водрузить наш флаг над развалинами КОВИДа к 24 июня.

Mazilla
27-5-2020 08:13 Mazilla
Diego03:

Не обижайся. Напиши мне тоже что-нибудь эдакое.
И не стой за спиной с саблей.

Кончились бланки.
Приговорные.
Похоронные.

Foggerty
27-5-2020 08:35 Foggerty
Издевательство над людьми и здравым смыслом

АВТОР
Кирилл Мартынов

По ТТК каждые несколько минут едут «скорые» с сиренами, а Путин повелел проводить парад 24 июня.
Военные парады акт самолюбования государства и ужасный атавизм. Из развитых стран крупные военные парады проводит только Франция на день взятия Бастилии, а основным конкурентом Кремля в проведении бесконечных парадов с тяжелой техникой сейчас является Северная Корея.
Но если раньше претензии к параду лежали в экономической и политической плоскостях, то теперь это открытое издевательство над людьми и здравым смыслом. Не уверен, что когда-либо в истории современного мира в мегаполисе, целиком закрытом на карантин, правители объявляли военные игры. По духу это скорее что-то из Рима эпохи Нерона.
В указе о подготовке к параду приказано исключить любые риски для здоровья, и это значит, что официально он определенно не принесет никому никакого вреда, по крайней мере статистически все будет нарисовано в лучшем виде.
Парад станет образцовым аргументом в пользу того, что государство все, остальные ничто.

Foggerty
27-5-2020 08:39 Foggerty
Аты-баты шли солдаты


Андрей Никулин

Наконец-то мы, многонациональный народ России, поняли, что хотим.
Ни финансовой поддержки населению и бизнесам, ни отмены идиотических ограничений и штрафов, ни улучшения задыхающейся медицины, ни, даже, мармелада и шоколада, а хотим мы парад.
Спасибо дорогому вождю, что отгадал наши, столь сильно скрытые чаяния и пожелания и подарил нам его.
И плевать, сколько народу перезаразится на репетициях, плевать, какой ценой он пройдет, главное, что будет. С трибунами, полными не ветеранов, а «лучших людей города», получивших заветные приглашения, с несколькими прикормленными лидерами «братских стран», втихую подсчитывающими, сколько и чего модно с России состричь за очередной визит, с оглушительными фанфарами и лозунгами «победили Гитлера при Сталине, победили и коронавирус при Путине!».
Лично я это зрелище с маршем потешных полков смотреть не буду, это знаю точно.
А если уж захочется военной эстетики, лучше включу оригинал семидесятипятилетней давности, с Жуковым вместо Шойгу, Рокоссовским вместо Золотова и при всей неприязни, со Сталиным вместо Путина.
И с лицами реальных героев и победителей.
По крайней мере во рту не будет вкуса клюквы вперемешку с короной

Diego03
27-5-2020 13:03 Diego03
Originally posted by Mazilla:

Кончились бланки.
Приговорные.
Похоронные.


Ну эксель никто не отменял.
krysoboj
27-5-2020 14:19 krysoboj
Москва, 27 мая 2020, 08:13 - REGNUM Бывший глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, который был уволен с занимаемого поста за недостойный поступок, оспорил в суде указ президента России Владимира Путина о досрочном прекращении полномочий. Административный иск уже поступил в Верховный суд России.
вскрываются новые факты-
истец на ивл с апреля с отрицательной динамикой. времени на раскачку нет
Foggerty
27-5-2020 14:40 Foggerty
Originally posted by krysoboj:

Москва, 27 мая 2020, 08:13 - REGNUM Бывший глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, который был уволен с занимаемого поста за недостойный поступок, оспорил в суде указ президента России Владимира Путина о досрочном прекращении полномочий. Административный иск уже поступил в Верховный суд России.
вскрываются новые факты-


В разделе новостей тоже это написал.
Mazilla
27-5-2020 17:33 Mazilla
Diego03:

Ну эксель никто не отменял.

Ты опять??.

Foggerty
27-5-2020 17:38 Foggerty
А где Ашотыч вообще, причина отсутствия на рабочем месте!?
Diego03
27-5-2020 19:10 Diego03
Originally posted by Mazilla:

Ты опять??.


Виноват!
Originally posted by Foggerty:

А где Ашотыч вообще, причина отсутствия на рабочем месте!?



Так бан же.
harwester
27-5-2020 19:30 harwester
Originally posted by Diego03:

Так бан же.


А может пора создать темку - типа расстрельного бюллетеня? А то общественность каждый раз в недоумении, гадает, строит версии, задаёт вопросы.. .
Diego03
27-5-2020 19:45 Diego03
Originally posted by harwester:

А то общественность каждый раз в недоумении, гадает, строит версии, задаёт вопросы...



