levs
|
18-1-2018 13:24
levs
Собрался покупать, интересует качество изготовления ствола. Соответствует ли выпускаемые стволы качеству боевого пм? Слышал, что сейчас выпускают МР-79 с деталями (красными) от боевого пистолета. Правда ли это?
|
|
mpopenker
|
18-1-2018 14:21
mpopenker
quote:Originally posted by levs:
Соответствует ли выпускаемые стволы качеству боевого пм?
как вы себе это представляете? требования по прочности совершенно разные.
|
|
levs
|
19-1-2018 00:22
levs
quote:Originally posted by mpopenker:
как вы себе это представляете?
Как ПМ-Т, например.
|
|
Landgraf
|
19-1-2018 12:54
Landgraf
quote:Изначально написано levs:
Как ПМ-Т, например. А что ПМ-Т? Ствол ПМ-Т по качеству даже близко не стоял с качеством ствола боевого пистолета ПМ. Как говорится, ну Вы и нашли, с чем сравнивать.
|
|
нотнА
|
19-1-2018 19:13
нотнА
quote:Изначально написано levs: Собрался покупать, интересует качество изготовления ствола. Соответствует ли выпускаемые стволы качеству боевого пм? Нет. quote:Изначально написано levs: Слышал, что сейчас выпускают МР-79 с деталями (красными) от боевого пистолета. Правда ли это? Неправда Более того. Щас втулка прихватывается сваркой и оценить разрыв ствола можно только по рваным шарикам. Из приятных бонусов - на литых затворах новых Макарычей появилась борода.
|
|
levs
|
20-1-2018 00:59
levs
quote:Originally posted by нотнА: Неправда Более того. Щас втулка прихватывается сваркой и оценить разрыв ствола можно только по рваным шарикам.Из приятных бонусов - на литых затворах новых Макарычей появилась борода.
звонил в магазины 2016 и 2017 года без прихватки сваркой...хотя продавцы могут и по ушам проехать....
|
|
Tui
|
21-3-2018 18:37
Tui
quote:Изначально написано levs:
звонил в магазины 2016 и 2017 года без прихватки сваркой...хотя продавцы могут и по ушам проехать.... Контактная сварка около дульного среза, снизу. Перестаёт держать после отстрела 1-2 магазинов, и втулка легко снимается. Являюсь владельцем данного предмета, выпущенного в указанный временной промежуток.
|
|
|