Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Маркетинговая партия МР-142К ( 19 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 46 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 43  44  45  46 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Маркетинговая партия МР-142К
  версия для печати
Baikalinc
14-4-2008 11:39 Baikalinc        первое сообщение в теме:

В 2008 году ФГУП <Ижевский механический завод> планирует выпуск первой маркетинговой партии изделия МР-142К в количестве 10 штук. Ориентировочная стоимость изделия не менее 80 тыс. руб. Предлагаем всем заинтересованным лицам прислать заявки, заполнив предложенную форму.
новость: http://www.baikalinc.ru/ru/promo/2633.html
о карабине: http://www.baikalinc.ru/ru/info/12950.html
заявка: http://www.baikalinc.ru/ru/info/12951.html

edit log

маузер2000
4-2-2015 01:04 маузер2000    

quote:Блейзер с 2-мя стволами будет стоить столько же...

Причём тут эта крупносерийная силуминово-пластмассовая поделка и штучный эксклюзив ручной работы?-------- кому нужны Ваши ручные работы ))))) людям требуется массовое оружие которое может заменить импорт, блейзер поделка улыбнуло, люди в массовом производстве делают такие вещи которые вы штучно делаете 5шт. за 5 лет.)))))) наконец то сделайте карабин который заменит рем700, и тому подобное массовое оружие , куцый барс и лось не считается ..

маузер2000
4-2-2015 01:44 маузер2000    

цитата:
Изначально написано Sudakov:
Заказы уже не принимаются.Я пытался разместить заказ-после недели раздумий мне сообщили:

Цех сообщил, что заявки на МР-142К они не принимают, т.к. очередь на
изготовления данного изделия уже полностью заполнена.

--
С уважением ТДъБайкалъ

оффициальный сайт: www.Баикалинц.ру
Вот-так.Словом гуляйте полем не до Вас.

Вам придётся их ещё и уговаривать что-бы свои деньги им отдать , а может и кому нибудь, взятку дать придётся ))))))))) не так то просто жить в России )))
маузер2000
4-2-2015 01:45 маузер2000    

забыл добавить ИМХО , а то засудють нафиг ,,,,
2015_Vassili
9-2-2015 22:08 2015_Vassili    

Добрый вечер. Вопрос к модератору. Подскажите пожалуйста возможен ли заказ МР 142К на заводе и контакты лиц (телефон, эл. почта и т.п.) к кому можно обратиться с данным вопросом.

edit log

OIK
25-4-2015 12:05 OIK    

"Мы ждем атаки до тоски, А вот альпийские стрелки Сегодня что-то не в ударе."
Когда уже в хорошем качестве в приличной по колличеству серии? Ламинат бы хороший не помешал и пластик, для разнообразия и в нерже...
Спасибо всем тем кто на протяжении всех этих лет не давал угаснуть проекту в т.ч. представителям производителя!
OIK
25-4-2015 12:46 OIK    

Посадочное место под планку/кольца как у Лось-7?
MaximF
16-6-2015 08:38 MaximF    

Так что с проектом? Живой?
Кто что знает о ходе проекта?
OIK
24-6-2015 09:29 OIK    

quote:
Originally posted by MaximF:

Кто что знает о ходе проекта?

Представители завода говорят, что будет, но когда х.з., вот информация на сайте концерна появилась: http://kalashnikovconcern.ru/b...ms/MR-142k.html
Митя Екб
9-7-2015 14:27 Митя Екб    

ТОЖЕ С РАДОСТЬЮ БЫ ЗАКАЗАЛ ТАКУЮ ВЕЩЬ.Да как то все у нас неясно и непонятно, в смысле у завода, импотенция у руководителей в производственных вопросах не иначе. За державу обидно.
OIK
26-7-2015 13:07 OIK    

""
quote:
Originally posted by Митя Екб:

ТОЖЕ С РАДОСТЬЮ БЫ ЗАКАЗАЛ ТАКУЮ ВЕЩЬ.Да как то все у нас неясно и непонятно, в смысле у завода, импотенция у руководителей в производственных вопросах не иначе. За державу обидно.

Сложно не согласиться - ситуация просто финиш, с такими темпами турки последнийе сегменты рынка отберут...
маузер2000
4-8-2015 23:07 маузер2000    

quote:
Изначально написано OIK:
""
Сложно не согласиться - ситуация просто финиш, с такими темпами турки последнийе сегменты рынка отберут...

Ага или Монголы быстрее оружейный завод построят в степи,, но все они русскому охотничьему оружию не конкуренты, особенно штучному ))))))))))

stets
12-11-2015 19:49 stets    

Подниму, может представители скажут чего?
Dragunow
14-11-2015 13:54 Dragunow    

quote:
Как зло не звучит но оружейник у которого рвет оружие не должен его изобретать, пусть точает сапоги.

