Guns.ru Talks
Для свободного общения
Невыполнимо или таки...?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Невыполнимо или таки...?

KOSTYA
22-2-2016 14:19 KOSTYA
Пушков: желание Саакашвили создать на Украине идейную антироссийскую элиту НЕВЫПОЛНИМО

Желание губернатора Одесской области Михаила Саакашвили создать на Украине 'не вороватую, а чисто идейную антироссийскую проамериканскую элиту' является невыполнимым, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

'Саакашвили хочет создать на Украине не вороватую, а чисто идейную антироссийскую проамериканскую элиту. А нынешних куда же?! Миссия невыполнима', - написал Пушков в Twitter.

На прошлой неделе администрация США призвала власти Украины положить конец контролю олигархов над политикой и экономикой страны.

В субботу также сообщалось, что вице-президент США Джо Байден в переговорах по телефону с президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком призвал их выполнить условия Международного валютного фонда.

10 февраля глава Международного валютного фонда Кристин Лагард и президент Украины Петр Порошенко провели телефонные переговоры. Украинский президент сообщил главе фонда о необходимости перезагрузки кабмина страны.

В тот же день Лагард заявила, что Международный валютный фонд не сможет продолжать оказывать помощь Украине, если ситуация с коррупцией в стране останется на прежнем уровне.

По данным Transparency International, Украина продемонстрировала один из худших показателей в списке стран с наименьшим уровнем восприятия коррупции в 2015 году среди постсоветских республик.

Источник: http://www.vz.ru/news/2016/2/22/795788.html

KOSTYA
22-2-2016 14:21 KOSTYA
элиту жующую собственные галстуки
Diego03
22-2-2016 14:23 Diego03
Originally posted by KOSTYA:

элиту жующую собственные галстуки



Костя, вот ты знаешь...
Я иногда на тебя смотрю, и действительно склоняюсь к мысли.. .
>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Невыполнимо или таки...?