Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
Заказ. Ижевский механический завод ( 47 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 48 : 123...4445464748
Автор
Тема: Заказ. Ижевский механический завод
caravell73
25-10-2009 19:08 caravell73 первое сообщение в теме:
Уважаемые форумчане если кто делал заказ на ИЖМАШ, поделитесь опытом, куда лучше обратится, к каким либо дилерам или же напрямую в отдел заказов по работе с физлицами непосредственно на заводе. Хотел заказать пару стволов на ИЖ 27 (цилиндр).
Заранее благодарен за любую информацию.

edit log

Dimmm
17-10-2017 18:35 Dimmm
quote:
. И даже если бы было можно - то такого оружия не существует (ИЖ-54-штуцер). Поэтому на него нет сертификата, оно не проходило испытаний и так дале

Нашим лишь бы нифига не делать...
Я же не прошу мне ее бесплатно сделать...
Dimmm
17-10-2017 18:39 Dimmm
Кстати общался по ремонту с заводом... Я не буду называть фамилию с кем.. но это финиш полный..

Суть общения такова.. мы делаем гавно а вы его жуйте. Мастеров у нас нет.. технологии потеряны.. инструменты пропиты.. так как раньше сделать никак не сможем

Только нависание дерева в 2 мм.. про черный хром забыть.. только кривые стволы и топорные Буратино

New
17-10-2017 19:17 New
quote:
Изначально написано Dimmm:

Нашим лишь бы нифига не делать...
Я же не прошу мне ее бесплатно сделать...

Нет проблем. С Вас - оплата ОКР (включая сертификацию) - с нас изделие.

Dimmm
17-10-2017 20:05 Dimmm
quote:
с нас изделие

а вы оттуда?))

quote:
С Вас - оплата ОКР (включая сертификацию)

можно расклад по деньгам?
Berthold Schwarz
17-10-2017 20:31 Berthold Schwarz
Здравствуйте уважаемые товарищи, сегодня с 9:20 до 15:10 по Москве пытался дозвониться до менеджеров "Байкала" с целью узнать возможно ли будет изготовить ружьё в калибре и с характеристиками нужными мне по всем телефонам опубликованным на его сайте и даже по номеру продиктованному секретарём, но безрезультатно-нигде не сняли трубку. Подскажите пожалуйста что я не так делал? В 2010 году на Ижмехе по заказу мне изготовили 43 с характеристиками по моим пожеланиям кроме одного(на патронник 70мм нет сертификата)-очень доволен ружьём. Семь лет назад заказ сделал по электронной почте и уточняя некоторые детали с первого раза дозванивался по телефонам указанным на сайте. Мне важно знать стоит ли получать лицензию на покупку ружья о котором думаю или оставить его в мечтах.
Dimmm
18-10-2017 08:18 Dimmm
quote:
Вам необходимо обратиться в ремонтную мастерскую по тел. 8 (3412) 660-450 и обговорить все условия данной процедуры.

девушка в мастерской как заведенная повторяет что это противоречит закону об оружии...

кто знает где посмотреть что там кому противоречит??

New
18-10-2017 08:37 New
quote:

можно расклад по деньгам?

Можно прикинуть, конечно. С учетом того, что изделие будет создаваться с нуля (с точки зрения КД) - цифры Вас не обрадуют, думаю.
Dimmm
18-10-2017 08:59 Dimmm
вот еще ответ

quote:
Это не противоречит закону если Вы возьмете направление на ремонт своего оружия и пришлете его в ремонтную завода. Они имеют право либо заменить Вам ствол либо сделать доп. ствол на тот же номер.

и кому верить...

quote:
С учетом того, что изделие будет создаваться с нуля (с точки зрения КД) - цифры Вас не обрадуют, думаю

прикиньте. не надо до копеек. надо понять порядок цены.
хотя честно я уже боюсь что то оправлять на ваш завод
New
18-10-2017 09:02 New
quote:

прикиньте. не надо до копеек. надо понять порядок цены.
хотя честно я уже боюсь что то оправлять на ваш завод

Навскидку - сотни тысяч рублей

Dimmm
18-10-2017 10:08 Dimmm
quote:
сотни тысяч рублей

сколько сотен?
Володимир
18-10-2017 13:04 Володимир
quote:
Originally posted by Dimmm:

сколько сотен?

Зачем Вам с такой пачкой билетов Банка России отечественное оружие?
Dimmm
18-10-2017 13:33 Dimmm
quote:
Зачем Вам с такой пачкой билетов Банка России отечественное оружие?

приобрел очень красивый иж54)) вот захотелось к нему нарезные стволы))
чтобы был такой не как у всех))

а то с блазером как то не солидно)))

kolemik
18-10-2017 15:02 kolemik
quote:

Блазер больше не возит нарезняк...

Не то чтобы лично я переживаю по этому поводу в теме за МР-18, но санкции, да...

Dimmm
18-10-2017 15:12 Dimmm
quote:
Блазер больше не возит нарезняк...

Откуда инфа?
Блазеров в любом магазине как г за баней

Хочется эстетики. Штуцер хочу

В соседней теме есть стоимость сертификации нестандартного 70 р.
Стволы сделать наверно столько же?

Вообще этот совок поражает. Вам люди хотят деньги принести. А вы на них кладете болт и продолжаете штамповать брак

New
18-10-2017 15:41 New
quote:

приобрел очень красивый иж54)) вот захотелось к нему нарезные стволы))
чтобы был такой не как у всех))

Посоветую Вам не очень патриотично обратится к любому европейскому штучнику - цена в итоге будет ниже(так как мы не сможем сделать "просто сменную пару" - нам надо найти где-то кучу 54-х для проведения испытаний (включая ресурсные), потом разработать нарезные стволы для него (кстати, под какой патрон - так как колодка "гладкая" скорее всего не будет держать давления "нарезные", и потом - сертифицировать новое изделие).

kolemik
18-10-2017 17:38 kolemik
quote:

Откуда инфа?

Официальный представитель блазера на выставке. в магазинах-то висят, да... но новых поступлений официально не планируется.

quote:

Штуцер хочу

Слушайте ваши валенки(тм)
http://www.baikalinc.ru/catalog/detail.php?ID=29

Давайте лучше подождём ещё немного и помечтаем о новом МР-18 с винтовочным спуском, планкой, экстрактором и 10-м твистом... Вот у Блазер K95, кстати, твист 11-й на 308-м калибре, а у нас 10-й будет!!!

Рентген
8-12-2017 04:44 Рентген
Здравствуйте!
А интернет магазин-то работает? Сделал заказ, статус заказа - "принят" и второй день молчок, счет на оплату не идет, менеджеры не звонят, не пишут.
New
8-12-2017 10:26 New
Какой именно магазин?
vad7
8-12-2017 11:05 vad7
quote:
Изначально написано Рентген:

А интернет магазин-то работает?

Да, работает, правда с обратными звонками похоже проблемы - тоже не позвонили.
Но у них телефон сверху на странице сайта написан.

Рентген
8-12-2017 11:22 Рентген
quote:
Originally posted by New:

Какой именно магазин?

Этот:
https://www.tdbaikal.ru/

только что пришел счет на оплату, жаль без стоимости доставки, но с этим сам разберусь

всего страниц: 48 : 123...4445464748