Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
Торговый дом Байкал. Заказ ружья. ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 21  22  23  24 
Автор
Тема: Торговый дом Байкал. Заказ ружья.
Sapien2
10-2-2009 17:57 Sapien2    первое сообщение в теме:
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас заказать ружье (МР-133) в ТД "Байкал" с пересылкой спецсвязью. Если возможно, то какова будет примерная стоимость пересылки во Владимирскую обл. ?
Я пробовал делать заказ на сайте (http://baikalinc.ru/ru/info/on-line_order.html ), а так же писал письма по адресу tdbaikal@baikalinc.ru, но не получил ответа.
Планирую отправить форму заказа по факсу, но пока еще до него не добрался.
ДжонДоу
2-11-2013 09:31 ДжонДоу
Это просто писец-в гольф играть можно.
-mp-
2-11-2013 14:59 -mp-
quote:
Originally posted by audentes:

Что бы это значило? это не стёб объясните!

Действующие сертификаты
http://baikalinc.ru/ru/company/49.html
audentes
3-11-2013 19:23 audentes
quote:
Originally posted by -mp-:

Действующие сертификаты
http://baikalinc.ru/ru/company/49.html

То есть если я закозал 12*76, но с 2 спусковыми(а так и есть), то изделие не сертифицировано? или я что то не вкурил

edit log

old-bird
8-11-2013 14:09 old-bird
quote:

Нормально с сервисом. Позвонил сказали что куда заполнить отослать, сказали сколько что ждать, всё по срокам, вежливое общение и т.д.

именно так.
audentes
21-11-2013 21:34 audentes
Вы видели что бацает стрела в последних постах? Как думаете IHV ne же каку мне сбацает?
old-bird
22-11-2013 13:19 old-bird
Получил еще один ствол от ТД "Байкал". Все очень прилично по качеству изделия, а по обработке заказа - просто безупречно.
audentes
22-11-2013 22:10 audentes
Успакойте меня! В ШРМ(я там заказал иж43) не сделают как в стреле в последних постах? https://forum.guns.ru/forummessage/147/527657-0.html

edit log

Velid
25-11-2013 15:03 Velid
quote:
Успакойте меня! В ШРМ(я там заказал иж43) не сделают как в стреле в последних постах? https://forum.guns.ru/forummessage/147/527657-0.html

За 52 т.р. можно уже и немчика б/у прикупить чтобы не волноваться.

audentes
26-11-2013 09:54 audentes
quote:
Originally posted by Velid:

За 52 т.р. можно уже и немчика б/у прикупить чтобы не волноваться.

Можно, но.... блин, хочу иж43 и ничего с этим поделать не могу, душа требует хохломы, так и попросил что бы граверовку сделали в подобном стиле без птиц, зверей и т.п., делают долго как обещали уже месяц я так понял даже не приступали, говорят никак не отберут стволы, что значит эта фраза я пытать никого не стал, обещали 4-6 месяцев сделать, уже по моему больше месяца прошло. В обчем как говориться ХЗ, я тонкости производства не знаю, главное что понял самая большая проблема в ШРМ это дерево.
Velid
26-11-2013 11:47 Velid
quote:

Можно, но.... блин, хочу иж43 и ничего с этим поделать не могу, душа требует хохломы, так и попросил что бы граверовку сделали в подобном стиле без птиц, зверей и т.п., делают долго как обещали уже месяц я так понял даже не приступали, говорят никак не отберут стволы, что значит эта фраза я пытать никого не стал, обещали 4-6 месяцев сделать, уже по моему больше месяца прошло. В обчем как говориться ХЗ, я тонкости производства не знаю, главное что понял самая большая проблема в ШРМ это дерево.

Понимаю, самому так захотелось МР-43, что после 3-х месяцев поисков нашёл нужный мне экземпляр, 12/70 750 мм., 0,25/1,0 цена - 13500 р. дерево конечно буду менять.

audentes
26-11-2013 12:06 audentes
quote:
Originally posted by Velid:

Понимаю, самому так захотелось МР-43, что после 3-х месяцев поисков нашёл нужный мне экземпляр, 12/70 750 мм., 0,25/1,0 цена - 13500 р. дерево конечно буду менять.

Захотелось это не то слово))))))) Мне так захотелось, что друг у меня тоже теперь будет заказывать, но на стреле, все документы сдал, скоро зелёнка у него будет, посмотрим, где качественнее(на самом деле красивее сделают)))))) я заказал 12*76, ствол 715-725, сменные насадки, никель матовый, хохломы побольше, английская ложа, тигровость, удлинённая защитная скоба, 2 спуска, друг хочет тоже примерно, но дерево под мрамор.

