Guns.ru Talks
Для свободного общения
Казаки и ночные клубы Санкт-Петербурга. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Казаки и ночные клубы Санкт-Петербурга.

Diego03
26-4-2015 00:05 Diego03
Прочитал в новостях такой заголовок:

"Казаки будут следить за соблюдением нравственности, морали и православных традиций в ночных клубах Санкт-Петербурга"

Задумался.. . А действительно, как правильно посетить ночной клуб, чтоб не нарушить православных традиций? Как соблюсти там нравственность и мораль?

Я вот был в ночных клубах раза три. Ну, во всяком случае это то, что помню. Один раз, после посещения такого клуба, катался по Кузнецкому мосту верхом на лошади. Второй раз чуть не дошло до силового противоборства с охраной.. . В третий.. . Это вообще лучше не вспоминать.. . Хотя вспомнить приятно.

Так как? Есть ли правила? Что по этому поводу говорят иерархи и к ним приравненные... ?

Mastor
26-4-2015 00:54 Mastor
цитата:
Это вообще лучше не вспоминать.. . Хотя вспомнить приятно.

Ага. Никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным.. . (C)

цитата:
как правильно посетить ночной клуб, чтоб не нарушить православных традиций?

Шо значит как? Крест на пузо кадило потяжелее в руки и насаждаешь соблюдаешь православные ценности традиции кадилом налево и направо в сем месте.. .
Тут главное с клубом не ошибиться, а то придешь в клуб не для православных со "своим кадилом уставом" в "чужой монастырь".. .

P.S. Пишу чисто теоретически потому как в юности видимо был особо впечатлительным и слушал песни Владимира Семеныча и в одной он пел:

"В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке!"

Посему ночных клубов не посещал, да и в церкви не был потому как в той же песне он пел:

"В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо."

natalia_vw
26-4-2015 01:35 natalia_vw
по наслышке, от молодежи пока не определились с своим семейным положением, народ по клубам похаживал.
основными правилами были- или проведи вечер девственником или 10 презервативов за один раз напяль. как то так.
Gunmen
26-4-2015 04:33 Gunmen
цитата:
Originally posted by Diego03:

Казаки будут следить за соблюдением нравственности


уже смешно. еще за чем эти клоуны хотят следить?
тов.Берия
26-4-2015 07:40 тов.Берия
C Милоновым объединятся - вообще ко всей клубной жизни культурной столицы придел северный хищный зверек с особо ценным мехом
cccp67
26-4-2015 09:30 cccp67
цитата:
Originally posted by Diego03:

Я вот был в ночных клубах раза три.


Прелюбодеянец.. .
cccp67
26-4-2015 09:33 cccp67
цитата:
Originally posted by Gunmen:

уже смешно. еще за чем эти клоуны хотят следить?


Нагайкой по спиняке вряд ли смешно.. .
natalia_vw
26-4-2015 09:52 natalia_vw
ну по телевизору показывали, что клубы место где футболисты уводят жен хокеистов и наоборот. а в клозетах употребляют наркотики. если казаки с этим както справятся.. с последним, то почему только в СПб.
Эндюх
26-4-2015 09:54 Эндюх
цитата:
за чем эти клоуны хотят следить?
Может, за тем, чтоб мужики с мужиками не целовались...
цитата:
Нагайкой по спиняке вряд ли смешно...
А кто поцелуется, тех - нагайками.
cccp67
26-4-2015 10:09 cccp67
цитата:
Originally posted by Эндюх:

А кто поцелуется, тех - нагайками.


Клуб садо-мазо "Казачёк"
Mastor
26-4-2015 10:29 Mastor
цитата:
Нагайкой по спиняке вряд ли смешно...

Правильно, кадилом по е.. . гуманней.. .

Diego03
26-4-2015 10:39 Diego03
цитата:
Originally posted by cccp67:

Прелюбодеянец...


Для этого в ночной клуб ходить не надо.
medved 73
26-4-2015 11:28 medved 73
цитата:
cccp67:

Нагайкой по спиняке вряд ли смешно...

