Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
МР-155 и коллиматорный прицел ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: МР-155 и коллиматорный прицел
Витталий7
19-9-2018 19:54 Витталий7
quote:
Изначально написано Myzrael:
Из кронштейнов советую такой ставить
https://opticdevices.ru/product_595.html
у меня уже несколько лет стоит, не болтается, прицел можно нормально по расстоянию до глаз выставить.

пРИ ЧИСТКЕ УСМ СНИМАЕТЕ? НЕ СБИВАЕТСЯ? Люминь выдержит ночник в кило? Спрашиваю так-как мало какая планка на гладком держит ночник. А с другой стороны,нах он нужен на гладком....

Myzrael
20-9-2018 15:12 Myzrael
quote:
Originally posted by Витталий7:

пРИ ЧИСТКЕ УСМ СНИМАЕТЕ? НЕ СБИВАЕТСЯ?

если УСМ доставать, то снимать крон придётся, за счёт сбивается или нет, не могу сказать, сидит плотно, посадка повторяемая, т.к. крипится на штифтах УСМ. Но я не разбирал УСМ, как-то небыло нужды, да и пристрелять потом не проблема.
По поводу нагрузки трудно сказать, на мой взгляд выдержит, но ночник я точно ставить на него не буду, у меня там коллиматор грам в 50 стоит, мне хватает за глаза.
Витталий7
20-9-2018 15:34 Витталий7
quote:
Изначально написано Myzrael:

если УСМ доставать, то снимать крон придётся, за счёт сбивается или нет, не могу сказать, сидит плотно, посадка повторяемая, т.к. крипится на штифтах УСМ. Но я не разбирал УСМ, как-то небыло нужды, да и пристрелять потом не проблема.
По поводу нагрузки трудно сказать, на мой взгляд выдержит, но ночник я точно ставить на него не буду, у меня там коллиматор грам в 50 стоит, мне хватает за глаза.

Усм все-же чистить надо,чтоб не было сюрпризов!

всего страниц: 3 : 123