Guns.ru Talks
Для свободного общения
Зачем? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Зачем?

Таурт
6-12-2015 20:33 Таурт
DIZZI:
Лес куда могу уйти у меня есть

Я догадываюсь,куда вы там все собираетесь уходить!
С Марой вместе!
Сепары окаянные.

http://news.rambler.ru/world/32131708/
Нужно вот запостать фотку какого красивого дома в Суоярви и какого заброшенного полубомжатника в Финляндии,которых там,наверняка,тоже хватает.
Пусть люди знают,куда они могут попасть.
Если их вообще не депортируют из якобы финских городков.
А какой Зеленогорск финский?
Наш он.
Не отдадим!
2 Иваныч Баский
6-12-2015 20:37 2 Иваныч Баский
Originally posted by EgoSa:

А тут все диванные.


Тут ведь вот какое дело...
Поцреоты, оне ведь чем отличаются от патриотов?
Первые правительство любят. И любят его взасос. Взахлёб. Какое правительство? Да любое! Которое у власти. Сталина любили. Потом Хрущёва. Сковырнули Хрущёва, эти же поцреоты стали частушки петь про Никиту. Потом пришёл черёд лизать зад Брежневу. Помер брежнев-анекдоты про него давай рассказывать. И Андропова любить. Парядок! Водка дешёвая! Всё для народа! Помер Андропов, давай любить Горбачёва. Правильно! Одобряем! Прекратим пить!!! И другим не позволим. Затем любовь перешла на Ельцина. А как же?!! мужик! Вона скока пьёт! Никого не боится! Молодец!!!! Ушли Ельцина, начали любить Путина. Ого-го! Он же из ФСБ!!! Его Америка боится!!! Щас весь мир в труху!!! И мы рядом с ним!!! Уйдёт Путин или уйдут его, эти же поцреоты будуд поливать его светлое имя грязью и лизать зад какому-нибудь Непутину. Иванову-Шойгу-Сидорову-Якину. Ибо лизание зада хозяина у них ассоциируется с любовью к Родине.
Патриоты, они несколько другие. Эти трезво смотрят на происходящие события. И понимают достоинства и недостатки строя, экономического состояния страны. И порой, допускают резкие критические высказывания в адрес власти. Если считают, что власть совершает шаги, которые ослабляют стану.
Таурт
6-12-2015 20:52 Таурт
Добрый человек:

Вот например такая иллюстрация-
какой-то говнюк , которого можном злом назвать ,
шагает быстрым и уверенным шагом прямо в трясину через минное поле
и проходя мимо меня, задумчиво и безразлично ковыряющего в носу, спрашивает у меня -"правильно иду?",
а я молча соглашаюсь с ним и для убедительности киваю головой.
Как же в этом случае зло победит, если в том болоте утонет оно обязательно,
если только на мине не подорвётся?


Изощренно.
Только там бригада слепцов за ним идет с криками Петр,ты наш рулевой! и Не посрами,Петя!
У многих не то что инета нету,но и даже радива с шансоном.
Старики всякие с картонками на шее...
Жалко ж сволочей.
Тоже - наши,хоть и слепцы.
Так бы оно конечно.
Я б еще и пузо чесал бы стоял.
А вообще надо задуматься.
Они ж за злом идут вторым номером?
Таурт
6-12-2015 20:56 Таурт
DIZZI:
Многоликого с очередным!
Да это я просто ракетами балуюсь.
Это мы с Диего у Стрельца их сперли на его др,ну вот и балуемся.

Таурт
6-12-2015 20:59 Таурт
EgoSa:

А что, уже кто-то перчисленные хочет? Я что-то не слыхал. Вот многие тут говорят, бравируют даже этим, что телевизор не смотрят, а я вот смотрю и не слыхал. Как так то?
И вот, Финляндочку.. . Слыхивал, информация прошла, что их кто-то из правительства выступил с инициативой возврата земель. Было? Кому не лень, поищите.
А вот сегодня инфа была, что наша венгерская диаспора хочет обратиться, чтобы ей суверенитет предоставили, в Венгрии. Коварен Путен, да...
ГНет, я вовсе не говорю, что он белый и пушистый, но укорот то имейте.. ?
Агрессивная политика?
А у Штатов, Франции, Италии Германии, даже, о ужос!!! - Аргентины типа миролюбивая? Скакого года? С Югославии начинать? С Сербии?, а, или только с Сирии? Ливию пропустим.
Не надо, господа ханжами быть.

