Guns.ru Talks
Антиквариат
серебряный портсигар антикварный ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: серебряный портсигар антикварный
Zawchoz
1-8-2017 18:46 Zawchoz
а чего к цене прицепились то?
посмотрите внимательно - очень нетривиальные предметы.
сюжеты очень даже оригинальные.
разумеется за копейку оно не будет стоить. да и вообще - старое серебро не было и не будет дешевым
Ребенок
1-8-2017 21:56 Ребенок
Коллеги , некоторые предметы у меня 30-40 лет,я кайфую просто от обладания ими ,,,))) Я не живу с продажи антиквариата ,,,это просто общение ,увлечение , и что бы мозги не засыхали ,,,, и конечно добавка приятная к пенсии ,,,)) Купить такие предметы конечно может не каждый ,,,
Ребенок
2-8-2017 10:07 Ребенок
Сразу видно специалиста в области антиквариата !!! В частности русских серебряных портсигаров !!! Вам надо антикварный магазин открывать !! Процветать будите !!!))) Для пробы попробуйте свой данный шедевр продать хотя бы за половину от купленного ,,,))) В данном убитом состоянии ,,)) Максимум что он может стоить - это вес Х 20рублей ,,, и то на любителя,Может купить новичек который не в теме ,,,))). А у меня все предметы в коллекционном состоянии !!!.
Zawchoz
2-8-2017 16:39 Zawchoz
quote:
Изначально написано Ребенок:
Сразу видно специалиста в области антиквариата !!! В частности русских серебряных портсигаров !!! Вам надо антикварный магазин открывать !! Процветать будите !!!))) Для пробы попробуйте свой данный шедевр продать хотя бы за половину от купленного ,,,))) В данном убитом состоянии ,,)) Максимум что он может стоить - это вес Х 20рублей ,,, и то на любителя,Может купить новичек который не в теме ,,,))). А у меня все предметы в коллекционном состоянии !!!.

помимо неплохого коллекционного состояния и интересные сюжеты присутствуют

Ребенок
3-8-2017 12:26 Ребенок
Для ГрозаБ - Сразу видно специалиста в области антиквариата !!! В частности русских серебряных портсигаров !!! Вам надо антикварный магазин открывать !! Процветать будите !!!))) Вообщето залазить в чужие темы с своими оценками - как минимум не корректно ,,, Надеюсь доходчиво изложил ? ) Торгуйте в своей теме своими шедеврами ,,и будет вам счастье ,,,)В портсигарах вы уже показали свое понимание темы ,,,,)))
Tolan
3-8-2017 23:43 Tolan
quote:
Ребенок

Не переживайте! Кому надо - тот поймёт и приобретёт! предмет интересный!(портсигар номер 1)
Я вот уже более 10 лет не курю… а так бы точно купил ))
Ребенок
4-8-2017 09:30 Ребенок
Я не переживаю ,я не "живу" с продажи антиквариата ,это увлечение - хобби ,было время собирал - пришла пенсия -распродаю потихоньку ,,)) Спешки нет ,обладание данными предметами - приносит удовольствие ,,,) Раздражает появление в теме мной созданной ,,,разных экспертов ,,,( .Я так понимаю -если есть ,что сказать и показать - открывай свою тему ,,,и наслаждайся ,,,) Если в чем то не "рубишь",,,,Напиши в личку вопрос - я отвечу ,поделюсь своим опытом и знаниями ,,,) Опыт в серебре ,в том числе портсигарах- более 30 лет ,,,,)
Tolan
4-8-2017 12:02 Tolan
quote:
Раздражает появление в теме мной созданной ,,,разных экспертов ,,,

Да, такие эксперты всегда рады похвалиться
quote:
Мне он в $180 на наЕбае стал

Ну а как спросить теперь - продадите за 180 Баксов??
Так оно … на вряд ли …
Зачем тогда (хвалиться) в чужой теме?

Вообще подпортить тему - как правило (от зависти) - есть у Вас красивый/интересный предмет, но не продаёте за 3 копейки - так (на тебе, хоть негативчику подкинуть)

quote:
Напиши в личку вопрос - я отвечу ,поделюсь своим опытом и знаниями

Реально заинтересованный человек - так бы и сделал. Обсудил в Р.М. все детали/возможности скидок и прочее.

quote:
Опыт в серебре ,в том числе портсигарах- более 30 лет ,,,,)

Ну и не спешите! за дёшего такие вещи не продавайте!
Возможно площадка для продажи не совсем выбрана удачно - Ганз - это всё/таки более оружейная тематика. - имхо.

Ребенок
4-8-2017 13:14 Ребенок
Спасибо за понимание !!! .Курящих и достойных личностей и тут хватает !!!))) Тем более я и сам охотник промысловик,сын и внук охотника ,солдат пороха понюхавший, всю жизнь с оружием,первого кабана добыл в 14 лет,,,Правда все в прошлой жизни ,,,, Сейчас простой пенсионер мечтатель и кайфо ловитель ,,,)))
Ребенок
7-8-2017 15:14 Ребенок
ЗЫ . Если кому интересно в табачной теме выставил "цельное ведро" ,,,))) те много ,,,))
Ребенок
21-11-2017 10:28 Ребенок
Бухарик - ушел !!))
Ребенок
21-12-2017 11:03 Ребенок
Охота на уток - продан
Ребенок
11-6-2018 12:20 Ребенок
услужливый дурак опаснее врага.- продан
  всего страниц: 2 :  1  2