вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 94 : 123...9091929394
Автор
Тема: МР-155 "Русич"
abnmoscow
26-2-2016 21:27 abnmoscow первое сообщение в теме:
Подумалось, что инициатива ИжГанз заслуживает отдельной темы.
Попытки найти инфу именно по "Русичу" выявляют проблему. 1-2 сообщения на несколько страниц в разных ветках. А мне инересен именно "Русич". Подозреваю - не только мне.
Если модераторы сочтут это мнение ошибочным - перенесите следующее сообщение в общую ветку 155.
IzhG
28-11-2018 11:17 IzhG
quote:
Originally posted by mrn11:

почему мушка обычная на Русиче, а на серийных красная

как заказали так и изготовили. Как правило у нас наоборот заказывают мушку Truglo. Стеклянную заводскую стараемся сразу выбросить..
А здесь в спецификации обозначили обычную металлическую...

edit log

sigmen
4-12-2018 11:02 sigmen
Добрый день. Подскажите, "выделка ствола", проходит методом шлифования внешней поверхности ствола. По средствам снятия металла он становится ровным.??? Возможно-ли сделать заказ и получить его в брендзоне КК. Если да, то сколько время проходит с момента заказа до момента доставки в брендзону.
Спасибо.
IzhG
4-12-2018 11:34 IzhG
quote:
Изначально написано sigmen:
Добрый день. Подскажите, "выделка ствола", проходит методом шлифования внешней поверхности ствола. По средствам снятия металла он становится ровным.??? Возможно-ли сделать заказ и получить его в брендзоне КК. Если да, то сколько время проходит с момента заказа до момента доставки в брендзону.
Спасибо.

1.Да вручную снимается неровности наружной поверхности ствола
2. В принципе организовать заказ и продажу через бренд-зону КК возможно. Только в любом случае надо заказ моим менеджерам продублировать чтобы они все подготовительную работу проделали и организовали процесс сопровождения ружья по цепочке..
3.Время изготовления зависит от сложности заказа. Есть ружья над которыми только гравер несколько недель работает. Но в среднем три недели уходит на ружье. А вот с доставкой сейчас гарантировать что-то конкретное сложно . Машина в Ваш регион ходит раз в месяц в 20-х числах. Все будет зависеть от того когда будет готово ружье и соответственно как быстро получим разрешение на его транспортирование.
click for enlarge 960 X 1280  95.6 Kb

sigmen
4-12-2018 11:47 sigmen
Сезон скоро заканчивается, строю планы на следующий год.
Я так понимаю, все находится здесь - http://www.gunswork.ru
Скажите, покрытие нитридом титана прочно держится, насколько это покрытие подвержено царапинам и истиранию? Спасибо.

edit log

IzhG
4-12-2018 12:33 IzhG
нитриды титана и циркония используются для создания износостойких покрытий металлорежущего инструмента
Потому что это не поверхностное покрытие типа никеля. Они проникают в саму структуру металла.
sigmen
4-12-2018 12:36 sigmen
Отлично. подскажите, на картинке ниже как я понимаю произведение Ваших мастеров.
click for enlarge 923 X 396 75.0 Kb

Среди гравировки есть участки с затемнением. Это следы от заводской краски, или выполненные в металле теневые узоры. Я к чему. Как держится заводская краска на коробке, всем известно. Не уйдут ли тени в гравюре с временем использования как заводская краска с коробки. Ну самое главное. Сколько сие произведение стоит? В конфигураторе на сайте я не обнаружил вариантов с гравюрами. Главное не снижает ли гравюра прочности коробки, т.к. местами она и так слишком тонкая. Спасибо.

edit log

Кубань
4-12-2018 14:54 Кубань
quote:
Изначально написано IzhG:

1.Да вручную снимается неровности наружной поверхности ствола
2. В принципе организовать заказ и продажу через бренд-зону КК возможно. Только в любом случае надо заказ моим менеджерам продублировать чтобы они все подготовительную работу проделали и организовали процесс сопровождения ружья по цепочке..
3.Время изготовления зависит от сложности заказа. Есть ружья над которыми только гравер несколько недель работает. Но в среднем три недели уходит на ружье. А вот с доставкой сейчас гарантировать что-то конкретное сложно . Машина в Ваш регион ходит раз в месяц в 20-х числах. Все будет зависеть от того когда будет готово ружье и соответственно как быстро получим разрешение на его транспортирование.

