Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
Торговый дом Байкал. Заказ ружья. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 21  22  23  24 
Автор
Тема: Торговый дом Байкал. Заказ ружья.
Sapien2
10-2-2009 17:57 Sapien2    первое сообщение в теме:
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас заказать ружье (МР-133) в ТД "Байкал" с пересылкой спецсвязью. Если возможно, то какова будет примерная стоимость пересылки во Владимирскую обл. ?
Я пробовал делать заказ на сайте (http://baikalinc.ru/ru/info/on-line_order.html ), а так же писал письма по адресу tdbaikal@baikalinc.ru, но не получил ответа.
Планирую отправить форму заказа по факсу, но пока еще до него не добрался.
Фальшборт
12-4-2012 15:53 Фальшборт
quote:
В моем случае продавцы и менеджеры, видимо, все разом ушли в отпуск на пару часов. У меня сложилось мнение, что ружье осматривал и отправлял человек без образования и квалификации. Отправить покупателю ружье с несоосным патронником, уведенным влево стволом, заваленной вправо планкой и за полуторную цену может только настоящий коммерс.
Во вторник получил в ЛРО разрешение на ремонт. Пришел с спецсвязь (Владивосток), там сказали, что МВД не выдало им лицензию, а потому принять от физлица ружье к пересылке они не могут. Посоветовали ехать в Хабаровск (800 км) и отправить оттуда. Может, уважаемый -mp- пришлет сотрудника во Владивосток и заберет ружье для замены?
С уважением.

Я сам в прошлом году стал жертвой таких-же "адекватных" продавцов с интернет-мегазина http://www.shop.e-guns.ru/.Сначало клятвенно заверили,что оружие осмотрят перед отправкой со всей тщательностью,а затем прислали "Сайгу-20"с погнутым стволом.Зато в коробке вместе с ней лежала бумага,из которой следует,что оружие было осмотренно комиссией в составе АЖ 3-Х человек и дефектов не выявлено.Хотел тут-же отправить это ружжо им обратно "Спецсвязью"--ага...ЩАС...--"связисты" с физлицами не работают (Хабаровск).Отсюда вывод:Оружием торгуют не специалисты своего дела,а МЕНЕДЖЕРЫ,которым всё равно что продавать--оружие или презервативы.
Medved12
12-4-2012 17:55 Medved12
А я пока ещё хочу короткий (540мм) ствол к своей МР133... Пока...
Velid
12-4-2012 21:21 Velid
А я, вчера, заказал МР-153 в ТД Байкал,в тот же день перезвонили из ТД и из цеха, там же заказывал в июле 2011г., МР-27 20/76, выполнено очень и очень достойно, а вот с Стрелой не очень у меня вышло, заказал МР-27 12/76, что получил описал в ветке заказ на Стреле. Думал взять полуавтомат Fabarm или Beretta, но походил по магазинам, повертел в руках, ну очень жалко мне платить такие деньги за импорт, вернулся к заказу на ИжМех, по крайней мере отрицательный и положительный опыт у меня имеется.
P.S. МР-27 12/76 Стрела в понедельник уже продал, даже прибыль 2 т.р. получил.
-mp-
14-4-2012 07:35 -mp-
Medved12
Позвоните в сервисный центр предприятия...Поставят дополнительный ствол без проблем.
Velid
Перезвонил потому как хотел уточнится не сделали ли параллельных заказов в цехе28 или цехе90 ака "Стрела".
Velid
14-4-2012 10:58 Velid
quote:
Перезвонил потому как хотел уточнится не сделали ли параллельных заказов в цехе28 или цехе90 ака "Стрела".

Нет, заказов не делал, заявку отправил в ТД, перезвонили и сказали, что направили в 14 цех, извините что с Вами не договорил, телефон выронил, а у нас всё тает, лужи, я его смог включить только на следующий день. Соориентируйте по срокам изготовления пожалуйста, хотя бы примерно.
Фишалов
24-4-2012 16:45 Фишалов
quote:
-mp-

