вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 668 : 123...663664665666667668
Автор
Тема: мр-155
IzhSniper
30-1-2011 17:18 IzhSniper первое сообщение в теме:
Ну открою тему, в ожидании какой либо информации, начала выпуска, фото и прочих данных. так как думаю многих заинтересует.

Описание ружья МР-155 на официальном сайте

edit log

Тужик
25-2-2019 15:40 Тужик
А с такими чоками, как делает Байкал, качество боя можно проверить только при отстреле. У некоторых чок - 1,2 мм; 1,0 мм; у меня 0,8 мм.
Igor_84
28-2-2019 20:16 Igor_84
Ни когда не мерил ничего нитками, брал единственную которая была в магазине, пошел взял че дали и ушел, даже не смотрел в сторону иностранцев, искал надежный и недорогой аппарат, ничего не допиливал, заусенцы натфелем обтачил и все, ногти сдерал когда в магазин патроны засовывал, даже толком не вкурсе что там надо проверять, 7 лет уже луплю косачей в лет, вообще ни каких проблем не испытываю, ружьем доволен на все 100, мой совет меньше забивайте голову всякой хернёй и будет вам счастье))
cnfhibyf
1-3-2019 07:26 cnfhibyf
Cамые счастливые люди в дурке.Ничего личного.
cnfhibyf
1-3-2019 07:37 cnfhibyf
Хороший совет. Самое главное как ты сам себя ощущаешь...
Константин161
1-3-2019 17:22 Константин161
quote:
мой совет меньше забивайте голову всякой хернёй и будет вам счастье))

+100 Золотые слова!
Кубань
2-3-2019 16:32 Кубань
А с нормальных ружей стрелял? На буханке тоже можно 700 км проехать до охоты. Один раз, потом желание пропадает
Igor_84
4-3-2019 07:46 Igor_84
quote:
Originally posted by Кубань:

А с нормальных ружей стрелял?

А у меня нормальное ружье) ни разу не подводило, я его для леса брал, а не для выпендрёжа на форумах, у меня знакомый есть , владелец какого то супер дорого "Нормального" ружья, может у него ружье лучше я хз , зато я чаще попадаю! ))

quote:
Originally posted by Кубань:

На буханке тоже можно 700 км проехать до охоты. Один раз, потом желание пропадает

Да я и пешком пройтись не ленюсь)) не то что на уазике. а вообще то ружья не те, то уазики не очень... про танцора знаете поговорку?)) Вы наверное привыкли приезжать с комфортом в какие нибудь угодья, стрелять привязанное к дереву животное, тут конечно нужно "нормальное" ружье)) "нитками промеренное"..

edit log

полнолуние
4-3-2019 16:01 полнолуние
Да они не смотря в магазине кривые ружья покупают! А потом тут крехтят и ниточками мериют, думают выпровится! Куда вы смотрите когда покупаете кривое ружьё??? У меня мр 13 года ,косяк только ручка затвора вылетала. Запилил затвор в ручке винтик всверлил и все ,как у нового образца хрен вылетает теперь.
cnfhibyf
4-3-2019 18:35 cnfhibyf
Вы блин чо к нитке привязались? Я просто подсказал как можно кривизну трубы внутри выявить.И проблема сдесь не в том кто что любит и что себе может позволить, а том что в удмуртии умудряются ружья с кривыми стволами продовать да ещё и в дорогостоящем исполнении.
cnfhibyf
4-3-2019 18:36 cnfhibyf
Igor_84
5-3-2019 21:40 Igor_84
Уважаемый, cnfhibyf, нитка тут использована как метафора, не обращайте внимания, тут если ганзу почитать то глаз дергаться начинает от того что люди с оружием творят. Если вам действительно попалось ружьё с кривым стволом, я вам искренне сочувствую, обратитесь в магазин они помогут решить вопрос с заменой, либо возвратом по гарантии. Но я больше чем уверен что большая часть людей которые хаят МРку либо стрелять не умеют, либо вообще её в руках не держали. Вместо того чтобы брать и использовать по назначению, начинают искать какие то мнимые изъяны и проводить какие то непонятные сравнения которые по большому счету ни о чем не говорят

edit log

cnfhibyf
6-3-2019 14:46 cnfhibyf
Похоже никто полностью мой рассказ про покупку МР-ки не читал. Я купил кривую потом с помощью НИТКИ выявил кривизну и поменял в магазине на другую. При этом кривые были две профи, а после выбора хорошая оказалась рядовая в пластике. А НИТКА фигурирует как один из вариантов проверки кривизны трубы внутри.
Свою рядовую МРку довёл до ума и очень ей доволен. Больше с советами сюда лесть не буду. Всем удачи и счастья в себе самом...
Ches13r
6-3-2019 15:06 Ches13r
Лучше бы рассказали как удалось вернуть в магазин, зеленку то при покупке загасили.
cnfhibyf
6-3-2019 15:53 cnfhibyf
Магазин не успел сдать свою часть зелёнки. А дальше делается новая запись и печать. В магазине это знают но не очень то хотят этим заниматься. Главное что бы они зелёнку не сдали ну или не соврали. Мне с продавцами повезло.
Ches13r
6-3-2019 17:00 Ches13r
То есть внесли изменения в уже выписанную зеленку?
Как ЛРО на это посмотрели?
Кубань
6-3-2019 18:19 Кубань
quote:
Изначально написано Ches13r:

Нормально смотрят, главное чтоб в магазине согласились, что редкость. Если б мне ружьё с ниткой на возврат принесли, я б точно не обменял
Dexter_Morgan
6-3-2019 18:52 Dexter_Morgan
Здравствуйте, помогите разобраться с УСМ, разобщитель не всегда попадает по шепталу,видео прилагаю

https://www.youtube.com/watch?v=8FjC51L5ykc&feature=youtu.be
click for enlarge 1200 X 399 59.9 Kb

Если подточить в этом месте уйдет проблема? Или что сделать?

edit log

Vital111
7-3-2019 09:58 Vital111
quote:
Originally posted by Ches13r:

Тоже было такое. В свое время сначала иж 27 вписали, после выявления брака, через день, вписали другое ружье.
Ches13r
7-3-2019 16:36 Ches13r
Спасибо, это нужные знания.
Кубань
8-3-2019 09:06 Кубань
quote:
Изначально написано Vital111:

Тоже было такое. В свое время сначала иж 27 вписали, после выявления брака, через день, вписали другое ружье.

У меня брату 2 ружья вписывали и потом оба зачеркнули.  Не выжили турки полуавтоматы( одна и та же модель)и месяца до Рохи. С первого чуть больше коробки, а второе и пачки не выдержало. 
всего страниц: 668 : 123...663664665666667668