Судя по Вашему уровню грамотности, Вам настоятельно необходимо купить матросский костюмчик и определить в школу первой ступени. В Вашем возрасте это настоятельно необходимо. А Петера-Пауля Маузера тоже в "сапожники" определим? Ему выбило глаз при экспериментах с самозарядной винтовкой. А принятие на вооружение СВД - это, конечно же, происки "ижевской мафии". Небось, Купцова подробно проштудировали? У Вас-то самого за душой что, кроме брутальной картинки? Свое имя и то, похоже, стыдно написать.
Velid
14-11-2015 19:02 Velid    

quote:
Подниму, может представители скажут чего?

тоже интересует этот вопрос, за темой слежу уже 3 года, когда выпуск карабина???
Dragunow
14-11-2015 22:14 Dragunow    

quote:
Товарищ Драгунов Е.Ф. изобретал свою СВД не один а коллективом и не на голом месте так как было уже изобретено много автоматических винтовок в том числе и не обычная автоматическая винтовка Симонова С.Г. 1926 года, не весть куда исчезнувшая во времени, по подозрительным причинам. Вот эта.

У П.-П. Маузера тоже была своя команда. Почитайте публикации в русской версии Deutsches Waffen-Journal (приложение к журналу "Калашников"). Ну а СВД Драгунов, естественно, содрал с этого шедевра Симонова, Хорошо Купцова изучали, Расвет. Что касается причины, почему "рвануло" первую ССВ-58, об этом в оружейной прессе уже писали, повторять Вам не собираюсь.

quote:
Так, что про сапоги не обижайтесь.

На таких, как Вы, я давно не обижаюсь. Умственных пролетариев в Инете хватает, в том числе и на Guns.ru
Dragunow
14-11-2015 22:23 Dragunow    

quote:
тоже интересует этот вопрос, за темой слежу уже 3 года, когда выпуск карабина???

В настоящее время по опыту эксплуатации у пользователей (5 карабинов из первой маркетинговой партии) и замечаниям технологов проведена доработка конструкции; в первом полугодии 2016 образец будет испытан. О перспективе - см. статью Евгения Спиридонова "Охотничье оружие Ижевска: вчера, сегодня и завтра" ("Калашников", No10, 2015, с. 48 - 50).

edit log

Velid
14-11-2015 23:07 Velid    

quote:
см. статью Евгения Спиридонова "Охотничье оружие Ижевска: вчера, сегодня и завтра"

Читал я блог данного автора, по его словам, кто не может купить "нормальную" охоту (Камчатка на медведя) тот "нищеброд", больше желания (читать) не возникает. Хотелось бы узнать из первых рук.
Dragunow
15-11-2015 08:21 Dragunow    

quote:
Читал я блог данного автора, по его словам, кто не может купить "нормальную" охоту (Камчатка на медведя) тот "нищеброд", больше желания (читать) не возникает. Хотелось бы узнать из первых рук.

Я сослался на Спиридонова потому, что он входит в руководство "концерна "Калашников" (советник генерального директора), которые и будут принимать решение о постановке на серию и масштабах производства. Я лично отвечаю за техническую сторону; по отзывам пользователей могу судить, что машина получилась неплохая. Их замечания постарался учесть, ввел также ряд технологических упрощений. А дальше - после испытаний будет ясно, насколько оказались эффективными доработки, а решение будет приниматься уже не на моем уровне.
Dragunow
15-11-2015 08:25 Dragunow    

Rasvet: Скорее у Калашникова.

Естественно, а Калашников, в свою очередь, "содрал" АК у Хуго Шмайссера. Байки из Инета и СМИ еще не устали пережевывать?

Velid
15-11-2015 08:59 Velid    

quote:
Я сослался на Спиридонова потому, что он входит в руководство "концерна "Калашников" (советник генерального директора), которые и будут принимать решение о постановке на серию и масштабах производства. Я лично отвечаю за техническую сторону; по отзывам пользователей могу судить, что машина получилась неплохая. Их замечания постарался учесть, ввел также ряд технологических упрощений. А дальше - после испытаний будет ясно, насколько оказались эффективными доработки, а решение будет приниматься уже не на моем уровне.

Спасибо за ответ.
Теперь понятно, почему мы так плохо живём: советник ген. директора - по специальности врач, я хренею... у нас в стране все через пятую точку делается.
  всего страниц: 46 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 43  44  45  46 

следующая тема | предыдущая тема