А кто знает цветную калку(закалку) вообще нельзя сделать, а то на заводе говорят что технология муторная , её со времён иж54-58 не делают.

И ещё такой вопросик никель не обсыпается через пару лет как бампер на ТАЗ 2107?

edit log

Иван Н
9-12-2013 16:16 Иван Н
Товарищи, а подскажите как мерить размер L в чем охотишься или с голым тосом. Друг заказывает ИЖ-27 и ИЖ-18МН хочет одинаковые приклады. Я как понимаю заказать нужно нечто среднее если без куртки 365мм то 355 наверное.
200 x 226
Ну и к остальным параметрам антропометрии это относиться.

edit log

Ko3uHaKu
10-12-2013 12:43 Ko3uHaKu
Блин.. . зачем вы такие ружья покупаете ?!!!!
Только кормите и даете вольготнее чувствовать себя этим бездарям с Иж.М. ((((

Вот по этому они дальше и будут такое делать и втюхивать населению своей Родины.

Jjack
18-12-2013 01:40 Jjack
А я вот в шрм заказывал аж в феврале 2013 года, звонил каждые две недели. Мне там в уши лили-какое у меня ружье будет офигенное 20 калибра, с красивым деревом и красивой гравировкой. Последнее обещание было прелестным женским голосом в сентябре месяце, что со мной обязательно свяжутся специалисты (видимо специалисты лапшу на уши развешивать)- так и их не оказалось. Привет "профи из шрм" и удачи в бизнесе.
БЛИН! ТЕПЕРЬ Г**НО ЕВРОПЕЙСКОЕ ПОКУПАТЬ ПРИДЕТСЯ! НЕ-ЕЩЕ ПАРУ ЛЕТ ПОДОЖДУ!
krot69
20-12-2013 16:54 krot69
quote:
Originally posted by Иван Н:

Товарищи, а подскажите как мерить размер L

как нарисовано, так и мерить. Этот параметр не меняется при любой одежде. Однако от себя добавлю, что эти размеры мало чем помогут. В моем случае ружье ложится не очень...
audentes
31-12-2013 11:52 audentes
quote:
Originally posted by Jjack:
А я вот в шрм заказывал аж в феврале 2013 года, звонил каждые две недели. Мне там в уши лили-какое у меня ружье будет офигенное 20 калибра, с красивым деревом и красивой гравировкой. Последнее обещание было прелестным женским голосом в сентябре месяце, что со мной обязательно свяжутся специалисты (видимо специалисты лапшу на уши развешивать)- так и их не оказалось. Привет "профи из шрм" и удачи в бизнесе.
БЛИН! ТЕПЕРЬ Г**НО ЕВРОПЕЙСКОЕ ПОКУПАТЬ ПРИДЕТСЯ! НЕ-ЕЩЕ ПАРУ ЛЕТ ПОДОЖДУ!

Не знаю, нормально связываются, на всех этапах 100500 раз уточняли длину ствола, чоки, калибр, как что обточить(утрирую там другие термины были я далёк от техники), звонил начальник цеха и спрашивал какой орех я хочу(тигровый хочу) как должны идти полосы тигровости поперёк, вдоль, наискось, на прошлой недели звонил он же спрашивал по гравировки точно ли хочу именно хохлому, рассказал о разных методиках чем отличаются и т.п. 1 раз где то месяц не звонили искали какие то запчасти, говорили как собирут комплект так позвонят. В обчем даже интересно узнал много нового. я вот даже не задумывался особо на счет цвета того же ореха и направления волокон

-mp-
2-1-2014 10:48 -mp-
Обычно все спрашивал
NSA02
6-1-2014 13:08 NSA02
Решил заказать мр 43 кн. Вопросы: 1. есть ли смысл заказывать под левое плечо?, 2. Выровнялось ли качество ружей?, 3. Сколько будет стоить доставка в Калугу(примерно)?,4. Сколько времени исполняется заказ?. Требования простые: качество изготовления и стволы- цилиндры.
audentes
9-1-2014 08:09 audentes
1. если Вы левша, то есть))
2. Моё по обещаниям с завода закончат в конце этого месяца, скоро узнаем)))
3. На заводе не скажут, это Вам с почтой тереть, мне в на кубань около 3руб
4. Мой исполняется 3 месяц, я заказал в ШРМ там они делают, до полугода, на стреле товарищу через месяц пришло.
Есть мнение что в ШРМ делают качественее
Alex1334
3-2-2014 15:24 Alex1334
Здравствуйте, коллеги!
Кто-нибудь заказывал в Байкале МР-155?
Интересуют заверения манагеров о качестве изделий и как оно (качество) оказалось по факту.
Спасибо

edit log

всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 21  22  23  24