вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 665 : 123...660661662663664665
Автор
Тема: мр-155
IzhSniper
30-1-2011 17:18 IzhSniper первое сообщение в теме:
Ну открою тему, в ожидании какой либо информации, начала выпуска, фото и прочих данных. так как думаю многих заинтересует.

Описание ружья МР-155 на официальном сайте

edit log

Витталий7
20-1-2019 21:51 Витталий7
А я-бы поменял пластик на красивый орех!!! Только красивый орех , не кто не будет менять на пластик!!!!
Vash-59
21-1-2019 14:42 Vash-59
[QUOTE]Изначально написано Витталий7:

Влияет!

Полировали наждачкой?

Витталий7
21-1-2019 15:25 Витталий7
quote:
Изначально написано Vash-59:
[QUOTE]Изначально написано Витталий7:
[b]

Влияет!

Полировали наждачкой?[/B]

Да,нулевкой. Потом полировал. Так же полировал раму и затвор.

Ches13r
21-1-2019 16:31 Ches13r
А полировка рамы и затвора то же повлияла на кучность?
Наждачкой вы просто расширили сужение.
Витталий7
21-1-2019 16:40 Витталий7
quote:
Изначально написано Ches13r:

Да конечно наждачка повлияла на размер сужения,этого не отрицал.
Полировка рамы и затвора не влияет на бой,зато влияет на работу механники. К чему такие вопросы?

G00dwin
22-1-2019 08:36 G00dwin
quote:
Изначально написано Ches13r:

полировка рамы и прочего повлияла на 100% перезаряд 24 грамм на полностью выкрученной на тяжелые навески гайке газового поршня, отстрелено скитовой 24ки порядка 6 пачек разный производителей, не подавилась ни разу.
Что касается сужений, координального изменения диаметров сужений я не заметил, зато исчезли явные выступы (ступьки) перехода в сужение.
Вообщем отстрел покажет...На резкость это не повлият, а вот осыпь полагаю должна быть "мохначе"
IzhG
22-1-2019 09:04 IzhG
quote:
Originally posted by G00dwin:

зато исчезли явные выступы (ступьки) перехода в сужение.

а ведь между каналом ствола и насадкой ступенька должна быть. Иначе ствол может раздуть . Или я что-то не так понял
IzhG
22-1-2019 09:04 IzhG
quote:
Originally posted by G00dwin:

зато исчезли явные выступы (ступьки) перехода в сужение.

а ведь между каналом ствола и насадкой ступенька должна быть. Иначе ствол может раздуть . Или я что-то не так понял
G00dwin
22-1-2019 09:13 G00dwin
"ступенька", "выступ" перехода в сужение внутри самого "ввертыша"
между каналом ствола и вкрученным дульным сужением естественно будет "ступенька")

edit log

Ches13r
22-1-2019 10:43 Ches13r
Вопросы для общего развития.
Давно привык к тому, что каждый дрочит как хочет.
Я просто собираю мнения, что на данное действие сподвигает и какой реально результат есть.
Сам вот ничего не трогал(вру, фаску с лотка снял, палец закусывал, зараза, при заряжании), обкатал по инструкции и всё работает и 24Гр кушает.

edit log

Витталий7
22-1-2019 16:55 Витталий7
Вы сами сказали; кто как хочет так и .....! Кому-то что-то доказывать!!!
Приехал с охоты. Взяли 4-х на троих (зайцев). К одному подошел,вобщем лыжей по балде будил. Разбудил!,отпустил на 20-ть-25 метров! Первый выстрел,второй!,бежит! Все шесть!!!!!,утек! На след пошел смотреть,шерсти много,крови нет! Через 700 метров косой опять окапался и там акалел! Шкуру пока не снимал.
Первый патрон тройка глав патрон, еденица глав патрон,еденица глав патрон и последних три еденица фетер. Насадка 0.75 , температура -19 градусов. Первыми тремя явное попадание.
Обдеру,будет ясно ху из ху!
МедведьКраповыйБерет
22-1-2019 17:34 МедведьКраповыйБерет
quote:
Originally posted by Витталий7:

Приехал с охоты. Взяли 4-х на троих (зайцев). К одному подошел,вобщем лыжей по балде будил. Разбудил!,отпустил на 20-ть-25 метров! Первый выстрел,второй!,бежит! Все шесть!!!!!,утек! На след пошел смотреть,шерсти много,крови нет! Через 700 метров косой опять окапался и там акалел! Шкуру пока не снимал.
Первый патрон тройка глав патрон, еденица глав патрон,еденица глав патрон и последних три еденица фетер. Насадка 0.75 , температура -19 градусов. Первыми тремя явное попадание.
Обдеру,будет ясно ху из ху!