ну не знаю в моё время отоварили бы этих их же нагайками но думаю не дураки они будут в СП ходить хотя на кого нарвутся очень весело будет посмотреть на это в ютубе

Hekpac
26-4-2015 11:58 Hekpac
цитата:
Originally posted by Diego03:

Я вот был в ночных клубах раза три. Ну, во всяком случае это то, что помню. Один раз, после посещения такого клуба, катался по Кузнецкому мосту верхом на лошади. Второй раз чуть не дошло до силового противоборства с охраной.. . В третий.. . Это вообще лучше не вспоминать.. . Хотя вспомнить приятно.


Вспомнилось.. . был только два раза. В первый раз вышел оттуда весь в крови и в разбитых очках. Хорошо, что кровь была чужая
Во второй - был умнее и ушел пораньше, еще транспорт ходил.
В целом - ничего хорошего в клубах не вижу. Старый уже для них, наверное.
KOSTYA
26-4-2015 12:12 KOSTYA
цитата:
Diego03:
Казаки... следить....нравственности, морали и православных традиций в ночных клубах Санкт-Петербурга"

А они сами об их многолЬ знаютЬ?Нагайкой по хребту - это насколько нравственно,морально и православно?В каком катехизисе про это есь?Уверен что ни в каком!И эта... причем здесь собственно ночные клубы?Я всегда думал что они созданы чтоб народ танцевал и веселился... ну и хозяевам штоб заработать... Кароче...Я протестую!!!

Diego03
26-4-2015 12:36 Diego03
цитата:
Originally posted by KOSTYA:

Кароче... Я протестую!!!


Подождем Евгения.
Во-первых, он из СПб. Во-вторых, знает о морали и нравственности практически всё.
Сейчас он, правда, ведет в лесах под Петроградом неравный бой со стаей хищных мышей, и борется за выживание. Как герой Джека Лондона.
KOSTYA
26-4-2015 12:54 KOSTYA
цитата:
Diego03:
Во-первых, он из СПб. Во-вторых, знает о морали и нравственности практически всё.

Раз так,то вот его и надо в ночные клубы СПб поставить заместо тех ряженных шоб следил за моралью,нравственностью и соблюдением православных традиций.А казаков в поле и на хутора отправить!

Gasar
26-4-2015 12:56 Gasar
За поддержание аморальности, и распространение наркотиков в клубах, у нас ЧОПы отвечают.
Казаков не видел, последнее время.
Хоть и живу недалеко от военно-исторического клуба. И всякого рода, переодетые граждане, встречаются часто.

Давеча, в Дикси, в очереди стоял, с полковником Вермахта, и танкистами РККА.
Они кифир покупали.

o.tuk
26-4-2015 12:57 o.tuk
Есть у нас (или был? давно не заглядывал) клуб "90-е". Так годков пять назад произошёл там небольшой замес. Финал: толпа расходится по углам, в центре зала лежит тело. Через некоторое время начинает шевелиться, вытирает с рожи кровищу и шлёпая разбитыми губищами выдаёт: "... ля! А тут и пи... дят, как в 90-х".. .
Diego03
26-4-2015 12:58 Diego03
цитата:
Originally posted by Gasar:

Казаков не видел, последнее время.


Первым делом у них намечен визит к Стасу Барецкому.
cccp67
26-4-2015 13:00 cccp67
цитата:
Originally posted by Diego03:

неравный бой со стаей хищных мышей, и борется за выживание


Это те мышки-норушки у которых норку берлогой называют???
Diego03
26-4-2015 13:00 Diego03
цитата:
Originally posted by KOSTYA:

Раз так,то вот его и надо в ночные клубы СПб поставить заместо тех ряженных шоб следил за моралью,нравственностью и соблюдением православных традиций.


Я боюсь, что следить за соблюдением всего этого может только тот, кто об этом ничего не знает.
Diego03
26-4-2015 13:02 Diego03
цитата:
Originally posted by cccp67:

Это те мышки-норушки у которых норку берлогой называют???