То-то Сербии поплохело,когда она перестала своими трупами всяких ихних батонов ублажать...
Вот же натовские сволочи - резню остановили.. .
Добрый человек
6-12-2015 21:02 Добрый человек
Таурт:

Изощренно.
Только там бригада слепцов за ним идет с криками Петр,ты наш рулевой! и Не посрами,Петя!
У многих не то что инета нету,но и даже радива с шансоном.
Старики всякие с картонками на шее...
Жалко ж сволочей.
Тоже - наши,хоть и слепцы.
Так бы оно конечно.
Я б еще и пузо чесал бы стоял.
А вообще надо задуматься.
Они ж за злом идут вторым номером?

В этом случае я наверное буду смотреть им вслед
со слезами на глазах из-за сострадания
круговыми движениями нежно почёсывая своё пузо
уже прекратив ковырять в носу .

Таурт
6-12-2015 21:05 Таурт
А Аргентину я готов вместе с вами осуждать бесконечно.
И даже Нигерию я тоже ненавижу.
Или надр любить?
Тогда люблю до слез.
Я ж туда на рынок ездию,в Нигерию.
И в Ираке мне не безразлично,что - я там с пчелами кочую.. .
Егоза,да мне абсолютно пох,хоть их там всех горчичным газом зальют всех,у меня там нигде ни кума,ни брата.
А вот когда меня ставят под возможную обратку,потому что вояки сраные МО РФ недалеко стоят - вот это вы не надо...
Или стяните их всех,героеф,внутрь Садового и махайте хоть кукишем,хоть Сатаной из-за стенки...
Даже интересно будет поглядеть,докуда в итоге обгорелые кости дураков закинет.

mara2107
6-12-2015 21:06 mara2107
нахрена государству дорога до деревни Гадюкино, там "полтора пенсионера" и то скоро сдохнут

вот по этому поводу и была тема "про дерижобли" - чтоб на дорогах экономить и сообщение осуществлять , чтоб развивать провинцию , а не гнобить её .

По Дж.Фридману то место, где ты живешь, станет Финляндией довольно скоро.
Главное - продержаться.

не то , чтобы я против Финляндии , но может лучше Нидерланды ??!! и флаг похож и король у них настоящий есть .. . понаставим теплиц и ветряных мельниц вдоль дорог ...

Добрый человек
модератор

написано 6-12-2015 18:53

Вот например такая иллюстрация-
какой-то говнюк , которого можном злом назвать ,
шагает быстрым и уверенным шагом прямо в трясину через минное поле
и проходя мимо меня, задумчиво и безразлично ковыряющего в носу, спрашивает у меня -"правильно иду?",

прошу прощение , но у вас неточность в описании надо было написать "на минное поле через трясину "


DIZZI
мега-ветеран
написано 6-12-2015 19:04
quote:
"Originally posted by georg1:

,ибо не с кем там... "


Там появился адекватный военный(кап три), так и того заклевали )))


а чего ты его к нам не пригласил то ??!!! нам адекватные в рекруты зело как нужны .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Таурт
6-12-2015 21:08 Таурт
Добрый человек:

В этом случае я наверное буду смотреть им вслед
со слезами на глазах из-за сострадания
круговыми движениями нежно почёсывая пузо.

Вот так вот,пожалуй,и надо.
Вполне по дороге в .. . могли и спросить местных,чо там ждет впереди.

Diego03
6-12-2015 21:15 Diego03
Originally posted by mara2107:

но может лучше Нидерланды ??!!