Тепло я смотрю у вас в цехе, так и работать приятно
IzhG
4-12-2018 15:01 IzhG
quote:
Originally posted by sigmen:

Среди гравировки есть участки с затемнением. Это следы от заводской краски, или выполненные в металле теневые узоры.

это тень на фотографии В реале выглядит примерно так. Потому что тени получаются не краской а техникой гравирования.
click for enlarge 1280 X 720 115.4 Kb
quote:
Originally posted by sigmen:

Главное не снижает ли гравюра прочности коробки, т.к. местами она и так слишком тонкая.

Не снижает. Подтверждено многочисленными испытаниями на прочность и безопасность проводившимися на заводе.

edit log

баба_маня
4-12-2018 15:13 баба_маня
ээээх, надавать-бы по ушам дЫзаГнЭрам за форму спусковой скобы и затыльника приклада....
Кубань
4-12-2018 15:26 Кубань
Скоба вроде не мешает, вот предохранитель не утапливаемый по началу напрягал
IzhG
4-12-2018 15:28 IzhG
quote:
Originally posted by Кубань:

Тепло я смотрю у вас в цехе, так и работать приятно

Там еще картины на стенах висят. Граверы не могут работать все время.Слишком большая нагрузка на глаза и руки .Поэтому для того чтобы глаза и руки отдохнули мы им разрешаем делать перерывы. И в это время чтобы расслабиться они рисуют картины.
А если серьезно как к людям относишься и какие условия создашь так они и работают. А мы все таки элиту оружейную себе собрали..
click for enlarge 1280 X 960 149.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 115.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 115.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720 114.2 Kb
click for enlarge 1280 X 719 114.5 Kb

edit log

баба_маня
4-12-2018 15:52 баба_маня
quote:
Originally posted by IzhG:

А если серьезно как к людям относишься и какие условия создашь так они и работают.

молодец ты, Константин Юрьевич! таких-бы руководителей везде....
IzhG
4-12-2018 15:57 IzhG
quote:
Изначально написано баба_маня:

молодец ты, Константин Юрьевич! таких-бы руководителей везде....

С руководителями сейчас проблем нет Работать некому

edit log

баба_маня
4-12-2018 16:22 баба_маня
проблемы с их качеством. работать тоже есть кому - платить не хотят за работу.
Кубань
4-12-2018 16:42 Кубань
Смотрю для русичей и гаек нового образца хватает
NickS76
4-12-2018 17:57 NickS76
quote:
Смотрю для русичей и гаек нового образца хватает

Если не ошибаюсь, то это Khan’ы

edit log

sigmen
4-12-2018 19:49 sigmen
quote:
Originally posted by IzhG:

как к людям относишься и какие условия создашь так они и работают

Еслиб все руководители так думали. Спасибо за пояснения. Я так понимаю сюжет любой можно выбрать? Или есть определенный набор?
IzhG
5-12-2018 08:16 IzhG
quote:
Изначально написано NickS76:

Если не ошибаюсь, то это Khan’ы

не ошибаетесь. Я их сейчас тоже через производство прогоняю. Получается и дешевле и качеством выше.
А они на фото попали потому что готовились к приемке ОТК

edit log

sigmen
5-12-2018 08:19 sigmen
Нанесение гравировки не является изменением конструкции или еще чем либо попадающим под закон об оружии? И необходимо ли это вносить в паспорт оружия. Или возможно даже самому нанести гравюру, не боясь нарушить закон.
IzhG
5-12-2018 09:55 IzhG
quote:
Изначально написано sigmen:
Нанесение гравировки не является изменением конструкции или еще чем либо попадающим под закон об оружии? И необходимо ли это вносить в паспорт оружия. Или возможно даже самому нанести гравюру, не боясь нарушить закон.

У нас есть лицензия на производство поэтому не волнуйтесь понапрасну

всего страниц: 94 : 123...9091929394