вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 89 : 123...83848586878889
Автор
Тема: МР-155 "Русич"
abnmoscow
26-2-2016 21:27 abnmoscow первое сообщение в теме:
Подумалось, что инициатива ИжГанз заслуживает отдельной темы.
Попытки найти инфу именно по "Русичу" выявляют проблему. 1-2 сообщения на несколько страниц в разных ветках. А мне инересен именно "Русич". Подозреваю - не только мне.
Если модераторы сочтут это мнение ошибочным - перенесите следующее сообщение в общую ветку 155.
zorg 777
24-9-2018 17:37 zorg 777
Сегодня вертел русич в магазине, лёг отлично, но на срезе разна толщина стенок, патронник кривоват, у них ещё 3 русичка в таком исполнении, позже их наизнанку выверну, если не выберу, куплю беретту
Витталий7
24-9-2018 17:40 Витталий7
quote:
Изначально написано zorg 777:
Сегодня вертел русич в магазине, лёг отлично, но на срезе разна толщина стенок, патронник кривоват, у них ещё 3 русичка в таком исполнении, позже их наизнанку выверну, если не выберу, куплю беретту

Какой уж тогда тут выбор!!! Это-же народное,а другое для людей....

IzhG
24-9-2018 17:41 IzhG
quote:
Originally posted by Витталий7:

Вы на русиче их как-то отбираете,или шлифуете,может вобще другими комплектуете?? Ведь это напрямую влияет на бой.

Сейчас нет.Одно время экспериментировали и с напылениями нитрида титана и циркония и хим. полированием, потом все это как-то затихло .
Потому что КМК одной гладкой поверхности недостаточно чтобы заставить заводские чоки работать более эффективно. Нужны другие материалы и конструкция.
А серийные заводские чоки остальных заводов ( за редким исключением типа Беретты Браунинга Армсана) можно сравнить с дешевой автомобильной резиной. Ехать то едут,а каких-то особых результатов на них добиться не получается...
zorg 777
24-9-2018 18:56 zorg 777
Вы видели осыпь береты? Я с 0.75 такую кучу и осыпь собира, про мр пропущу, не надо поливать грязью итальянцев, они то в ружьях разбираются.
Витталий7
24-9-2018 20:57 Витталий7
quote:
Изначально написано IzhG:

Сейчас нет.Одно время экспериментировали и с напылениями нитрида титана и циркония и хим. полированием, потом все это как-то затихло .
Потому что КМК одной гладкой поверхности недостаточно чтобы заставить заводские чоки работать более эффективно. Нужны другие материалы и конструкция.
А серийные заводские чоки остальных заводов ( за редким исключением типа Беретты Браунинга Армсана) можно сравнить с дешевой автомобильной резиной. Ехать то едут,а каких-то особых результатов на них добиться не получается...

Так вот и беда....

IzhG
25-9-2018 09:16 IzhG
quote:
Изначально написано zorg 777:
Вы видели осыпь береты? Я с 0.75 такую кучу и осыпь собира, про мр пропущу, не надо поливать грязью итальянцев, они то в ружьях разбираются.

По части сборки патронов Вы несомненно лучше меня разбираетесь, жалко что вот читаете Вы невнимательно либо вообще на своей волне находитесь

IzhG
25-9-2018 09:23 IzhG
quote:
Originally posted by zorg 777:

Я с 0.75 такую кучу и осыпь собира, про мр пропущу,

а я не пропущу. Вот фото Бельмонте а снизу фото осыпи Русича. И что?

click for enlarge 800 X 800 75.0 Kb
click for enlarge 720 X 835 48.4 Kb

edit log

Karay77
25-9-2018 11:38 Karay77
Так это из Русича в упор наверное!))))
Karay77
25-9-2018 11:43 Karay77
Константин Юрьевич здравствуйте! Подскажите, покрытие NRC идет только в определённых комплектациях? Во всяком случае на Вашем сайте такое покрытие предлагается только в пластике. В обычном исполнении в орехе чем сейчас покрываете и возможно ли NRC?
IzhG
25-9-2018 11:57 IzhG
quote:
Изначально написано Karay77:
Так это из Русича в упор наверное!))))

Естественно

IzhG
25-9-2018 11:58 IzhG
quote:
Originally posted by Karay77:

В обычном исполнении в орехе чем сейчас покрываете и возможно ли NRC?

да конечно можно.
Витталий7
25-9-2018 12:53 Витталий7
с какого растояния и каким номером? Нижний лист тоже с 50-ти ? Занятно?

edit log

IzhG
25-9-2018 13:21 IzhG
оба стрелялись одним патроном - феттер спортинг 28 грамм.
Сразу скажу картинки предоставлены независимыми людьми. По нескольким ружьям. Только к сожалению для МР-155 мишени нормальной не хватило
Единственная серьезная доработка то что на Русиче установлен портированный Джемини 0.4 .
Ну и для объективности картинка Бельмонте с чоком Брилей
click for enlarge 800 X 800 66.3 Kb

Так что работать можно со всеми ружьями.
Происхождение и цена ружья отнюдь не гарантия превосходства и исключительности.
А если взять в качестве критерия надежность работы автоматики при минусовых температурах то тут и другие вопросы выплывут.

edit log

Витталий7
25-9-2018 13:56 Витталий7
Все-же Джемини!!! Тогда картинка проясняется!
IzhG
25-9-2018 15:44 IzhG
quote:
Изначально написано Витталий7:
Все-же Джемини!!! Тогда картинка проясняется!

ну так мы о чем с Вами про стандартные насадки говорили.

ОтецКонстантин
25-9-2018 15:59 ОтецКонстантин
quote:
Изначально написано IzhG:

ну так мы о чем с Вами про стандартные насадки говорили.

Тезка, Вы же знаете, что этот Джемини дает + 5 % к обычной насадке для стальной дроби. Брилей- это ролс ройс среди насадков, но и он даст примерно + 10%, хоть и стоит там 200 баксов.

bizon68
26-9-2018 21:53 bizon68
Уважаемый Константин,Вы часто говорите про теневые треугольники.А что Вы ответите,если я скажу,что на моем Русиче треугольника нет вообще в нижней части ствола.там где муфта.Там какието плавающие разводы.
IzhG
27-9-2018 07:52 IzhG
quote:
Изначально написано bizon68:
Уважаемый Константин,Вы часто говорите про теневые треугольники.А что Вы ответите,если я скажу,что на моем Русиче треугольника нет вообще в нижней части ствола.там где муфта.Там какието плавающие разводы.

Такого в принципе быть не может.Потому что это физика
Треугольник есть везде.
Значит пока что-то делаете не так. Ствол должен быть направлен под углом к источнику света

bizon68
27-9-2018 14:09 bizon68
Да вроде как не первый год замужем то.Если есть у кого то такая же проблема-отзовитесь.
IzhG
27-9-2018 14:59 IzhG
quote:
Изначально написано bizon68:
Да вроде как не первый год замужем то.Если есть у кого то такая же проблема-отзовитесь.

Еще раз, возможно я что-то непонял. Вы не видите треугольник вообще ( и такого быть не может) или Вы его не видите в первой трети ствола ( начиная от патронника)?
Если речь идет о первой трети ( а я когда еще раз перечитал так понял ) то тогда все правильно.Ствол ведь находится под углом к ситочнику света.

Вот на этой картинке наглядно показано что Вы должны видеть.

click for enlarge 500 X 363 49.4 Kb

edit log

всего страниц: 89 : 123...83848586878889