вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 677 : 123...674675676677
Автор
Тема: мр-155
IzhSniper
30-1-2011 17:18 IzhSniper первое сообщение в теме:
Ну открою тему, в ожидании какой либо информации, начала выпуска, фото и прочих данных. так как думаю многих заинтересует.

Описание ружья МР-155 на официальном сайте

edit log

Витталий7
22-8-2019 22:52 Витталий7
(если модератор сочтет нужным,пусть удалит)
Было как-то раз....
Стоял на вечерней зорьке.
Уже полностью стемнело,лета нет. И тут противоположным берегом,метров 30-ть , пара,низом,над водой... !! Дуплет!,СЧАСТЬЕ!,обоих сбил! Скарлотина (спаник БУСЯ) без команды в воду!,жду! Через минут 10-ть приплыла пустая,села к ногам и сидит в небо смотрит.... В недоумении,отчетливо слышал ПЛЮХ,понимаю что сбил,99% что сбил, а собакен..., вобщем не чего не понимаю!!! Даю команду ищи,та смотрит на меня и скулит... опять не чего не понимаю!
Обошел лиманчик (собакен рядом,но в поиск не идет), начинаю сам шарить по берегу фонарем (берег пустой , без растительности) ругаюсь на скорлатину!! Нахожу обе битых дичины рядом!,лысухи!! Опять даю команду (громко,с угрозой),дай!! Собакен нехотя по пузо заходит,вываливает их на берег и уходит в сторону,ложится. Спрашиваю ее,ну и что это??? скулит,но не встает. Вобщем дальше не интересно... С тех пор , битую лысуху тычет носом и уходит,иногда чихает и фырчит... Когда уже сильно ругаюсь,тогда вытащит на берег,но в руки не подаст,просто уйдет,а там дальше сам!!! Лысух вобще стараюсь не бить,бывает когда случайно,в полных сумерках в лет,но это бывает очень редко!
Lans_78
22-8-2019 23:55 Lans_78
quote:
Изначально написано Витталий7:
А еще я коньяк люблю!

Lans_78
22-8-2019 23:56 Lans_78
quote:
А еще я коньяк люблю!

Плять, это в заглавие ветки надо!

valll28rus
23-8-2019 02:20 valll28rus
quote:
Изначально написано Solo.lv:

Полностью согласен, я их беру только когда с уткой не получилось- а семейство дичи требует, всегда ждёт с добычей . Им что утка что лысуха без разницы, да и мясо практически не отличается по вкусу.
Поэтому и беру иногда лысух.

Ну по вкусу мяса не скажите, лысухоподобные имеют очень пресный и тинистый привкус, их если тока в томате тушить и подобных специях, я те же кряки, чирки, и т.п. имеют более приятный вкус в отличии от лысух...

Витталий7
29-8-2019 20:46 Витталий7
Вот ОНО , ВОТ!!!! И у меня надломилось!!! Охота была испорчена на первом выстреле! Ебин ИЖавтопром.....

edit log

Витталий7
29-8-2019 20:48 Витталий7

click for enlarge 1280 X 960  66.5 Kb
ivan200505
29-8-2019 21:57 ivan200505
Ну да, это пиз.... Патрон какой был, заводской брак наверное.

edit log

Витталий7
29-8-2019 22:15 Витталий7
quote:
Изначально написано ivan200505:
Ну да, это пиз.... Патрон какой был, заводской брак наверное.

Да хорошь уже.... причем тут патрон..... Магнумом сроду не стрелял. Патрон Фетер 32г.
Да патрон тут вовсе не причем.... Лопина была давно (видно,много набито) , только при чистке ее не видно было нехрена. Это заводской брак.

edit log

ivan200505
30-8-2019 05:04 ivan200505
quote:

Да хорошь уже.... причем тут патрон..... Магнумом сроду не стрелял. Патрон Фетер 32г.
Да патрон тут вовсе не причем.... Лопина была давно (видно,много набито) , только при чистке ее не видно было нехрена. Это заводской брак.

Что хорош? Магнум не панацея, самокрут бывает хуже. За охоту сочуствую, за ружье нет, пошел купил 1500р.

