Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
МР-353-травматик. ( 52 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 52 :  1  2  3 ... 49  50  51  52 
Автор
Тема: МР-353-травматик.
romych
17-10-2009 12:18 romych    первое сообщение в теме:
На выставке в Гостином дворе подержал в руках этот пистолет сделанный на базе Викинга. Понравился калибр 45,в руку лег как родной ,внешний вид на 5 особенно дульный срез ,то что стальной тоже большой плюс, магазин на 7 патронов .Единственный минус это уж очень большие зубы в стволе. На фоне пистолетов конкурентов уж очень отталкивающе выглядет.
Если к выпуску в продажу их сделают поменьше я думую у него будет большое будующее. Ну и цена надеюсь будет незавышенна.
Фото взял в ветке резинострельное. Надеюсь владелец не будет против, просто у меня фотика с собой не было.

К модератору просьба пусть топик висит до выхода в продажу пистолета и здесь будут писаться все пожелания и комментарии о нем.
click for enlarge 1024 X 768 363,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 370,2 Kb picture

edit log

NAL
17-11-2017 10:31 NAL
Еще раз спасибо Максиму за содействие. Получил, установил, доволен. Кстати, новая оболочка на 1мм шире предыдущей. Ни на что не влияет, но я как-то умудрился это ощутить, полез со штангециркулем проверять.

Новая оболочка полностью взаимозаменяема со старой, не пришлось ничего подпиливать и подгонять, встала как родная.

NAL
2-12-2017 16:32 NAL
И чтобы закончить тему - не обошла и меня стороной извечная проблема. При очередных пострелушках улетел таки выбрасыватель. Хоть и стоял всегда крепко и приподнимая вверх невозможно его было снять, а всё равно - улетел. Вместе с пружиной и гнетком, разумеется.

Теперь думаю. То ли заказать детали, да починить (детали копеечные, дел на десять секунд). То ли сдать нафиг на уничтожение и взять что-то поприличней из полноразмерных. Ну так. Для статистики по неисправностям.

Landgraf
3-12-2017 04:33 Landgraf
Сдать на утилизацию - проиграете по деньгам. Если уж пистолет настолько не мил, то ИМХО выгоднее починить, и продать.
NAL
17-12-2017 09:39 NAL
quote:
Изначально написано Landgraf:
Сдать на утилизацию - проиграете по деньгам. Если уж пистолет настолько не мил, то ИМХО выгоднее починить, и продать.

Так и сделал. Теперь выбираю себе другой полноразмерный.
  всего страниц: 52 :  1  2  3 ... 49  50  51  52