Очень дорогая страна.
Originally posted by mara2107:

понаставим теплиц и ветряных мельниц вдоль дорог


И чучел.
Таурт
6-12-2015 21:15 Таурт
mara2107:

а чего ты его к нам не пригласил то ??!!! нам адекватные в рекруты зело как нужны .


Флотского?!
Ты с ума сошел,они все порочны,а у нас еще Закона о пид@расах никто не отменял.
Я вот беседовал тут с флотскими и на мои прямые вопросы как там у них с этим делом и можно ли устроиться куда боцманом в 50++,все как-то виляли и глаза у них бегали...
Начнут тут еще пропаганду.
Не надо он нам!
Противный,небось?
Ну,как собой-то?
Не видел?
Таурт
6-12-2015 21:16 Таурт
Diego03:

И чучел.

Из армян набьем и поставим.
И все с покрышками в руке...
mara2107
6-12-2015 21:18 mara2107
В этом случае я наверное буду смотреть им вслед
со слезами на глазах из-за сострадания
круговыми движениями нежно почёсывая пузо и
перестав уже ковырять в носу




боюсь отсидеться в стороне не получится .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

georg1
6-12-2015 22:23 georg1
Страшно то как. Пойти,штоль,сдацо?..
mara2107
6-12-2015 22:25 mara2107
Пойти,штоль,сдацо?..

куда ? в МР или в ФСБ ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

georg1
6-12-2015 22:27 georg1
Originally posted by mara2107:

куда ?


Да де жратвы больше. Впацриоты,кароче. Хто там крайний?
Mik BY
7-12-2015 00:03 Mik BY
2 Иваныч Баский:

Патриоты, они несколько другие. Эти трезво смотрят на происходящие события. И понимают достоинства и недостатки строя, экономического состояния страны. И порой, допускают резкие критические высказывания в адрес власти. Если считают, что власть совершает шаги, которые ослабляют стану.

Очень правильно написано.. . Но такие патриоты всегда были врагами народа. Это странно и наводит на мысль: а кто на самом деле враг народа?

Многие писают кипятком по "добольшевистской России". Но вспомним какая она была: помещики-олигархи жили за рубежом и в другой культурной плоскости, в Россию приезжали на пару летних месяцев, развалили все к херам и спокойно свалили ностальгировать в Европу.

Ситуация чрезвычайно знакомая...

Мысль моя к чему: если страной управляют абсолютно чужие ей люди, может не притворятся и нанять чужих, только не своих чужих, а нормальных менеджеров-управленцев, сменяемых, адекватных и без тысяч родственников-корешей на просторах?.. .

mara2107
7-12-2015 00:05 mara2107
Да де жратвы больше. Впацриоты,кароче.

тут понимаешь такое дело .. . связь обратная от твоего понимания - поцреотизмом заражаються в основном уже сытые . те кто желает сохранить свой незаработанный кусок комбижира .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

georg1
7-12-2015 00:19 georg1
Originally posted by mara2107:

такое дело


Ну тада по традиции- в ватники,и выводим Аврору.. .
Да всё тот же
7-12-2015 01:44 Да всё тот же
можно ли устроиться куда боцманом
Тебе просто прямо не сказали что мол у самих боцмана найдутсо. И папрашу без грязных намеков
DIZZI
7-12-2015 07:27 DIZZI
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Тут ведь вот какое дело...


+1
Людям нужен враг, сейчас это турки, арабы и дальнобойщики. Про 404 никто особо и не вспоминает. А как бурлили год назад, между тем там, в не признанных, все тихонечко зачахло...
2 Иваныч Баский
7-12-2015 08:03 2 Иваныч Баский
патриоты всегда были врагами народа. Это странно и наводит на мысль: а кто на самом деле враг народа?

Многие писают кипятком по "добольшевистской России". Но вспомним какая она была: помещики-олигархи жили за рубежом и в другой культурной плоскости, в Россию приезжали на пару летних месяцев, развалили все к херам и спокойно свалили ностальгировать в Европу.

Ситуация чрезвычайно знакомая...