Написал мне, что мыши.. . Просто их очень много.
KOSTYA
26-4-2015 13:07 KOSTYA
цитата:
Diego03:

Первым делом у них намечен визит к Стасу Барецкому.

Ага,а потом их всех закроют

cccp67
26-4-2015 13:33 cccp67
цитата:
Originally posted by Diego03:

Написал мне, что мыши...


Вот вишь, не только стеснительный, ещё и скромный.. .
цитата:
Originally posted by Diego03:

Просто их очень много.


И храбрый...

Добрый, храбрый, скромный, стеснительный.... Ну и кто теперь посмеет утверждать что в нынешнем мире нет на 100% положительных людей???

natalia_vw
26-4-2015 13:46 natalia_vw
цитата:
cccp67:

..

А что такое прелюбодеяние, посути левак. Когда и женился вроде а в поиске. Толи не знал что хотел толи ошибся, а тут и партнер знает чувствует и меньше внимания или обиду затаил или думает ах раз так твк и я так. В общем какая то реакция происходит и явно не на сближение двоих.
И вот что хотел сказать тот кто придумал, что хороший левак укрепляет брак.
Или на лохов мол поставил опыты и кому лохов жалко.
Пр мне намного интереснее наблюдать как например у терминала трое, один пытается пополнить счет и не справляется, происходит замена игрока вторым у терминала.. вобщем никакого очарования людьми, родители не пойми чем занимались но не ними.а бывает часто еще на лагопеде сэкономят.. .
Раз в день на кассе при оплате вижу руки в бородавках.
А ктото позволяет себя очаровать словами и больше ничего окромя своих фантазий и не видит. Сточную трубу на своем турецкрм пляже. Что воздух долден морем пахнуть и не пахнет. В крыму всегда пахнет морем. А весной особенно и цветами.
Эх пионов захотелось. Кому нужны эти голланлские тюльпаны. Пионы начнуться и красотень и пахнут.

Diego03
26-4-2015 14:58 Diego03
цитата:
Originally posted by cccp67:

Ну и кто теперь посмеет утверждать


Вопрос из цикла "Скажи, старик Яков... "
Gunmen
26-4-2015 15:22 Gunmen
цитата:
Originally posted by cccp67:

Нагайкой по спиняке вряд ли смешно.. .


не смешите меня. клоуны клоунами и останутся. полномочий у них по нолям. так что в ответ может в грызло легко прилететь.
o.tuk
26-4-2015 15:51 o.tuk
цитата:
Нагайкой по спиняке вряд ли смешно.. .

".. . , а шашкой? Это же не больно, раз и всё?" (с)
Сразу "День выборов" вспомнился. "Ааатаман Парамоновъ!"))))
z-zebra
26-4-2015 16:13 z-zebra
цитата:
Originally posted by Gunmen:

клоуны клоунами и останутся. полномочий у них по нолям. так что в ответ может в грызло легко прилететь.


Они только Пуссиков гонять могут. И еще их тогось.. . потом заявления пишут о неоднократном сексуальном надругательстве.

Еще этих клоунов видел у мечети, стоял на другой стороне Каменностровского и чего-то муслимам кричал через 6 полос.

"Как сообщает Newsru.com, местный атаман Василий Шатерников подтвердил, что казака Александра изнасиловал аварец, проживавший по соседству. При этом, как выяснили СМИ, аварца до сих пор не задержали, потому что он устроил себе госпитализацию, якобы с инфарктом. Между тем казаки утверждают, что это далеко не первый случай.

Казаки уже собирались на митинг в станице, выдвинули требования к полиции и властям - разобраться с вопиющим случаем изнасилования и положить конец криминалитету. Сами казаки теперь решили организовать в станице усиленные патрули и тщательно проверять документы у приезжих."

В Питере, кстати, приезжих тоже достаточно, могут и надругаться во дворах-колодцах.

KOSTYA
26-4-2015 16:28 KOSTYA
цитата:
z-zebra:
казака Александра изнасиловал аварец

Теперя ежеля порядочный, должОн женитьсО!

