вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 114 : 123...111112113114
Автор
Тема: МР-155 "Русич"
abnmoscow
26-2-2016 21:27 abnmoscow первое сообщение в теме:
Подумалось, что инициатива ИжГанз заслуживает отдельной темы.
Попытки найти инфу именно по "Русичу" выявляют проблему. 1-2 сообщения на несколько страниц в разных ветках. А мне инересен именно "Русич". Подозреваю - не только мне.
Если модераторы сочтут это мнение ошибочным - перенесите следующее сообщение в общую ветку 155.
IzhG
14-10-2019 15:25 IzhG
quote:
Изначально написано Nafania 198:
Добрый вечер, приобрел недавно новый Мр-155 Русичь в камуфляже и после первой же охоты сталкнулся с такой проблемой что отходит лак со ствола.
Подскажите как решить эту проблему?

К сожалению это наш дефект. Связан с непорядочностью бывших поставщиков, которые стали разводить реагенты. Таких ружей проскочило несколько штук.Кроме Вашего исправили все.
Повторюсь что когда закончится сезон мы заберем ружье и за свой счет все Вам исправим.
Извините за доставленные неудобства
С уважением,
Константин

Кубань
14-10-2019 16:26 Кубань
А что там критичного на фото? Пару раз о борт катера чиркануть и будет такое же. Не ржавеет и ладно
ivan200505
19-10-2019 18:19 ivan200505
2 Константин (IzhG)
Доброго времени суток.
Т.к.Ваша компания испозьзует технологию нанесения нитрид титана на детали усм, хотелось бы получить консультацию по этой технологии.У мня есть возможность покрыть нитрид титаном и я хочу покрыть детали ружья не ради декоративной отделки а что бы увеличить ресурс частей ружья т.к. за пол года владения настрел уже перевалил за 3000.
Вопросов несколько:
1. Какую технологию применяете для нанесения?
У меня есть возможность нанести вакумным напылением, подойдёт?
2. Какую толщину слоя оптимально наносить?
3.Как такое напыление держит ударные нагрузки?
Например если нанести на такие части как курок, боек и т.д. При ударных нагрузках не отслоится? Есть в этом смысл в плане увеличения ресурса?
4. Хочу ещё покрыть трубку магазина и газовый двигатель полностью для уменьшения износа. Не будет проблем с отслоением?
И вообще, можно порыть хоть все метталические детали за один раз, т. к. в одну загрузку войдет все и стоит это 1500р.
Главное что бы не навредить.
Буду премного благодарен за консультацию.
С уважением, Иван.

edit log

IzhG
21-10-2019 10:28 IzhG
Иван добрый день!
Мы используем ионно-плазменное напыление в вакууме. Толщина порядка 2 микронов.
На ружьях мы конечно не покрывали курок и боек но на пистолетах при ударных нагрузках не отслаивается.
Единственное что надо быть осторожно не с отслоение а с тем чтобы не убить режимы ТМО.
Поэтому газовый двигатель без пружины покрытвать.
Кроме того у Вас ружье уже приработалось поэтому покрытие будет более долговечным как мне кажется
IzhG
21-10-2019 10:28 IzhG
Иван добрый день!
На ружьях мы конечно не покрывали курок и боек но на пистолетах при ударных нагрузках не отслаивается.
Единственное что надо быть осторожно не с отслоение а с тем чтобы не убить режимы ТМО.
Поэтому газовый двигатель без пружины покрывать.
Кроме того у Вас ружье уже приработалось поэтому покрытие будет более долговечным как мне кажется
ivan200505
22-10-2019 11:11 ivan200505
quote:
Изначально написано IzhG:
Иван добрый день!
Поэтому газовый двигатель без пружины покрытвать.

Спасибо Константин за консультацию! Все понятно объяснили, про ТМО особо ценно, посоветуюсь с технологом не навредит ли это термичке.
С уважением,
Иван.
Кубань
22-10-2019 11:44 Кубань
Если получится, то за полтора рубля очередь на покрытие выстроится.
всего страниц: 114 : 123...111112113114