Отнюдь. Это огромное заблуждение. Термин "Враг народа" так широко, на государственном уровне живёт тока в у нас. В СССРе-РФии.
Ни где в мире такого нет. Ну разве что, в Северной Корее.
О помещиках. Даже если они и жили за границей, таких было мизер. В большинстве своём они жили в своих усадьбах. Те же Демидовы. И пахали как проклятые. Кроме может быть самого последнего.
Заявлять, что приехав из-за кордона, брались за развал собственного имения и имущества, может только помещичий холоп. И то, в рамках стереотипного мышления. Какой резон разрушать своё, родное, нажитое?
Originally posted by DIZZI:

Людям нужен враг, сейчас это турки, арабы и дальнобойщики. Про 404 никто особо и не вспоминает.


Нужно уточнить. Россиянам постоянно нужен враг. Иначе эти лошары начнут думать, почему так херово живут, когда газа и нефти навалом? А та же Норвегия, с тем же газом и нефтью, живёт в разы лучше.
Вдруг начнут думать, что во всём виноват наш Вождь и его великая Единая партия. Этого допускать нельзя. Поэтому у нас кругом враги. 404, Сирия и её чуркобесы, ИГИЛ, пендосы, гейропецы, 405(Турляндия). А Пятая колонна?!!! Они же хуже пендосов. Изнутри подкапывают под столпы. Скрепы рвут, суки. Истинными патриотами себя называют.
Таурт
7-12-2015 08:07 Таурт
mara2107:



боюсь отсидеться в стороне не получится .


Классный клип.
Мара,спасибо.
В 80х мы думали,что еще немного - и эта империя Десептиконов рухнет бесславно и навсегда.
Однако...
Вот,уже готовят новых десептиконят.
В школах вводится новый предмет
Исторический патриотизм.
Империя собирает себя опять в прежнем виде.
Мы сегодня - всего лишь переходный этап.
Чтоб разъединить их всех
Чтоб лишить их воли
И т.д. как там дальше.
Очарованные Мордором теперь будут воевать в головах ваших детей.
Здесь они точно не проиграют,как в Донецке.
Таурт
7-12-2015 08:09 Таурт
Вот вам ссылка на новый предмет в школах,который очень скоро введут.
Напрасно он так иронизирует,этот заслуженный человек.
http://echo.msk.ru/blog/georgy_mirsky/1672018-echo/
Maksim V
7-12-2015 08:16 Maksim V
, почему так херово живут, когда газа и нефти навалом?

Простите . А кто плохо живёт ? Я лично таких не встречал - буквально вчера вечером приехал в соседний посёлок - алкаш - по пьяни потерял ногу - работает слесарем на котельной -ездит на весьма приличной АУДИ-80 - чистенькая ухоженная .
Его дружбан - такая же пьянь - ездит на Фольксвагене Пассат - ни где не работает - ловит рыбу на речке - продаёт дачникам .
Поэтому - говорить , что мы плохо живём - я бы поостерёгся .
Да кстати - знакомому студенту пришло предложение работать в крупной нефтяной компании , но для этого нужно уехать из Москвы в Тюмень - студент даже и не рассуждает - еду - грит - однозначно - опыт +бабло - это шанс .
А его одногрупники - кривят рожи - Тюмень ? - Да ну нах ...
Так что о том , что живём херово - категорически не согласен .
mara2107
7-12-2015 08:17 mara2107
нас наверное скоро расстреливать начнут - такие откровения тут вещаем ...

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Таурт
7-12-2015 08:20 Таурт
2 Иваныч Баский:

Нужно уточнить. Россиянам постоянно нужен враг. Иначе эти лошары начнут думать, почему так херово живут, когда газа и нефти навалом? А та же Норвегия, с тем же газом и нефтью, живёт в разы лучше.
Вдруг начнут думать, что во всём виноват наш Вождь и его великая Единая партия. Этого допускать нельзя. Поэтому у нас кругом враги. 404, Сирия и её чуркобесы, ИГИЛ, пендосы, гейропецы, 405(Турляндия). А Пятая колонна?!!! Они же хуже пендосов. Изнутри подкапывают под столпы. Скрепы рвут, суки. Истинными патриотами себя называют.

