Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Претензия по качеству пневмы МР-514К ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Претензия по качеству пневмы МР-514К версия для печати
Landgraf
23-5-2017 01:23 Landgraf    

quote:
Изначально написано Mobius79:
Оно всё бы ничего, но я отправлял на возврат пневму с последними тремя цифрами 101)))) В паспорте дата продажи затерта и исправлена))))

Пусть страна знает героев....

Бляха муха! Да они не признали, что винтовка неисправна! Всё как я и предсказывал в посте N17 - "винтовка соответствует требованиям конструкторской документации".
И вернули Вам, если исходить из пункта 10 на выложенном Вами скане, ТУ-ЖЕ САМУЮ винтовку.

Mobius79
23-5-2017 11:46 Mobius79    

quote:
Изначально написано Landgraf:

Бляха муха! Да они не признали, что винтовка неисправна! Всё как я и предсказывал в посте N17 - "винтовка соответствует требованиям конструкторской документации".
И вернули Вам, если исходить из пункта 10 на выложенном Вами скане, ТУ-ЖЕ САМУЮ винтовку.

Да, по бумаге так, но по факту другая винтовка с другим номером. Стоит другой пластик, винты, в паспорте дата продажи затерта и переправлена просто обычной синей ручкой.
Только эта теперь стреляет пульками, шариками не пробовал и не буду. Дети довольны, ну и бог с ними, рукожопыми уродами.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема