вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 107 : 123...100101102103104105106107
Автор
Тема: МР-155 "Русич"
abnmoscow
26-2-2016 21:27 abnmoscow первое сообщение в теме:
Подумалось, что инициатива ИжГанз заслуживает отдельной темы.
Попытки найти инфу именно по "Русичу" выявляют проблему. 1-2 сообщения на несколько страниц в разных ветках. А мне инересен именно "Русич". Подозреваю - не только мне.
Если модераторы сочтут это мнение ошибочным - перенесите следующее сообщение в общую ветку 155.
Евгений1982
26-3-2019 18:42 Евгений1982
Константин,мне кажется zorg 777 имел ввиду не наружнюю часть ствола,а внутреннию(кольца,яйца,треугольники).
Евгений1982
27-3-2019 09:24 Евгений1982
Константин,простой вопрос:сотрудники магазина прежде чем выставить ружье на витрину их осматривают на предмет косяков?
quote:
[B][/B]

А почему их должны осматривать сотрудники магазина,а не ОТК на ИЖМЕХЕ?Если оружие прошло проверку и поступило в продажу,значит оно должно соответствовать ГОСТу и иметь надлежащий внешний вид и т.д,почему такое происходит?Очень хотелось бы услышать ответ от представителей завода(если Они читают данную ветку),а не от Константина.

edit log

баба_маня
27-3-2019 09:33 баба_маня
ну, в общем, наверное, не должны, но... придет клиент, попросит посмотреть... а если стеснительный и не затребует показать другое??? :-)
Zeus443
27-3-2019 09:49 Zeus443
Кстати, а что, открылась доставка спецсвзяью вновь или как проходит доставка оружия заказчику?
IzhG
27-3-2019 10:19 IzhG
quote:
Изначально написано -mp-:
Константин,простой вопрос:сотрудники магазина прежде чем выставить ружье на витрину их осматривают на предмет косяков?
Ради интереса зайди к себе в магазин и посмотри ружье мр43 20х76 510мм стволами с дульными насадками.к "Русичам" оно отношения не имеет.но все же.

сотрудники магазина не волшебники же

-mp-
27-3-2019 10:41 -mp-
Константин у тебя в фирме работает один из лучших некогда сборщиков ижевских переломок.Отдай ему на час,он из этого ружья конфетку сделает.
Тем более что модификация редкая,не встречал ни в одном ижевском оружейном магазине.
можно и цену будет на ружье обосновано поднять.
IzhG
27-3-2019 13:49 IzhG
quote:
Изначально написано Zeus443:
Кстати, а что, открылась доставка спецсвзяью вновь или как проходит доставка оружия заказчику?

к сожалению спецсвязь оружие не доставляет. Поэтому приходится работать через розничные магазины . Т.е Вы делаете заказ нам а потом ( когда ружье будет изготовлено и доставлено в Ваш регион) по согласованной цене выкупаете в ближайшем к вам магазине партнере.
Конечно этот путь занимает большее время но сейчас альтернативы нет

IzhG
27-3-2019 14:28 IzhG
quote:
Изначально написано Евгений1982:
Константин,мне кажется zorg 777 имел ввиду не наружнюю часть ствола,а внутреннию(кольца,яйца,треугольники).

Я со стволами работаю более 10 лет и то не считаю себя великим специалистом по ним.
Возможно это "перекос в спецификации",но чем дольше работаешь тем больше при оценке уделяешь внимание тем параметрам которые реально оказывают влияние на качество боя .

К примеру даже хорошо выправленная планка при нагревании все равно изгибается и утягивает за собой ствол. А выявить следы воздействия на нее крайне тяжело..

Поэтому все относительно..

баба_маня
27-3-2019 19:03 баба_маня
quote:
Originally posted by IzhG:

К примеру даже хорошо выправленная планка при нагревании все равно изгибается и утягивает за собой ствол.

в порядке размышления: а если её "порезать"? над каждой "опорой" поперечный разрез на глубину в 2\3 толщины "ноги"...
Zeus443
27-3-2019 20:05 Zeus443
quote:
к сожалению спецсвязь оружие не доставляет. Поэтому приходится работать через розничные магазины . Т.е Вы делаете заказ нам а потом ( когда ружье будет изготовлено и доставлено в Ваш регион) по согласованной цене выкупаете в ближайшем к вам магазине партнере.
Конечно этот путь занимает большее время но сейчас альтернативы нет

Спасибо большое за информацию, буду думать, в питере с вами работаю магазины Дуплет и Оружейный двор, если мне не изменяет память.

IzhG
28-3-2019 07:10 IzhG
quote:
Originally posted by Zeus443:

в питере с вами работаю магазины Дуплет

Только Дуплет
IzhG
28-3-2019 07:11 IzhG
quote:
Originally posted by баба_маня:

в порядке размышления: а если её "порезать"? над каждой "опорой" поперечный разрез на глубину в 2\3 толщины "ноги"...

Отлетит скорее всего..
IzhG
28-3-2019 08:29 IzhG
click for enlarge 960 X 1280 160.4 Kb
Сделали мне за границей насадки для МР-155. Сейчас будем тестировать

edit log

Timuruch
28-3-2019 09:37 Timuruch
quote:
Изначально написано IzhG:
41131007

Константин, скажите, а возможно ли нам, так сказать простым смертным такие дульные сужения заказать?

Zeus443
28-3-2019 10:05 Zeus443
Задумался, брать в пластике или в дереве под свои онтропометрические данные. В магазине надо прикинуть будет, как ляжет то и другое и сделать выбор, наверное.
Евгений1982
28-3-2019 10:45 Евгений1982
quote:
Originally posted by IzhG:

К примеру даже хорошо выправленная планка при нагревании все равно изгибается и утягивает за собой ствол. А выявить следы воздействия на нее крайне тяжело..

Ну если с планкой такие проблемы,может тогда паять на ствол стойки,а планки делать съёмными,про это уже говорили,очень много плюсов у такой конструкции будет.
rangers27
28-3-2019 10:45 rangers27
quote:

Сделали мне за границей насадки для МР-155. Сейчас будем тестировать

А что за фирма? Заказал джемени вот такие https://store.geminichokes.com...-choke-12-gauge , жду когда приедет чтоб отстрелять. Очень интересно что у Вас покажет отстрел по сравнению с родными. Брал компакт чок на беретту, так вот на беретте по сравнению с родными результат если был то незначительный.

IzhG
28-3-2019 13:32 IzhG
quote:
Originally posted by rangers27:

Очень интересно что у Вас покажет отстрел по сравнению с родными.

Давайте потом сравним .Мне тоже интересно будет.. Но пока такая дикая запарка что я в ближайшие недели две просто никуда не выеду
IzhG
28-3-2019 13:34 IzhG
quote:
Изначально написано Timuruch:

Константин, скажите, а возможно ли нам, так сказать простым смертным такие дульные сужения заказать?

Если они покажут бой лучший чем стандартные заводские и устроят по ценам , то конечно любой сможет заказать.. Ориентировочно такой комплект чуть больше трех тысяч выходит

Timuruch
28-3-2019 14:03 Timuruch
quote:

Если они покажут бой лучший чем стандартные заводские и устроят по ценам , то конечно любой сможет заказать.. Ориентировочно такой комплект чуть больше трех тысяч выходит

Вполне себе нормальная цена. Если с этих сужений будет толк, я с удовольствием закажу.

всего страниц: 107 : 123...100101102103104105106107