А возможен заказ мр-153 с фиксированным дульным сужением(например чок)? а второй ствол с насадками? и есть ли насадка парадокс
markoff74
12-8-2012 09:23 markoff74
Скоро лицензию получу (документы уже разрешителю отдал), ходил вчера в магазин. Продавец сказал по простому - не парься ты, бери 153 и будь счастлив. На покупку возьму с собой однополчанина, он охотоведом работает, надеюсь поможет.
Продавец еще и скидку в 11% пообещал сделать. Вот и получается, что в магазине брать, что по инету (в ТД Байкал, самый дешевый вариант) заказывать - по расходам разница в 1 000,00, или около того. Но тут я здесь и сейчас получу, да еще и увижу и руками потрогаю, а там (из интернет-магазина) фиг знает, да еще и Спецсвязь пару лет на оленях два раза вокруг глобуса везти будет
markoff74
12-8-2012 09:26 markoff74
Скоро лицензию получу (документы уже разрешителю отдал), ходил вчера в магазин. Продавец сказал по простому - не парься ты, бери 153 и будь счастлив. На покупку возьму с собой однополчанина, он охотоведом работает, надеюсь поможет.
Продавец еще и скидку в 11% пообещал сделать. Вот и получается, что в магазине брать, что по инету (в ТД Байкал, самый дешевый вариант) заказывать - по расходам разница в 1 000,00, или около того. Но тут я здесь и сейчас получу, да еще и увижу и руками потрогаю, а там (из интернет-магазина) фиг знает, да еще и Спецсвязь пару лет на оленях два раза вокруг глобуса везти будет. Короче, нервов потрачу намного больше чем денег сэкономлю.
-mp-
12-8-2012 12:11 -mp-
quote:
Originally posted by Фишалов:

А возможен заказ мр-153 с фиксированным дульным сужением(например чок)? а второй ствол с насадками? и есть ли насадка парадокс

Возможно.Ствол только будет 710мм и патронник 76.Другие исполнения не встречались.Парадокс нужно будет отдально докупить.В комплектацию они не входят.
тропинка
14-8-2012 10:02 тропинка
Добрый день.

1 мая 2012 сделал заказ на иж-18МН с двумя сволами.

Есть ли возможность узнать состояние заказа и возможность уточнить детали?

Обещали в сентябре - жду.

Сергей Жердевка
15-8-2012 09:00 Сергей Жердевка
Подскажите в каких модификациях выпускается МР-18 (интересут 12 калибр). Если можно,- то подробнее.
Михалыч Абакан
15-8-2012 17:27 Михалыч Абакан
Уважаемый модератор! Подскажите: возможно ли заказать ружье мр 43 кн, длинна ствола 510 мм. в 16 калибре. а в идеале еще и в пластике?
-mp-
15-8-2012 18:46 -mp-
quote:
Originally posted by тропинка:

Есть ли возможность узнать состояние заказа и возможность уточнить детали?Обещали в сентябре - жду.

Ружья как правило отгружают в последних числах месяца.Звонить в ТД лучше через пару недель.
quote:
Originally posted by Сергей Жердевка:

Подскажите в каких модификациях выпускается МР-18 (интересут 12 калибр). Если можно,- то подробнее.

http://baikalinc.ru/ru/company/32.html
quote:
Originally posted by Михалыч Абакан:

Подскажите: возможно ли заказать ружье мр 43 кн, длинна ствола 510 мм. в 16 калибре. а в идеале еще и в пластике?

Только 12 калибр с 70 патронником
spl-24
6-9-2012 12:23 spl-24
Уважаемый -mp-, возможно ли заказать МР-18 с дополнительным стволом 660 мм (или короче) 12к со сменными Д/С?
bsm13
8-11-2012 19:57 bsm13
МР133 12/76 , дл.660/510мм.отк. прик., пласт., на ствольной коробке выемки для крепления . купил чере тд байкал. очень признателен менеджеру Никитину Дмитрию.Все устраевает. Дальше будем посмотреть.
peter021
26-11-2012 22:01 peter021
Под антропометрию не нужно. Можно стандартный. Я заказал через сайт. Перед заказом позвонил - мне сказали что есть 2 исполнения. Никель (по 26000) и с обычной ствольной коробкой (по 23500). Это действительно оба в исполнении спортинг (с дырками в стволе, широкой планкой, и эргономичным прикладом) или под 2 вариантом подразумевается охотничья 1Ска?
-mp-
26-11-2012 22:58 -mp-
Отличаются только типом покрытия
хуанито
30-11-2012 22:14 хуанито
Друзья! Кто-нибудь в курсе, делают ли в настоящее время МР-27 со стволами 20х76 Ланкастер?
Просветите, заранее благодарен...
-mp-
8-1-2013 03:07 -mp-
В каком подразделении заказывали?
Если в ТД Байкал- то ничего удивительного,они получают то,что дает производство согласно эталона(контрольного образца).
Mel72
25-1-2013 20:08 Mel72
-mp- Хочу заказать с завода мр-155 обычное рядовое. Какова вероятность того что мне пришлют "кривое" ружьё, и что надо сделать что-бы этого не случилось. Посоветуйте пожалуйста.
  всего страниц: 24 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 21  22  23  24