цитата:
z-zebra:

"Как сообщает Newsru.com, местный атаман Василий Шатерников подтвердил, что казака Александра изнасиловал аварец, проживавший по соседству. При этом, как выяснили СМИ, аварца до сих пор не задержали, потому что он устроил себе госпитализацию, якобы с инфарктом. Между тем казаки утверждают, что это далеко не первый случай.

Казаки уже собирались на митинг в станице, выдвинули требования к полиции и властям - разобраться с вопиющим случаем изнасилования и положить конец криминалитету. Сами казаки теперь решили организовать в станице усиленные патрули и тщательно проверять документы у приезжих."

Дас... супротив кавказских 3.14дрил они слабыс... а вот в ночных клубах нравственность прививать кто знает... можа и здюжут.. .

тов.Берия
26-4-2015 16:52 тов.Берия
Может, по клубам будут тусить с миссией контроля вот эти "казаки"?

(группа "Казаки" )
Лесник 61
26-4-2015 17:41 Лесник 61
Ни чо так, серьёзные ребята.

Эти шухер в два счёта наведут.

Diego03
26-4-2015 17:44 Diego03
Тов.Берия. Я с болью в сердце вынужден удалить эту Вашу прекрасную картинку.
Надеюсь, что все успели насладиться.
У нас очень много доброжелателей, которым очень хочется, чтоб раздел перестал существовать.
Прошу прощения.
тов.Берия
26-4-2015 18:34 тов.Берия
цитата:
Originally posted by Diego03:

Я с болью в сердце вынужден удалить эту Вашу прекрасную картинку


Странно.. . То, что там нет порнухи, непристойностей, политики - а картинка удалена...
И всего-то несколько мускулистых парней в обтягивающей одежде.. . Группа "Казаки".. . Как раз современный клубно-тусовочный формат
цитата:
Originally posted by Diego03:

Прошу прощения.


Можно и без извинений.
Я все прекрасно понимаю. Некоторым "казакам" наш форум уже поперек.. . горла
Rosencrantz
26-4-2015 18:40 Rosencrantz
цитата:
Mastor:


P.S. Пишу чисто теоретически потому как в юности видимо был особо впечатлительным и слушал песни Владимира Семеныча и в одной он пел:

"В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке!"

Посему ночных клубов не посещал, да и в церкви не был потому как в той же песне он пел:

"В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо."

а зачем тогда первым в топике отвечать начал?

Diego03
26-4-2015 19:03 Diego03
цитата:
Originally posted by тов.Берия:

Странно.. . То, что там нет порнухи, непристойностей, политики - а картинка удалена...


Да, мне самому некоторые вещи очень странны.
КМ
26-4-2015 20:20 КМ
Кстати. В крим сводках была тема. Накрыли "клуб" для приезжих рабочих. В числе прочих там трудились мальчеги, обслуживающие мальчегов. Интересно, будет ли какой контроль таких клубов, как этот контроль будет осуществляться и кем?

https://forum.guns.ru/forummessage/103/1369905.html

Rosencrantz
26-4-2015 20:30 Rosencrantz
КМ.... . у кого о чём болит, ля... .
КМ
26-4-2015 20:39 КМ
цитата:
Diego03:
Прочитал в новостях такой заголовок:

Задумался.. . А действительно, как правильно посетить ночной клуб, чтоб не нарушить православных традиций? Как соблюсти там нравственность и мораль?

Мое ИМХО. Православные традиции уже давно всем по боку, а вот восточные традиции и правила соблюдаются сейчас даже там, где они абсолютно неуместны. Причем в их контроле и помощи соблюдения как-то видел даже цыган.

С другой стороны еще по армии помню наших сослуживцев-мусульман. Толпой все такие правильные. Например, принесли ночью ДП, а в нем сало и еще что-то. Все сидели морды воротили. Зато по одиночке, так "аллах спит, аллах не видит", и ну наворачивать сало.


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Казаки и ночные клубы Санкт-Петербурга. ( 1 )