Типа "Уж не заболел ли?".

Я так редко кого-то расстреливаю, что наверное можно обойтись без этого.

krysoboj
27-5-2020 20:59 krysoboj
Originally posted by Diego03:

Я так редко кого-то расстреливаю, что наверное можно обойтись без этого.


тогда мемориал. или колумбарий. или пантеон. или этот- где заспиртованные в банках. кунсткамеру. во.
Diego03
27-5-2020 22:00 Diego03
Originally posted by krysoboj:

кунсткамеру. во.


Вот чисто научное заведение.
Foggerty
28-5-2020 07:16 Foggerty
Originally posted by krysoboj:

тогда мемориал. или колумбарий. или пантеон. или этот- где заспиртованные в банках. кунсткамеру. во.


У нас есть некрологи.. .
krysoboj
28-5-2020 10:20 krysoboj
200 тыщ ожидаемые потери от короны в америке- это как в вмв. так им и надо.
а у нас значит 27 млн получается. а мы говорили что повторим. вот вам. вас предупреждали.
Foggerty
28-5-2020 10:39 Foggerty
Originally posted by krysoboj:

так им и надо.

Студия А.Лебедева разработала новый герб р. Беларусь

Хочется, чтоб было круто?
Надоела скукота?
Символ мира и уюта -
разместить в гербе кота!
Васильки гербу дают
урожайность и уют,
пара тракторов, картошка -
чувство сытости немножко,
ни войны, ни готики -
только мир да котики.
Что за мысль отражена
на гербе на нашем?
Мы уютная страна -
лапочки и няши!

Эмчээс
28-5-2020 12:53 Эмчээс
Генератор купил. 6 Квт. Бэ/у. Заводится, но потом глохнет. В процессе ремонта. Теперь я могу подключать сварку и болгарку. Порадовало. 😁😁😁
click for enlarge 1707 X 1280 206.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 128.6 Kb
krysoboj
28-5-2020 13:48 krysoboj
не могу не воззвать к общественности дсо. максимальный перепост
это интересно
г. Алушта
21 час назад
112
Проблемы есть. А вы знаете, откуда "ноги растут?"
ВОЗЗВАНИЕ!
Братья и сестры!
Пришло время встать на защиту нашего Отечества от американского фашизма, поработившего нашу Родину в ходе холодной войны, в которой мы потерпели поражение от США в 1991 году!
В предверии грядущих событий по утилизации и тотальному контролю населения России, посредством необьявленной биологической войны американскими глобалистами, пришло время всем нам объединиться и сплотиться вокруг нашего национального лидера, Президента РФ В.В. Путина! Сознавая всю катастрофичность ситуации в стране, наш Президент 15 января 2020 года, бросил вызов американской фашистской оккупационной власти в России! Он, через предложенные им поправки и проведение общенародного голосования плебисцита, дал возможность нам скинуть ненавистную колониальную власть американских международных организаций! Проголосовав "ЗА" изменение конституции РФ 1993 года, мы сможем вернуть Суверенитет нашей стране!
Требуя, посредством обращения к Президенту и Правительству РФ, скорейшего проведения общенародного голосования за изменение Конституции, мы приближаем победу над врагом!
Будем же достойны памяти наших дедов и прадедов, отдавших свои жизни за Свободу и Независимость нашей Родины!
Вступайте в ряды НОД Народно-Освободительного Движения! Распространяйте НОДовскую информацию в соцсетях гражданам России!
Вперед за нашу Победу!
Родина! Свобода! Путин! 🇷🇺
Diego03
28-5-2020 14:14 Diego03
Ох... .
Diego03
28-5-2020 14:17 Diego03
Originally posted by Эмчээс:

Генератор купил. 6 Квт.


Вас обманули.
Генератор гораздо мощнее!
Там написано 9,6 КВт.
krysoboj
28-5-2020 16:48 krysoboj
Originally posted by Diego03:

Ох... .


а мне каково??
я кстати в связи с этим предоставил планы. опять. и не говори что не видел.
вот
план по восстановлению экономики в стране. Об этом сообщает РИА 'Новости' со ссылкой на пресс-службу правительства.
План состоит из девяти разделов и содержит около 500 мероприятий.
В пресс-службе отмечают, что ключевая цель - повышение реальных доходов населения, снижение безработицы, устойчивый рост экономики за счет внедрения современных технологий, использования новых возможностей рынка труда. Кроме того, в документе подчеркивается необходимость развития экспорта и активного импортозамещения.
ты понял? всё вот это сделать и заживём. давайте все. затянем пояса, сплотимся и начнём все работать. времени на раскачку нет. а то ручкой запущу. узнаете тут у меня.
Diego03
28-5-2020 18:20 Diego03
Originally posted by krysoboj:

я кстати в связи с этим предоставил планы. опять. и не говори что не видел.
вот


А я вот жду теперь, когда мне установят график прогулок.