В разы?

В русской провинции з/п детского фельшара,в поселковой детской - 6500.
Год назад так была точно именно столько,при стандартной загрузке,которую молодая женщина вряд ли сможет расширить на 8+часов в день,иначе семья не поймет маминого карьеризму. У того сопли,у второй двойки,третьему с утра потрахаться надо и посуда опять будет невымыта аж до?
Если до 17,так муж чуть позже придет и не увидит бардака в кухне.
А если взять себе еще какие часы - так он эту суку Светку из соседнего дома точно позовет - посудку помыть. Ага. Кастрюльку почистить...
Так что или 10$ полудоктор домой принесет,или целых 20,если решит стать мамой-одиночкой,ну да доллар-другой ей страна доплатит... . На прокорм детей.Так вот В разы - это когда доктор в Норвегии будет 40$ получать.
Или 60.
Тут не В разы - тут В порядки многими нулями,ну уж точно не с одним.
Это у тебя,Ивагыч,маленькая стилистическая погрешность в посту,которая желает картинку темно-серой,а не черной до синевы.
mara2107
7-12-2015 08:21 mara2107
Maksim V


написано 7-12-2015 08:16

приятно когда в мире , что то постоянное есть . вот дядька Максим опять небылицы рассказывает . как всегда . мелочь , а приятно

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Таурт
7-12-2015 08:23 Таурт
mara2107:
нас наверное скоро расстреливать начнут - такие откровения тут вещаем ...


Начнут тогда с Эха Москвы.
Дык поодиночке и так постреливают.
Вон,в том же Эхе есть заметка Новейшая история современной России.
Вот как пойдет эта череда густо-густо,тогда и нам нужно будет подумывать о лесах..
Maksim V
7-12-2015 08:25 Maksim V
Россиянам постоянно нужен враг.

Это страшная ложь . Я постоянно общаюсь с разными людьми из разных слоёв общества и поверьте - ни кто ни про Турцию не вспоминает ни про Украину - обществу глубоко пох всё это - сейчас основных проблем 3 у народа :
1) Мужики негодуют , что лёд не встал и проблема с рыбалкой .
2) Женщины переживают , что без снега ударит мороз и всё нахрен помёрзнет .
3) И мужчины и женщины недовольны тем , что куры в этом году очень плохо несутся , а сахарный песок сначала резко подешевел до 42 р , а потом так же резко подорожал до 47 р - хотя раньше был по 49 р - но все твёрдо уверены , что ещё подешевеет и до Нового года успеют ... .
DIZZI
7-12-2015 08:25 DIZZI
Originally posted by Maksim V:

кто плохо живёт ?


Все относительно. Работяги стали жить хуже в сравнении даже с прошлым годом, реальные доходы упали вдвое, и главное приработками уже не добить. И так по 12 часов в день трудятся, да и приработка особо нет. Я вот тоже рыбу ловлю, хорошая прибавка, продавать не продаю, себе, родственникам, дичь еще.. . Дело в том, что человек должен получать достойную ЗП на основном месте работы, все остально должно быть для удовольствия и при желании. Вот у меня жена воспитатель ДС зарплата 15-17 тысяч, кто рискнет объяснить ей, что она хорошо получает? Да и каким упертым нужно быть, чтоб не видеть куда все скатывается? У нас в городе из промпредприятий остались ТяжБум, вторая площадка ОТЗ(300 чел) Все остальное не работает и уже давно.
Хорошо живут бывшие силовики и военные, пенсия + приработок.. . Кстати самые упертые в плане "патриотизма" но быстро сдуваются в личном разговоре, либо в ор уходят.