С полем! Попробуй Маглию 1 б/к, у меня с родным получеком с 1 выстрела берет, от феттера тоже непонятки какие-то происходят.

Витталий7
22-1-2019 18:09 Витталий7
quote:
Изначально написано МедведьКраповыйБерет:

С полем! Попробуй Маглию 1 б/к, у меня с родным получеком с 1 выстрела берет, от феттера тоже непонятки какие-то происходят.

Спасибо!
Каюсь!!!! Мазило я,мазило!!!! Одна дробинка точно в опе,вышла с внутренней стороны ляжки.
Непонятно почему столько пуха после первых трех выстрелов???
И почему он дошел через 700 метров?!!
Завысил?

баба_маня
22-1-2019 19:00 баба_маня
quote:

И почему он дошел через 700 метров?!!

quote:

Одна дробинка точно в опе

вот поэтому.
quote:

Непонятно почему столько пуха после первых трех выстрелов???

"обнесло", дробины прошли по касательной. в принципе, троечка это нормально, крупнее дробь и не нужна, на 25 метрах можно и 5, если русак. на беляка не охотился, но дробь явно надо на пару номеров мельче.
Витталий7
22-1-2019 19:23 Витталий7
quote:
Изначально написано баба_маня:

"обнесло", дробины прошли по касательной. в принципе, троечка это нормально, крупнее дробь и не нужна, на 25 метрах можно и 5, если русак. на беляка не охотился, но дробь явно надо на пару номеров мельче.

Да привык! Дед и отец пакойные , еденица ; гусиная и зыйча дробь!
У нас стрельба редко с подъема,практически всегда далее 35-ти метров. Обнесло?!,шесть выстрелов обнесло?! Нее,это руки крюки.

edit log

Тужик
25-1-2019 16:02 Тужик
Мое предположение, что из-за высокой кучности,дробь просто расчесал краем осыпи зайца. У меня был такой случай, с подъёма в траве, выстрел, куча пуха а заяц как с допингом в жопе дал стрекача, собаку свёл со слуха.
Elz2569
26-1-2019 16:58 Elz2569
Здравствуйте.
С сайта Байкала пропала возможность заказать МР-155 под левую руку. (
Кто-нибудь знает, их вообще прекратили делать или еще вернутся?
И еще вопрос. В 20 кал бывают МР-155 для левшей в природе?
rezvovvv
26-1-2019 17:03 rezvovvv
quote:
Изначально написано Elz2569:
С сайта Байкала пропала возможность заказать МР-155 под левую руку. (
Кто-нибудь знает, их вообще прекратили делать или еще вернутся?

Может я чего-то не понимаю, но не решается ли вопрос просто заменой прокладки приклада?
Elz2569
26-1-2019 17:28 Elz2569
quote:
Изначально написано rezvovvv:

Может я чего-то не понимаю, но не решается ли вопрос просто заменой прокладки приклада?

Вы правы. Но в варианте под левшей еще и гильзы с другой стороны вылетают (слева), а не перед глазами как в праворуком. Мелочь, а приятно...

Витталий7
26-1-2019 18:40 Витталий7
quote:
Изначально написано Тужик:
Мое предположение, что из-за высокой кучности,дробь просто расчесал краем осыпи зайца. У меня был такой случай, с подъёма в траве, выстрел, куча пуха а заяц как с допингом в жопе дал стрекача, собаку свёл со слуха.

Тут другое! Я-же его лыжей!,вставай,вставай!,пора бежать!!! Был готов!!!
Это вкладка!!! Без разницы какая дробь и сужение!,это просто вкладка!!!
Когда к нему стучался,даже ствол не поднимал! А когда отпустил,вскинул и высадил весь магазин!!
Тоесть,все заряды чисто над ним. Эпиляция макушки!!
Вкладка!,завысил!! Все шесть по макушке! Шесть выстрелов!!!
Это как ткнуть палкой прямо,а попадаешь в лево!

всего страниц: 665 : 123...660661662663664665