А недавно попал под горячую руку. Начальству своему. Да.
Припомнили всё. Даже конфедератку надетую набекрень.

Поджопник из страны розовых пони. Прям вот копытом.

А поводом вот что:
На подведомственной мне территории есть каменщики, которые работают на печальный ритуальный бизнес. И у них, соответственно, периодически скапливаются гранитные обрезки от каменных глыб.

А у начальства моего есть участок в одной из подмосковных деревень. Начальство его когда-то давно купило и все время хочет там кишлак для культуры и отдыха построить. С домиками.
Ну и свозило оно туда весь этот гранит на протяжении уже лет пяти.
Даже дамбу какую-то на прилегающем ручье соорудило. И образовался там пруд. Осталось построить набережную и организовать блэк-джек со шлюхами.

А вот некоей местной жительнице это всё очень не нравилось и она в конце концов написала экологам и в прокуратуру письмо.
В письме даже присутствовало слово "издревле". Про печенегов и половцев не знаю, а вот "издревле" точно было.

Перспективы очерчены. Вывоз и ликвидация всего этого педикулеза. Или штраф. 15 лямов.

А ты говоришь.. .

Steady
28-5-2020 18:31 Steady
Сёдня радуюсь за тех, кто порадуется завтра.
krysoboj
28-5-2020 18:31 krysoboj
Originally posted by Diego03:

А ты говоришь.. .


я ничо не понял. начальство складировало у себя спыжженный с твоей территории стройматериал, прокурор это начальство взял за задницу, а тебе за это конфедератку задом наперёд и бублики припомнили?
нет это извините даже по сравнению с дискриминацией ашотыча ни в какие ворота.
Прозаик
28-5-2020 18:32 Прозаик
Originally posted by Эмчээс:

Генератор купил. 6 Квт.


Богато.
Поздравляю с радостью!
Я вот вынужденно зимой из-за блэкаута купил экстренно на 2 квт (на 3 не было, а на 6 для меня дорого). Но ничего, свет в дом давал исправно. Сварочный, правда, не пробовал задействовать.
Diego03
28-5-2020 18:42 Diego03
Originally posted by krysoboj:

а тебе за это конфедератку задом наперёд и бублики припомнили?


Примерно так.
Но только это не материал уже, а обрезки ни на что не годные.
Steady
28-5-2020 18:43 Steady
радует, что сегодня ядерные бомбы не взрываются. а они это умеют!
krysoboj
28-5-2020 20:27 krysoboj
Originally posted by Diego03:

Примерно так.


у тебя начальство- евреи. точно тебе говорю. присмотрись. в баню ходите вместе?
Diego03
28-5-2020 20:29 Diego03
Originally posted by krysoboj:

в баню ходите вместе?


Упаси боже.. .
Steady
28-5-2020 20:34 Steady
не однозначный вопрос
Diego03
28-5-2020 20:43 Diego03
Originally posted by Steady:

не однозначный вопрос


Согласен.
Steady
28-5-2020 20:59 Steady
Diego03:Согласен.
заметил.

Эмчээс
29-5-2020 19:25 Эмчээс
Вот еще радость! В Выборге каштаны расцвели. Я помню, Слиппи каштанов обещал. У меня просто форсмажор случился, весь запас подготовленных каштанов пропал.. . В этом году реабилитируюсь, честно честно! 😁
click for enlarge 1707 X 1280 214.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 212.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 214.0 Kb
krysoboj
29-5-2020 19:39 krysoboj
Originally posted by Эмчээс:

В этом году реабилитируюсь, честно честно!


я тоже хочу. реабилетироваться. я ему ракушку обещал постоянно. а то ты вот тоже. он совсем потерял веру в порядочность дсо. у меня рододендрон для него отложенный тоже пух по всей квартире пустил. да тьфу на него вобщем. мало того что все нервы мне измотал ещё и неделю после него с пылесосом на карачках.
Diego03
30-5-2020 13:29 Diego03
Originally posted by krysoboj:

я тоже хочу.


Интересные научные факты.

Одни арендаторы съехали и вместе с их отъездом совершенно пропали тараканы. Чем их перестала устраивать жизнь в моем принтере, не знаю.

Так же пропали крыса, жившая за вагонкой в бане и мышь, так любившая орион чокопай.

Самолеты, ранее садившиеся на третью ВПП Шереметьево прямо у меня за спиной, тоже теперь туда не садятся...

Чем в это время занимается наш т.начнаучот и его отдел, абсолютно непонятно.. .


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Кого что порадовало сегодня? Давайте радоватьс ... ( 371 )