Guns.ru Talks
Антиквариат
Магазин "Корнетъ" что за контора

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Магазин "Корнетъ" что за контора
псху73
4-9-2019 16:05 псху73
Вроде как на военном антиквариате специализипруется , кто имел с ними дело ?
Ремингтон
4-9-2019 21:58 Ремингтон
обычная контора в эстонии
Mich1
10-9-2019 13:23 Mich1
Пытался. Но не решился. Работают практически " в глухую ". . Только скупые электронные письма в стиле " вышлите денег за картинку с сайта а мы вам изделие с той картинки." На другие варианты не идут.
Ремингтон
10-9-2019 22:33 Ремингтон
пока ни разу не кидали,есть там сборняки и пр.,про кидалово не слышал,иногда их в финке встречаю
Gerka
10-11-2019 12:21 Gerka
quote:
Изначально написано Mich1:
Пытался. Но не решился. Работают практически " в глухую ". . Только скупые электронные письма в стиле " вышлите денег за картинку с сайта а мы вам изделие с той картинки." На другие варианты не идут.

А другие варианты это какие позвольте ? Наложенный платёж?

псху73
10-11-2019 23:40 псху73
Просто товар как понял не в наличии , а подбирают за границей ...
Gerka
11-11-2019 10:07 Gerka
quote:
Изначально написано псху73:
Просто товар как понял не в наличии , а подбирают за границей ...

Это от товара зависит.Кто Вам специально будет какой-то предмет фотографировать массового производства, скажем штыки от трёхи ? Но НИКТО, повторяю НИКТО не побежит делать дополнительные фото, встречаться в нерабочее время и тп. Если разговор о Европе...НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ не должен. деньги есть у всех а товар(если вы сюда обратились только тут).

edit log

псху73
11-11-2019 11:27 псху73
Фото на сайте есть , а товар в Европе вот все ....
Ремингтон
11-11-2019 13:04 Ремингтон
quote:
Просто товар как понял не в наличии , а подбирают за границей ..

все там есть в наличии,только вот с доставкой интересно как сейчас?
псху73
11-11-2019 17:34 псху73
В моем случе нет, на сайте фото но в РФ этих позиций небыли, обещали доставить из за рубежа
Ремингтон
12-11-2019 18:52 Ремингтон
они вообще в эстонии а с доставкой сейчас туго
псху73
13-11-2019 21:22 псху73
Все , тогда понял - все встало на свои места, спасибо.
Mich1
14-11-2019 12:13 Mich1
quote:
Originally posted by Gerka:

А другие варианты это какие позвольте ?

Варианты бывают разные. Я у них, не копеешный ш.-нож хотел купить, а изделие за несколько тысяч заграничных денег. Вариант приобретать такое по предоплате и картинке на сайте и даже без возможности обсудить детали по телефону меня не устроил.
Headcrab0594
16-11-2019 14:47 Headcrab0594
Про кидалово с их стороны не слышал, и сам хотел купить там деактивируюсь моси, а также Роллинг блок - к тому же, в качестве метода оплаты был указан ПайПал
В результате оказалось, что на Роллинг блок не дают вообще никаких бумаг (я надеялся на бумаги минкульта об отнесении к КЦ), ПайПал они не принимают, и за доставку каждого предмета нужно еще доплачивать дополнительно - по 150, что-ли, евро... Так что от сделки отказался
Ремингтон
17-11-2019 15:45 Ремингтон
quote:
(я надеялся на бумаги минкульта об отнесении к КЦ

какие бумаги? они в таллине сидят,протащили бы контробасом и отдали бы из багажника
Gerka
22-11-2019 11:28 Gerka
quote:
Изначально написано Ремингтон:

какие бумаги? они в таллине сидят,протащили бы контробасом и отдали бы из багажника

Постоплата, бумаги из КК, цена ниже чем в РФ и доставка бесплатно ..Абсолютно нормальный подход к коллекционированию желательно чтоб продавец ещё приполз на коленях.
Собирайте спичечные этикетки, хлопцы ..

edit log

Gerka
22-11-2019 16:26 Gerka
quote:
Изначально написано Mich1:

Варианты бывают разные. Я у них, не копеешный ш.-нож хотел купить, а изделие за несколько тысяч заграничных денег. Вариант приобретать такое по предоплате и картинке на сайте и даже без возможности обсудить детали по телефону меня не устроил.

Когда покупается вещь за несколько килобаксов то ПОКУПАТЕЛЬ отрывает жо-у от дивана и едет к продавцу. Это единственный вариант. Всё остальное нытьё никому не нужное. Значит и не хотели покупать.

Ремингтон
22-11-2019 18:13 Ремингтон
quote:
ПОКУПАТЕЛЬ отрывает жо-у от дивана и едет к продавцу

так и есть,знакомый и через океан летал за одной вещью
Headcrab0594
23-11-2019 02:29 Headcrab0594
quote:
Originally posted by Gerka:

ПОКУПАТЕЛЬ отрывает жо-у от дивана и едет к продавцу

Неа, находит другого продавца Тот же Роллинг блок я купил в РФ, со всеми бумагами, и дешевле
Gerka
23-11-2019 17:03 Gerka
quote:
Изначально написано Headcrab0594:

Неа, находит другого продавца Тот же Роллинг блок я купил в РФ, со всеми бумагами, и дешевле

Охотно верю..Чего ж морщить попу и мучить бедных эстов ?..Но ВЕСЬ антик идёт от их к нам а не наоборот. Ну повезло один раз найти удота который х-р без соли доедает. Другого случая может и не представиться.
Как уже в Турции гиды говорят приезжающим росиянцам - " Можете даже не торговаться..Как покупатели вы НЕ ИНТЕРЕСНЫ ..Турки акцентированы на европу. Европейцы платят сколько скажут " Вот и всё.

Guns.ru Talks
Антиквариат
Магазин "Корнетъ" что за контора