Витталий7
30-8-2019 09:47 Витталий7
quote:
Изначально написано ivan200505:

Что хорош? Магнум не панацея, самокрут бывает хуже. За охоту сочуствую, за ружье нет, пошел купил 1500р.

Да понятно конечно!!!! Уже достал тоз-54 , как раз надо папковые отстрелять,а то уже год лежат!!!
Дело не в этой железке которую можно легко купить и даже не в испорченной охоте!!! Вот так , крякнет оно где-нибудь далеко в ебе..х ..... а два-три ствола за собой таскать тоже не комильфо!

Lans_78
31-8-2019 09:52 Lans_78
Тыщи 2 -2,5 отстрелял уже. Из них первые 500 тяжелыми магнумами. Потом перекрутил регулятор на минимальные заряды, так как 32 грамма не перезаряжала, были печные трубы. Ничего не ломается, ничего не отваливается, лупит и лупит. В основном стреляю утку, изредка тетеревов. Нормальное, кондовое, рабочее ружье. Очень радует своим легким весом. Если бы брал сейчас, то взял бы обязательно с 2 стволами, в лесу короткого ствола все таки не хватает. Из недостатков наверное только слабое покрытие ствольной коробки, которое быстро царапается и истирается, но бралось не для эстетики, а для постоянного таскания по густым зарослям камыша, кустов и лесного "подроста". Единственное долговато перезаряжать, где то читал, что есть способ, как очень быстро разрядить магазин (без расстрела патронов естественно), но пока не нашел как это делать.
Витталий7
31-8-2019 10:04 Витталий7
quote:
Изначально написано Lans_78:
Тыщи 2 -2,5 отстрелял уже. Из них первые 500 тяжелыми магнумами. Потом перекрутил регулятор на минимальные заряды, так как 32 грамма не перезаряжала, были печные трубы. Ничего не ломается, ничего не отваливается, лупит и лупит. В основном стреляю утку, изредка тетеревов. Нормальное, кондовое, рабочее ружье. Очень радует своим легким весом. Если бы брал сейчас, то взял бы обязательно с 2 стволами, в лесу короткого ствола все таки не хватает. Из недостатков наверное только слабое покрытие ствольной коробки, которое быстро царапается и истирается, но бралось не для эстетики, а для постоянного таскания по густым зарослям камыша, кустов и лесного "подроста". Единственное долговато перезаряжать, где то читал, что есть способ, как очень быстро разрядить магазин (без расстрела патронов естественно), но пока не нашел как это делать.

Сколько отстрелял не считал ! И у меня не чего не ломалось! Все когда то в первый раз!!!!

Витталий7
3-9-2019 14:43 Витталий7
А вот нет в Саратове этой железяки!!! (затворная рама)
Представитель в теме??? Заказывать где, у вас??
Solo.lv
3-9-2019 21:58 Solo.lv
Фото за прошедшее воскресенье, утро и вечер.
Только сейчас заметил какие патроны были гламурные, розовые
click for enlarge 1707 X 1280 222.0 Kb
click for enlarge 1490 X 1280 273.3 Kb

edit log

Ches13r
4-9-2019 07:40 Ches13r
quote:
А вот нет в Саратове этой железяки!!! (затворная рама)
Представитель в теме??? Заказывать где, у вас??

Инет магазины в помощь, быстро и недорого.

Витталий7
6-9-2019 14:32 Витталий7
Вобщем смотрел на эту раму,смотрел,смотрел..... и так-как по проф я сварщик,взял да приварил. Посмотрим.... что будет!
Solo.lv
6-9-2019 16:45 Solo.lv
quote:
Вобщем смотрел на эту раму,смотрел,смотрел..... и так-как по проф я сварщик,взял да приварил. Посмотрим.... что будет!

Уверен что порвёт по сварке. И как всегда не вовремя...

Витталий7
6-9-2019 16:53 Витталий7
quote:
Изначально написано Solo.lv:

Уверен что порвёт по сварке. И как всегда не вовремя...

По сварке точно нет,а вот рядом..... Да и новую заказал,придет,переставлю. Просто непонятно почему сломало.....

Peter26
9-9-2019 15:57 Peter26
всего страниц: 677 : 123...674675676677