Originally posted by Maksim V:

Это страшная ложь


Странно, что вас так удивляет, вроде в МР заходите. Там этого как .. . за баней.
DIZZI
7-12-2015 08:30 DIZZI
Originally posted by mara2107:

небылицы рассказывает


Давно догадывался После "самолетов летящих в Египет за туристами и заполненных спецназом" утвердился
Таурт
7-12-2015 08:31 Таурт
georg1:

Дык нестоек боец. Видать имунитет слабенький. Я вон тока в торусову тему рыло сунул-сразу со всех сторон в личку сопли прилетели. А пусти тудой иврея армянскова,дык и боюс представить чё буит.. .
Армян,можъ прогуляимсо-куй с им,баном.

Да забанит десерт на счет три.
И посты нах постирают.
Там большинство неадекватов Ганзы собралось.
Вон,даже наш добрый и мирный Костя,с полными карманами смайликов,как оттуда придет - так и шипит на всех,и смайлики у него из кармана тоже одни злобные вылазят и ползают по ем.. .

Таурт
7-12-2015 08:34 Таурт
Mik BY:

В исконно военных разделах та же лабуда: какие-то мутные шайки верховодят, невозможно ничего по темам обсудить, да и не кем - все кроме шайки уже забанены. Стыдно мне, что такое наблюдаю, тоже виноват, что такое дерьмо вокруг творится...

Ты виноват в своем отсутствии в ДСО.
Тебе скоро за такие жела модеры вручат статус Прогульщик ДСО.
Мне обещали пробить Упырь,а тебе - Прогульщик.
DIZZI
7-12-2015 08:35 DIZZI
Originally posted by mara2107:

Мара


Тебе что ДР сегодня? Поздравляю!
Maksim V
7-12-2015 08:38 Maksim V
у меня жена воспитатель ДС зарплата 15-17 тысяч, кто рискнет объяснить ей, что она хорошо получает?

А чего плохого ?
Давайте посмотрим на работу вашей жены глазами лица не заинтересованного .
1) Работает в тепле .
2) Работа с детьми .
3) Кушает на работе - экономия семейному бюджету - минимум - 300 р в день .300 р Х 22 рабочих дня = 6500 р .
4) Зарплата 17 000 р + 6500 р = 23 500 или больше 1000 р в день .
5) Среди родителей детей есть и врачи и сантехники и сотрудники ГИБДД и Ростехнадзора - у вашей жены приличные связи и при необходимости - можно решить вопрос ...
Так что всё с вашей женой нормально и зарплата у неё приличная и стаж педагогический идёт - влияет на зарплату - за выслугу платят и категория повышается .
DIZZI
7-12-2015 08:39 DIZZI
МаксимуВ вопрос задам. Согласны ли вы с ответами в теме про дальнобоев, дескать нах государству дорога в епеня если там только пенсионеры да дачники и нихрена хорошего не производят? Похоже ваша ситуация. Вот не будет у вас дороги, что делать станете?

Сама тема о том, что у нас Великая, в смысле Большая страна. Не нужен нам берег турецкий. Тут работы и дел полно.

Diego03
7-12-2015 08:41 Diego03
Originally posted by mara2107:

нас наверное скоро расстреливать начнут


Конечно!
С Днем рождения, Илья!
Всех благ тебе всевозможных!
Maksim V
7-12-2015 08:41 Maksim V
Согласны ли вы с ответами в теме про дальнобоев,

А тема про что ?
DIZZI
7-12-2015 08:42 DIZZI
Originally posted by Maksim V:

Кушает на работе


Давно уже за деньги, в районе 100р за обед. Даже отходы собакам трудно забрать, нужно к заведующей на поклон...
Originally posted by Maksim V:

Среди родителей детей есть и врачи и сантехники и сотрудники ГИБДД и Ростехнадзора - у вашей жены приличные связи и при необходимости - можно решить вопрос ...


Сегодня старшего к стоматологу, знакомому, не бесплатно, правда дешевле.
Originally posted by Maksim V:

Зарплата 17 000 р


На руки. Так то около 9 с прибавкой 17 и то грозятся отменить, в этом году зарплаты уже не будет, только аванс, в бюджете не заложили.
Originally posted by Maksim V:

Работа с детьми .


ВЫ представляете какая ответственность? Сейчас за любую царапину или синяк мамочки сразу заявы пишут

>